Перейти к содержанию

Премия ФКП 1976: Выбор форума [номинанты]

Премия ФКП 1976: выбор остаточных номинантов  

78 проголосовавших

  1. 1. Премия ФКП 1976: выбор остаточных номинантов

    • Лучшая актриса в главной роли (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Isabelle Adjani, Barocco
      0
    • Инна Чурикова, Прошу слова
    • Eiko Matsuda, Ai no korida
    • Romy Schneider, Une femme a sa fenetre
      0
    • Edith Clever, Die Marquise von O...
    • Лучший актер в роли второго плана (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Евгений Леонов, Старший сын
    • Юрий Яковлев, Ирония судьбы, или С легким паром!
      0
    • Franco Nero, Marcia trionfale
    • Jason Robards, All the President's Men
    • Burgess Meredith, Rocky
      0
    • Лучшая работа художника-постановщика (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Novecento
    • Chinesisches Roulette
    • Logan's Run
    • Die Marquise von O...
    • Лучшие костюмы (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Nickelodeon
    • Bugsy Malone
    • Ai no korida
    • Лучший звук (можно выбрать не более 2 вариантов, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Bugsy Malone
    • Rocky
    • A Star Is Born
      0
    • King Kong
    • Logan's Run
      0
    • Лучший документальный фильм (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Botschaft der Gotter
      0
    • Goddo supiido yuu! Burakku emparaa
      0
    • Lost, Lost, Lost
    • Рядом с солдатом
    • Лучшие визуальные эффекты (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Mala morska vila
    • God Told Me To
    • Aces High
    • Лучшие кинотрюки (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Du bi quan wang da po xue di zi
    • Shao Lin mu ren xiang
    • Logan's Run
      0
    • Лучший к/м анимационный фильм (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Дом, который построил Джек реж. Андрей Хржановский
      0
    • Dojoji dir. Kihachiro Kawamoto
    • Котенок по имени Гав (выпуск 1) реж. Лев Атаманов
    • Ну, погоди! (выпуск 10 "Однажды на стройке") реж. Вячеслав Котёночкин
    • Die Schone und das Tier dir. Katja Georgi
    • Голубой щенок реж. Ефим Гамбург
    • Лучший к/м документальный фильм (можно выбрать не более 2 вариантов, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Загадки живой клетки реж. Валерий Чигинский
      0
    • Klaps dir. Krzysztof Kieslowski
    • Небо далекое, близкое реж. Семен Школьников
    • How much Wood would a Woodchuck chuck... - Beobachtungen zu einer neuen Sprache dir. Werner Herzog
    • Blackwood dir. Tony Ianzelo, Andy Thomson


Рекомендуемые сообщения

Собрал FYC форума в один список для удобства, так как данные номинации похоже могут вызвать сложности у некоторых голосующих. Это не шорт-лист и необязательный список, так же вы не обязаны указывать их во втором плане, если кого-то считаете первым.

 

Лучший актер в роли второго плана

 

Франко Неро - Триумфальный марш

Патрик Девэр - Триумфальный марш

Джулиано Джемма - Пустыня Тартари

Уильям Холден - Телесеть

Роберт Дювалл - Телесеть

Мартин Шин - Девочка из переулка

Фолькер Шпенглер - Сатанинское зелье

Евгений Леонов - Старший сын

Михаил Боярский - Старший сын

Патрик Бушите - Лучший способ маршировки

Юрий Яковлев - Ирония судьбы, или С легким паром!

