Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Парень очень хотел поступить в... непомню куда

Рекомендуемые сообщения

Комедия. США. Смотрел примерно в 94 - 96г. Инфы мало. Один парень хотел поступить в какой то престижный вуз. Хорошо подготовился. Когда сдавал вступительный экзамен уверенно отмечал галочками правильные ответы на листке. Но когда отвечал на последние вопросы понял что ошибочно ставил галочки не в тех строчках. Оказалось, почти в самом начале листка пропустил вопрос, из-за чего все перекосилось. Лихорадочно стал исправлять, стирая резинкой на карандаше, но карандаш вылетел из рук и закатился под стол соседке. Он стал ей шикать и делать жесты чтоб она подала ему карандаш, но дождался только того что противная девка запульнула ногой карандаш вообще в другой конец комнаты. Тут прозвенел звонок и я дальше ничего не помню. Помогите товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью вспомнил ещё вот что. Провалив экзамен парень дома наврал родителям что поступил. Однако он всё еще имел шанс поступить, в том случае если кто то из поступивших по каким либо причинам выбудет. В очереди из таких же имеющих теоретический шанс он был то ли пятым то ли шестым. Так вот, чтобы стать ближе к началу очереди, он решил подкупить тех кто впереди, чтобы поменятся с ними местами. Сам он, кажется, был из богатой семьи. Помню пришел он к одному студенту с мешком денег, тот взял мешок пересчитал деньги, а потом треснул этим мешком парня по башке и говорит, мол завтра принесешь еще столько же. Дальше я опять ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление (1994)

http://www.kinopoisk.ru/film/17169/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...