Перейти к содержанию

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

Meh. Эпиков и мрачняков нагоняют, далларами в лицо пихают, а ламповость то где. Понятно что детвора выросла, но это не повод же вот так душить мрачняком.Не за то полюбили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное не события, а атмосфера. Этого в кратком содержании не отобразить. Но клюква про русских в третьем сезоне мне не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...

- Вы были на концерте???

- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...

- Вы были на концерте???

- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Вот и я того же мнения. Нельзя верить отзывам, много чего интересного можно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый сезон нелепым калом был, типа где дети на великах уехали от ментов на джипах, лол, а тут уже какая-то совсем трэш-клюква - коммунисты, лаборатория с порталом под торговым центром, огромный паук, превращающий людей, 11 у которой как у перса в игре заканчивается мана, мужик в гулаге бьется с монстром... Тут и без Рабиновича все понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был самым ламповым - в центре сюжета детская дружба, а фоном их выживание в опасных ситуациях, в лучших традициях Стивена Кинга. А вот потом это глобализировали, и совершенно зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает WSJ, бюджет четвёртого сезона «Очень странных дел» составляет приблизительно $270 млн. На производство каждого эпизода (всего их девять) ушло около $30 млн
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был самым ламповым - в центре сюжета детская дружба, а фоном их выживание в опасных ситуациях, в лучших традициях Стивена Кинга. А вот потом это глобализировали, и совершенно зря.

 

Верно. Хотя 2-3 сезоны были неплохи. А вот чем больше бюджет, тем как-то дальше от изначальной задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же больше, чем иные полнометражные фильмы! Они больные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же больше, чем иные полнометражные фильмы! Они больные?
нормас, финал такого грандиозного зрелища, которого не было очень давно, должен быть не менее грандиозным. Скорее всего, мы прощаемся с этой Вселенной, с полюбившимися нам персонажами. Дальше будет только вымарщивание денег, как в случае с ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаться мы будем в пятом сезоне, не говоря уже про три спин-оффы

Аааа. Пардон, не слежу особо. Значит глупость сморозил. Однако, в пятом сезоне дети будут совсем взрослыми, не затянули, как считаете? Одна из ценностей сериала была в том, что мы смотрели на события глазами людей трёх возрастных категорий, теперь этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тема колледжа, потом университета. А потом мы уже через 30 лет посмотрим сиквел со взрослыми героями, как в "Оно".

Я большой дяденька, мне 30 лет не прожить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...