Лоуренс Оливье - Марафонец

Дональд Сазерленд - Двадцатый век

Харви Стивенс - Омен

Бёрджесс Мередит - Рокки

Берт Янг - Рокки

Энтони Куинн - Блеф

Станислав Любшин - Сентиментальный роман

Бруно Ганц - Маркиза фон О

Роберт Шоу - Робин и Мэриан

Уильям Дивэйн - Семейный заговор

Лайош Эзе - Пятая печать

Клод Брассёр - И слоны бывают неверны

Жак Дютрон - Мадо

Дэвид Галпилил - Мальчик и океан

Жозе Вилкер - Дона Флор и два ее мужа

Энтони Куинн - Наследство Феррамонти

Джиджи Пройетти - Наследство Феррамонти

Фабио Тести - Наследство Феррамонти

 

Лучшая актриса в роли второго плана

 

Миу-Миу - Триумфальный марш

Изабель Аджани - Жилец

Дженнифер О’Нил - Невинный

Марианджела Мелато - Тодо модо

Маргит Карстенсен - Сатанинское зелье

Хелен Вита - Сатанинское зелье

Лика Кавжарадзе - Древо желания

Светлана Крючкова - Старший сын

Андреа Шобер - Китайская рулетка

Джоди Фостер - Таксист

Марта Келлер - Марафонец

Ли Ремик - Омен

Билли Уайтлоу - Омен

Пайпер Лори - Кэрри

Елена Проклова - Сентиментальный роман

Елена Коренева - Сентиментальный роман

Мона Лиза - Инсианг

Карен Блэк - Семейный заговор

Джеральдин Чаплин - Выкорми ворона

Джеральдин Чаплин - Баффало Билл и индейцы

Ирина Купченко - Чужие письма

Анни Дюпере - И слоны бывают неверны

Оттавия Пикколо - Мадо

Лаура Бетти - Двадцатый век

Адриана Асти - Наследство Феррамонти

 

Если я кого-то упустил, то пишите, добавлю. Список будет пополнятся по FYC и любым упоминаниям актеров и актрис второго плана в теме.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучший актер в роли второго плана

 

Бруно Ганц - Маркиза фон О

Роберт Шоу - Робин и Мэриан

Уильям Дивэйн - Семейный заговор

 

Лучшая актриса в роли второго плана

 

Карен Блэк - Семейный заговор

Джеральдин Чаплин - Выкорми ворона

Джеральдин Чаплин - Баффало Билл и индейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, толком из FYC ниче толком не посмотрю, так как крепко сижу на нуаре и не могу слезть с этой иглы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мало закрою наверное, хотя уже и стянул себе немало фильмов из списка, но до 18го числа буду добивать 2016-ый, времени в итоге на 1976-ой останется мало.

 

В общем, делать параллельные опросы не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие письма

 

360

 

Лучший фильм

Лучший режиссер (Илья Авербах)

Лучшая актриса в главной роли (Светлана Смирнова)

Лучшая актриса в главной роли или "в роли второго плана" (Ирина Купченко)

Лучший оригинальный сценарий (Наталья Рязанцева)

Лучший советский фильм

Специальный приз - Лучшая молодая актриса/дебютная роль (Светлана Смирнова)

 

pisma1.jpg

218208.jpg

218205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю исключение для фильма, который не нуждается в представлении, раз уж всех его конкурентов по Оскару с помощью FYC упомянули уже.

 

Вся президентская рать

 

360

 

Лучший фильм

Лучший режиссер

Лучший адаптированный сценарий

Лучшая работа оператора

Лучший монтаж

Лучшая работа художника-постановщика

Лучший звук

Лучший актерский ансамбль

 

740full-all-the-president%27s-men-screenshot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие письма

 

Специальный приз - Лучшая молодая актриса/дебютная роль (Светлана Смирнова)

А вот такая номинация не помешала бы на постоянной основе, только без гендерной градации, аналогично лучшему режиссёрскому дебюту. Обозвать номинацию можно "Лучшая дебютная роль".

 

Маргарете фон Тротта - Выстрел из милосердия

Это вообще странно, а у кого в фильме тогда первый план? Тут же даже экранного времени у актрисы не меньше чем у актера и появляется она во всех ключевых сценах фильма.

