Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Ты просто новичок, простительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не тролльте эмошена, ведь я и натуралам нравлюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал такого про Эмошу :frown:

 

Вообще-то, он публично заявлял, что проходил медицинское освидетельствование, на котором был признан не геем.

А, нет, не так! Не совсем так. Он писал, что геем признан не был. То есть, может, и гей — но без медсправки. Значит, официально не задокументированный. Фактически — самозванец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тролльте эмошена, ведь я и натуралам нравлюсь

 

Так а его никто и не трогает.

Наоборот, все как могут помогают ему сделать верный шаг — признать и принять себя таким, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто новичок, простительно

 

Ну теперь мне спокойней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

giphy.gif

 

Во-первых, Вы так и не ответили насчёт Банана — третий, как минимум, раз пытаетесь "хитро" срулить от ответа.

Я уже не помню как он выглядит, если честно. Но в памяти отложилось, что хорош собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступаешь в поддержку лгбт = гей

жестко троллишь, набрасывая в рамках этой идеи = люди действительно в неё верят

nothing new

 

не хотелось поддерживать эмоушена, но остальные ещё хуже :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тут некоторые мужики с бабскими аваторами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тут некоторые мужики с бабскими аваторами?

 

чтоб ты их на кофе пригласил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь мне спокойней ))

 

Осторожней! Заходы про "ты ж новичок", здесь часто сопряжены с разводами на "колись, чей ты клон!". Странная какая-то традиция… или обряд культовый. Не знаю, откуда такая паранойя взялась, ибо было это ещё задолго до меня, но факт на всё лицо, что форум ею болен неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ты их на кофе пригласил
а ты он или она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней! Заходы про "ты ж новичок", здесь часто сопряжены с разводами на "колись, чей ты клон!". Странная какая-то традиция… или обряд культовый. Не знаю, откуда такая паранойя взялась, ибо было это ещё задолго до меня, но факт на всё лицо, что форум ею болен неизлечимо.

 

Так это уже меня сто раз спрашивали. Ничего нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступаешь в поддержку лгбт = гей

жестко троллишь, набрасывая в рамках этой идеи = люди действительно в неё верят

nothing new

 

не хотелось поддерживать эмоушена, но остальные ещё хуже :/

А с чего вы решили, что все говорят про то, что написал Скуд, а не про другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню как он выглядит, если честно. Но в памяти отложилось, что хорош собой

 

Не, ну так не годится. Начали с того, что цените мозги в качестве самого сексуально привлекательного… и вдруг такой жалкий съезд на внешность.

Несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступаешь в поддержку лгбт = гей

жестко троллишь, набрасывая в рамках этой идеи = люди действительно в неё верят

nothing new

 

не хотелось поддерживать эмоушена, но остальные ещё хуже :/

 

а че поддерживать того, кто, кроме всего прочего, может в рамках абсолютно серьезного диалога (кажется ждалкеру) написать "вот я (цензура), например" - когда они ББ выгоняли, а потом отменить/зашутить. никому ничего не объяснив.

Почему я должна чувствовать себя виноватой, когда причина - его собственное биполярное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так не годится. Начали с того, что цените мозги в качестве самого сексуально привлекательного… и вдруг такой жалкий съезд на внешность.

Несолидно.

Я написал "говорят"

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7237594&postcount=4156

И про внешность тоже было, без конктретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже меня сто раз спрашивали. Ничего нового)

 

Спрашивать — это как раз исключение. Это самый ленивый случай, чисто для проформы. А есть любители соорудить хитрую (как им кажется) "ловушку для слонопотама", чтобы подтолкнуть в неё "невинным" таким и небрежным "ай, да ты же новичок…". При этом совершенно ниочёмный ответ, по прихоти случая содержащий какое-то задуманное "разоблачителем" "контрольное" слово — и всё, хрен отмоетесь. Так и останетесь навсегда для всех озабоченных на эту тему "разоблачённым клоном такого-то". Железной_Сосиски, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трансформеры как размножаются?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать — это как раз исключение. Это самый ленивый случай, чисто для проформы. А есть любители соорудить хитрую (как им кажется) "ловушку для слонопотама", чтобы подтолкнуть в неё "невинным" таким и небрежным "ай, да ты же новичок…". При этом совершенно ниочёмный ответ, по прихоти случая содержащий какое-то задуманное "разоблачителем" "контрольно" слово — и всё, хрен отмоетесь. Так и останетесь навсегда для всех озабоченных на эту тему "разоблачённым клоном такого-то". Железной_Сосиски, например.

 

Ну ничего страшного) Для кого-то я так и буду клоном Брэнда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трансформеры как размножаются?)

С помощью "искры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че поддерживать того, кто, кроме всего прочего, может в рамках абсолютно серьезного диалога (кажется ждалкеру) написать "вот я (цензура), например" - когда они ББ выгоняли, а потом отменить/зашутить. никому ничего не объяснив.

Почему я должна чувствовать себя виноватой, когда причина - его собственное биполярное поведение

 

с чего ты взяла, что то был серьёзный каминг-аут, а не троллинг гомофобов, затравливающих ББ по ориентации, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью "искры".

 

Это такая большевицкая газета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо девушки, чо девушки?

Что лучше: быть богатым и здоровым или бедным и больным?

 

Это общая оценка.

Оценка людей - это вообще низкая тема. Поступки, которые он совершает по отношению к тебе. Вот что главный показатель. И даже если это 1 поступок, который перевешивает все недостатки, и не важно как он внешне, внутренне или материально. А секс хорош эмоциями прежде всего, а не тупым тыканьем в дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взяла, что то был серьёзный каминг-аут, а не троллинг гомофобов, затравливающих ББ по ориентации, к примеру?

 

это может быть чем угодно. и пусть будет. Т е мне абсолютно плевать на то, кем он себя тут позиционирует. Но я тупо не хочу чувствовать себя говном, в очередной раз неверно разгадав тупую шутейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка людей - это вообще низкая тема. Поступки, которые он совершает по отношению к тебе. Вот что главный показатель.

 

вот оно - эгоцентричная оценка того, что люди делают конкретно для тебя и чем они конкретно тебе полезны, эт не низкая тема, эт благородно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...