Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Идеально. И именно народным голосованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красиво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерская победа.

Можно было вообще ничего не проводить, назвали бы список стран и сразу победителя, а то какие-то наигранные вздохи и удивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю украинцев с победой.

Что их поздравлять..Я еще в начале говорил подарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерская победа.

Можно было вообще ничего не проводить, назвали бы список стран и сразу победителя, а то какие-то наигранные вздохи и удивления

 

Вот и я думаю, смысл проводить ЭТО, когда было понятно, что все будут голосовать за Украину. Все равно голосование считаю большим позорищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. Зеля даже на Грэмми вещал. Так что Евровижен - это раз плюнуть. -)

 

Читерство не читерство, а поддержка в подобных вещах - хороший символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, смысл проводить ЭТО, когда было понятно, что все будут голосовать за Украину. Все равно голосование считаю большим позорищем.
+++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот баллы Англии - это шок года. Получается, что при другом раскладе могли бы и победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня каифовая же, вот и вин. Политота не при чем. Хотя Испания чутка больше по мне. Но она и на 3 месте, в принципе. Англия, Швеция и Сербия неждан вот, по мне. Я бы их ниже поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое забавное, что песня у Украины действительно хорошая, и возможно победа заслуженная вполне даже чисто музыкально, но всё равно все сейчас будут говорить, что победа сугубо политическая, то есть музыкальные заслуги коллектива будут нивелироваться.

 

А Расмус - это позорище. Я думал, что в десятке то хотя бы точно будут. Но сами виноваты что не придумали ни нормальную песню, ни нормальный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Такая поддержка щас очень нужна.

Британец и испанка тоже прикольно спели, та и не только они.

Кто бы что не говорил - а голосовали люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнайтед Кингдом сейчас офигевает. Такой шанс был раз в 100 лет победить. Но нет, теперь опять будет отбивать пороги дна вместе с Германией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра все горения буду с таким видом читать

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра все горения буду с таким видом читать

 

Я на них очень рассчитываю. Что будет красиво, и громко, и так, чтобы на Плутоне было видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забавный момент, что второе место по голосам зрителей у Молдовы. Это сюрприз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, думаю, украинцы могли бы с таким номером выиграть и в обычный год. За счет оригинальности и музыкального оформления.

 

Глянул первые три места. У испанцев лучше номер, а у укров музыка. У меня было бы так:

 

1. Украина

2. Испания

3. UK

 

с ютуба:

 

Ukraine gave 0 zero points to Poland. That is gratefulness .... Go home Ukrainians, defend yourself.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в записи развязочку - жесть, реально читерски схемка выглядит со зрительскими баллами. я последний раз евро смотрел лет, когда билан про невер летюго задвигал, там вроде как-то по каждой стране сразу озвучивали баллы от мудрого жюри и от народа. а тут хз, вроде всё посчитали, а в конце вдруг "эти чуваки ещё получают из космоса 3 балла, а эти - 100500". какая-то размазанная и бестолковая по динамике интрига.

 

позырил тройку лидеров. юк норм, качает и смотрится, испания чет банально и мимо, украина пусть будет, им надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в записи развязочку - жесть, реально читерски схемка выглядит со зрительскими баллами. я последний раз евро смотрел лет, когда билан про невер летюго задвигал, там вроде как-то по каждой стране сразу озвучивали баллы от мудрого жюри и от народа. а тут хз, вроде всё посчитали, а в конце вдруг "эти чуваки ещё получают из космоса 3 балла, а эти - 100500". какая-то размазанная и бестолковая по динамике интрига.

такую схему ввели в 2016 году чтобы интрига держалась до последней секунды. и это реально работает, интрига держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если всем всё нравится, то молодцы, nuff said
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до этого там часто на половине объявлений баллов уже ясно было кто победил, а тут и шокеры от зрителей и интрига до конца. И интерсно смотеть различие критекоф и зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои баллы по системе евро. С Вашими совпадает что-то?

 

Бельгия — Жереми Макиесе;

Чехия — We Are Domi;0

Азербайджан — Надир Рустамли;

Польша — Ochman;

 

5 БАЛЛОВ Финляндия — The Rasmus;

 

Эстония — Стефан;

Австралия — Шелдон Рили;

Швеция — Корнелия Якобс; 1

Румыния — WRS;0

Сербия — Konstrakta;

Норвегия — Subwoolfer;0

 

9 БАЛЛОВ Греция — Аманда Тенфьорд;

4 БАЛЛА Армения — Snap;

10 БАЛЛОВ Исландия — Systur;

7 БАЛЛОВ Португалия — Маро;

Литва — Моника Лю;

12 БАЛЛОВ Швейцария — Мариус Бэр;

6 БАЛЛОВ Украина — Kalush Orchestra;

2 БАЛЛА Нидерланды — S10;

Молдова — Zdob 537;i Zdub и Advahov Brothers; 0

3 БАЛЛА Италия — Mahmood & BLANCO;

Испания — Chanel;0

8 БАЛЛОВ Великобритания — Сэм Райдер;

 

Германия —Малик Харрис;0

Франция — Alvan & Ahez.0

 

В целом всем доволен. Украину с победой. Посидели в чате Пети Плоскова, пообсуждали толпой.

Было много крутящихся на языке мелодий, прямо тяжело было не думать, где я всё это раньше слышал. Но видимо я за годы деградировал и опопсел настолько, что четыре Сэма Смита, одна Лана Дель Рей, одна Айлиш и пара Ширанов меня не сломали.

 

Если не сложно, скиньте, пожалуйста, видео, где объясняются плагиатные пересечения. В прошлогоднем ролике было около семи стыренных песен. Или в позапрошлом.

 

Точно могу сказать, что припев Норвегии - это No roots - Alice Merton

Концовка припева у Великобритании - это When i was your man - Bruno Mars Не говоря о том, что он идеально бы подошёл в тур к Queen, голос Фредди ожил.

У Швеции стиль песни и голос под Лану Дель Рей. Я кстати хотел ей поставить больше баллов, но она все песню мазала но нотам.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, советую всем хоть сколько-нибудь любителям музыки посмотреть открытие финала.

Когда многотысячная толпа поёт антивоенную песню "Give peace a chance" Джона Леннона, это пробивает на слёзы. Меня уже с месяц ничего так не тригерило. А тут я плакал.

 

Что за долбанутый мир. Сколько лет прошло, а ничего не меняется. Есть люди, которые не хотят никого убивать. А есть те, которым можно навязать какие-то сомнительные аргументы, по которым убивать людей активно приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Италия. Типа внезапно, да, но мужики критичный залп по сердечку сделали, невероятно чувственный дуэт получился, не оторваться.

2. Нидерланды. Красивый вокал и эмоциональная песня с удивительной атмосферой. Девчуля замечательная.

3. Португалия. Ну это какая-то магия, словно всё выступление околдовывали через уши. Неожиданно и приятно.

4. Польша. Простенько, конечно, но игнорировать сильнейший голос было бы преступлением, чел крайне хорош.

5. Швеция. Цепляюще и артистично, готовый хит, а также полностью мой тип музыки.

Бонус: Испания. Uletel, что тут скрывать, горячее и динамичное выступление, самое то кайфануть.

 

Победитель, к сожалению, печальный, но тут всё очевидно, лишь жалко остальные таланты. Ну и ещё дико кринжанул с Молдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю Евровидение, но сделал исключение для победителей ну это же откровенное г, стыдоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю украинцев с заслуженной победой на Евровидении!

 

Номер отличный, сопилка - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...