 

Если я кого-то упустил, то пишите, добавлю. Список будет пополнятся по FYC и любым упоминаниям актеров и актрис второго плана в теме.
Такой вопрос, а в FYC можно писать только своих номинантов, или просто достойные работы? Сложилось впечатление правда что тут у многих превышен лимит номинантов в рекомендациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая номинация не помешала бы на постоянной основе, только без гендерной градации, аналогично лучшему режиссёрскому дебюту. Обозвать номинацию можно "Лучшая дебютная роль".

 

Номинацию "Лучшая дебютная роль" бессмысленно вводить, так как будет не из кого выбирать. Случай со Светланой Смирновой, это скорее исключение. Редко так вот с первой роли в кино ярко и сильно начинают, а ей было на момент съемок всего 19 лет. Обычно до "прорыва" у многих актеров есть какие-то роли в кино, начиная от эпизодических и заканчивая вполне себе полноценными ролями.

 

Я еще понимаю номинацию "Лучший молодой актер/актриса", но у нас и так много номинаций, для актеров их целых пять. Хотя у меня есть номинации "Лучший молодой актер" и "Лучшая молодая актриса" в личных топах, где я отмечаю игру актеров в возрасте до 21 года (раньше было до 18 лет, но решил повысить по "международным стандартам" до 21). И я не уверен, что голосующие будут заполнять эту категорию, а снимать ограничения и награждать актеров старше 21 года я считаю уже читерством.

 

Это вообще странно, а у кого в фильме тогда первый план? Тут же даже экранного времени у актрисы не меньше чем у актера и появляется она во всех ключевых сценах фильма.

 

Это ошибка, не знаю как она туда попала, видимо глаза заплыли и скопировал ее случайно, когда список по FYC составлял. Убрал.

 

Такой вопрос, а в FYC можно писать только своих номинантов, или просто достойные работы? Сложилось впечатление правда что тут у многих превышен лимит номинантов в рекомендациях.

 

Как вы решите, я лично пишу только те номинации, которые считаю достойными или они хотя бы в шорт-лист мой личный попадают.

По актрисам и актерам второго плана из своих списков я лично не всех указал, там претендентов больше, как и по всем остальным FYC, что я в теме оставлял.

Но FYC, это не мой список конечных номинантов, как и у многих я полагаю)

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший актер в роли второго плана

 

Лайош Эзе - Пятая печать

Клод Брассёр - И слоны бывают неверны

Жак Дютрон - Мадо

 

Лучшая актриса в роли второго плана

 

Анни Дюпере - И слоны бывают неверны

Оттавия Пикколо - Мадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мало закрою наверное, хотя уже и стянул себе немало фильмов из списка, но до 18го числа буду добивать 2016-ый, времени в итоге на 1976-ой останется мало.

 

В общем, делать параллельные опросы не айс

 

По 1976 году я не вижу проблем продлить голосование на неделю, если многие не успеют посмотреть к концу месяца необходимое число фильмов для заполнения бюллетеня. Поэтому рано пока выводы делать, время еще есть и его может быть больше при необходимости. Смотрите фильмы, не думайте о времени.

 

Похоже, толком из FYC ниче толком не посмотрю, так как крепко сижу на нуаре и не могу слезть с этой иглы.

 

Это тоже хорошо конечно, будет кому FYC по 40-50-м активно продвигать в теме, если мы по ним когда-нибудь опрос проведем :) Но я надеюсь, что твоя временная "зависимость" не помешает тебе ознакомится с достаточным числом картин 1976 года до конца месяца, чтобы заполнить бюллетень, а то так и продление не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тупо не хотят качаться фильмы 1976 года. :(

 

Из 2016 только один мульт остался, тоже скачать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1976 году я не вижу проблем продлить голосование на неделю, если многие не успеют посмотреть к концу месяца необходимое число фильмов для заполнения бюллетеня. Поэтому рано пока выводы делать, время еще есть и его может быть больше при необходимости. Смотрите фильмы, не думайте о времени.

Я смотрю по фильму в день, поэтому могу совершенно точно сказать, что до конца месяца не успею всё закрыть.

Отсрочка в неделю была бы кстати (но лучше в две).

 

В любом случае, мой поинт сохраняется: параллельные опросы - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по фильму в день

 

Это очень неплохо, многие думаю и этого себе позволить не могут. Теоретически ты максимум еще около 20 фильмов по 1976 году можешь посмотреть, без учета продления.

Короткий метр учти тоже, в советской анимации выбор огромный, ссылки я приложил - 1 и 2. Вполне можешь по одной короткометражке в день смотреть, там большая их часть не более 10 минут идет.

Все просмотреть никогда не получится, но как минимум для голосования вполне подойдет.

 

В любом случае, мой поинт сохраняется: параллельные опросы - не вариант.

 

Других вариантов нет, иначе опросы затянутся и у голосующих быстро пропадет интерес, а так разнообразие есть: 2010-е в обратном порядке и параллельно ретро год каждый раз из другой декады. По ретро можно сдвигать дедлайны. По 2010-м большая часть голосующих с ними гораздо лучше знакома, чем по любому ретро году, поэтому по ним не вижу смысла растягивать голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатый век

 

Лучший фильм

Лучший режиссер (Бернардо Бертолуччи)

Лучший сценарий

Лучшая работа оператора

Лучшая работа художника-постановщика

Лучшая мужская роль (Роберт Де Ниро)

Лучшая мужская роль второго плана (Дональд Сазерленд)

Лучший оригинальный саундтрек

Лучший монтаж

Субик, по моему, не смотрел ХХ век. Развитие субика остановилось на печально известной дилогии "Крестный отец".

Не, ну, как же так:

+

Лучшая женская роль второго плана (Лаура Бетти)

 

 

Лучшая актриса в главной роли (Маргарете фон Тротта)

 

Я тоже думал над этим.

Причем, Маргарет фон Тротта - она там не только актриса, но и сорежиссер, или второй режиссер, как и в некоторых других фильмах Шлендорфа.

И я бы добавил к "Выстрелу из милосердия" еще категорию:

- Лучший режиссер (или Шлендорф, или Шлендорф и фон Тротта)

 

 

Лучшая актриса в роли второго плана

Ирина Купченко - Чужие письма

 

А почему у Купченко "роль второго плана"?

В оригинальных титрах фильма написано "В главных ролях: Ирина Купченко и Светлана Смирнова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титры это не истина в последней инстанции.

 

По мне, Смирнова лид, Купченко саппорт. Хотя и вариант со-лида не отвергаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Купченко "роль второго плана"?

В оригинальных титрах фильма написано "В главных ролях: Ирина Купченко и Светлана Смирнова".

.

 

Титры помню и роль Купченко тоже, хотя и давно смотрел кино)

 

Роль Купченко тоже можно считать главной ролью, но если выбирать, кто более главная героиня фильма и рассказанной истории - для меня это Зина Бегункова (в исполнении Смирновой). Она главный катализатор картины Авербаха. Экранное время и титры для меня тоже не главные критерии в этом вопросе, особенно второе.

 

Но каждый для себя сам может определить, правилами нашего голосования это не устанавливается. Я же давно для себя определил, что деление на первый и второй планы условно во многих случаях и не имеет эталонных признаков для каждого случая. Когда-то пытался четко все делить, но забросил давно это бесполезное занятие. Границы конечно у меня есть, явный лид я относить не буду во второй план, но Купченко не явный лид.

 

Именно поэтому написал оба варианта в FYC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически ты максимум еще около 20 фильмов по 1976 году можешь посмотреть, без учета продления.

не могу, я сейчас 2016ый закрываю.

Вот только что досмотрел Служанку корейскую.

Так что на 76-ой останется только дней 10, если повезёт.

 

Других вариантов нет

есть, причём элементарный:

просто чередовать.

 

иначе опросы затянутся и у голосующих быстро пропадет интерес

у меня он уже пропадает, как раз из-за вечной гонки.

Следующий ретро-год, если он опять будет параллельным, я наверное просто пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, я сейчас 2016ый закрываю.

Вот только что досмотрел Служанку корейскую.

Так что на 76-ой останется только дней 10, если повезёт.

 

Тоже нормально, плюс продлить можем по ретро.

По 2016 году закончится скоро голосование, да, потом будет по лауреатам, но там куда меньше смотреть надо.

 

есть, причём элементарный:

просто чередовать.

 

По 2 месяца на один год слишком много. По месяцу на один год мало (2 недели на номинантов, 2 недели на лауреатов).

Параллельно интереснее.

 

у меня он уже пропадает, как раз из-за вечной гонки.

Следующий ретро-год, если он опять будет параллельным, я наверное просто пропущу.

 

Гонки как раз нет, по ретро будем продлевать по необходимости. По 1976 году уже больше месяца получилось только на номинантов, если до 30 августа считать, плюс еще добавить можем неделю, как минимум.

У нас уже получается так, что мы еще будем голосовать за лауреатов 1976, а параллельно будет идти 2015 год по номинантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нормально, плюс продлить можем по ретро.

да чё нормально, и половину не закрою в итоге.

 

По 2 месяца на один год слишком много.

Почему много?

Каждый год так голосуем и ничё.

 

Параллельно интереснее.

не соглашусь.

 

Гонки как раз нет, по ретро будем продлевать по необходимости.

гонка есть всё время.

Не всегда есть возможность смотреть по фильму в день, а в FYC обычно наваливают вагон вариантов, которых едва ли успеешь одолеть за месяц.

Можно, конечно, ничё не смотреть, а тупо тыкнуть в оскаровцев, но зачем тогда это всё?

 

По 1976 году уже больше месяца получилось только на номинантов, если до 30 августа считать, плюс еще добавить можем неделю, как минимум.

Дело в том, что невозможно одновременно смотреть за два периода.

Ты либо закрываешь один год, либо другой, либо оба по чуть-чуть.

И если 16-ый я почти добью (но всё равно останется пяток недобитых тайтлов), то 76-ой лишь постольку-поскольку.

Если делать параллельно, тогда голосовалки должны быть по два месяца, чтобы на каждый можно было выделить по эксклюзивному месяцу.

Ну, на лауреатов можно по полтора.

 

У нас уже получается так, что мы еще будем голосовать за лауреатов 1976, а параллельно будет идти 2015 год по номинантам.

А потом ещё какой-нибудь 82 или 54 добавится. И опять придётся наперегонки.

Не давая возможности спокойно ознакомиться со старыми лентами, мы отсеиваем ещё больше народу.

У меня, да и у большинства юзеров, думаю, насмотр падает по мере ухода в прошлое от 80ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субик, по моему, не смотрел ХХ век. Развитие субика остановилось на печально известной дилогии "Крестный отец".

С чего это вдруг такое утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему много?

Каждый год так голосуем и ничё.

 

Тут сравнение с 2018 и 2019 годами не совсем корректно, там мы по горячим следам можно сказать идем, а здесь года уже старые по 2010-м. По старым 2010-м люди больше фильмов посмотрели ввиду того, что больше времени прошло. Это видно по киноитогам и голосованию в 2017. По 2017 половина голосующих отправили свои бюллетени задолго до дедлайна.

 

Про ретро здесь разговор не идет, не вижу проблем продлевать при необходимости дедлайн по этим годам, как выше отмечал. По 1976 году как раз полтора месяца и даже больше получится, если продлим на 1-2 недели. Но надо понимать, что бесконечно продлевать тоже не нужно, все фильмы никогда не посмотришь, надо двигаться вперед, не бежать, но постепенно продвигаться к следующим годам, пока интерес есть у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел новую номинацию:

 

- Номинация "Премия за особые достижения"- это специальная номинация, где голосующие могут отметить фильмы и кинодеятелей за достижения, для которых не существует отдельных номинаций: "Лучшая хореография", "Лучшая адаптация музыки или песни", "Лучшие титры", "Лучший актерский прорыв года", "Лучшее освещение", "Лучший киноплакат/кинопостер", "Лучший трейлер", "Лучшее закадровое исполнение/озвучивание", "Лучший молодой актер/актриса" и другое. По поводу "Лучший молодой актер/актриса" в рамках номинации "Премия за особые достижения" отмечу, что здесь вы должны придерживаться международных стандартов и возраст актера/актрисы не должен превышать 21 год на момент съемки в фильме (пример - Young Artist Awards). Старше 21 года актеры и актрисы в данной номинации рассматриваться не будут.

 

Те, кто уже отправил бюллетени, могут по этой номинации отдельно своих кандидатов отправить, если возникнет желание до дедлайна.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Премия за особые достижения:

 

Чужие письма - «Прорыв года - актриса (Светлана Смирнова)»

 

scale_1200

 

Отзвуки лета, Багси Мэлоун, Чумовая пятница, Таксист, Девочка из переулка - «Прорыв года - актриса (Джоди Фостер)»

 

b79fdf902ee86fbb82652594e7edef51.jpg

 

Древо желания - «Прорыв года - актриса (Лика Кавжарадзе)»

 

MV5BMjI5YzAyZTgtMTcwMy00NzI4LTk0MWEtNWY2OGYyMTI5ZDIwXkEyXkFqcGdeQXVyMTExNDQ2MTI@._V1_UY317_CR24,0,214,317_AL_.jpg

 

Голубой щенок - «Лучшее закадровое исполнение/озвучивание (Андрей Миронов - Кот)»

 

 

Небесные ласточки - «Лучшая хореография»

 

MV5BZGNjZGUxMDctYjZkZi00NzljLThmMWItNDNlNTZjZjIwYWZjXkEyXkFqcGdeQXVyNTcwNjUwNzk@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

 

Ну, погоди! (выпуск 9 и 10) - «Лучшее закадровое исполнение/озвучивание (Анатолий Папанов - Волк; Клара Румянова - Заяц)»

 

 

Империя чувств - «Лучшее освещение»

 

MV5BYWZmOWU0ZTktYTRjOC00ZmMwLTk5ZTQtNDM0Y2VhOWM4M2NjXkEyXkFqcGdeQXVyNjc1NTYyMjg@._V1_UY268_CR3,0,182,268_AL_.jpg

 

Багси Мэлоун - «Лучший концепт/лучший оригинальный концепт», «Лучшая хореография»

 

MV5BYzk2MjI1YzUtOThiNC00OWM5LTg0ZTktYjJlNzc0NjI1OWZjXkEyXkFqcGdeQXVyNjc1NTYyMjg@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

 

Выкорми ворона - «Лучшая молодая актриса (Ана Торрент)»

 

MV5BOWZjNTAyYjYtM2JkOS00MzU1LWE0YTMtMmQxOWZlNWY5Y2ZhXkEyXkFqcGdeQXVyMTA0MjU0Ng@@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

 

Человек уходит за птицами - «Лучшая молодой актер (Джаник Файзиев)»

 

MV5BZjNiYTdhZDUtMGE1MC00MzVjLWIyZTQtZjQ0OWI0MDE4NmEzL2ltYWdlL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyNDAxMTY3MzY@._V1_UY268_CR7,0,182,268_AL_.jpg

 

Мальчик и океан - «Лучшая молодой актер (Грег Роу)»

 

MV5BYjhiNWY0MTMtZjU3MS00Y2E4LWIzZDYtMWFlODc1OWQxN2U1XkEyXkFqcGdeQXVyMTY1MTcxMzc@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

 

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...