Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

cамая мусорная тема фкп это Аватар 2. И зачатки на это начались вчера)) благодаря тебе и еще одному юзеру))

 

а лучшей темы за ТС на форуме не было и не будет, сердце форума.:)

 

Самая мусорная тема та, где появляешься ты, откладывая лечинки. А вершина этой мусорной свалки - ТС, где работающих постов от силы на 20страниц. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучшей темы за ТС на форуме не было и не будет, сердце форума.:)

нет, Брэнд: тема с таким плохим фильмом не может быть сердцем Форума :unsure: Просто не заслуживает - не того полёта птица... ТС - это фильм-однодневка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с таким плохим фильмом не может быть сердцем Форума
Тут просто неправильная постановка вопроса. Нужно сносить не тему, а форум. Пусть он будет однодневкой. Зачем хранить позавчерашнее мнение о фильмах, которое все равно недоступно, т.к. погребено под слоем ила непрерывно гадящего планктона. Например, хочу я узнать что-то о Мэле Гибсоне, нахожу (именно нахожу, нормальной навигации нет) тему, и упираюсь в 246 страниц. Насколько нужно желать что-то узнать о кореше Данди, чтобы начать разгребать эти конюшни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда таки делали годноту. Но мало, конечно.

 

А-Студио, Фадеев, Свиридова, Любэ, вторая волна русского рока - это мало???

 

Уж не говорю про ВИАгру, Меладзе, Агутина, Браво, Дискотеку аварию, Отпетых мошенников, Hi-Fi...

 

Двухтысячные как раз были очень хороши... поэтому откуда этот чудо-мусор - непонятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, хочу я узнать что-то о Мэле Гибсоне, нахожу (именно нахожу, нормальной навигации нет) тему, и упираюсь в 246 страниц. Насколько нужно желать что-то узнать о кореше Данди, чтобы начать разгребать эти конюшни?

 

Форум сносить слишком радикально. Тут лампово. Достаточно снести все посты брэнда, чтобы в итоге это стал юзер с 0 постами. Тогда форум обретет полное дыхание и тебе станет легче найти что-то интересующее тебя в теме Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-Студио, Фадеев, Свиридова, Любэ, вторая волна русского рока - это мало???

Уж не говорю про ВИАгру, Меладзе, Агутина, Браво, Дискотеку аварию, Отпетых мошенников, Hi-Fi...

Кто эти люди?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто неправильная постановка вопроса. Нужно сносить не тему, а форум. Пусть он будет однодневкой. Зачем хранить позавчерашнее мнение о фильмах, которое все равно недоступно, т.к. погребено под слоем ила непрерывно гадящего планктона. Например, хочу я узнать что-то о Мэле Гибсоне, нахожу (именно нахожу, нормальной навигации нет) тему, и упираюсь в 246 страниц. Насколько нужно желать что-то узнать о кореше Данди, чтобы начать разгребать эти конюшни?

 

Это не справочник, а форум. Я с удовольствием читаю старые диалоги, тебе здесь делать нечего, сам говорил, вот и дуй, куда глаза глядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не справочник, а форум. Я с удовольствием читаю старые диалоги, тебе здесь делать нечего, сам говорил, вот и дуй, куда глаза глядят

 

Да и количество сообщений на странице можно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не справочник, а форум
Это и плохо. Т.к. это, по сути, единственный мощный интерактивный придаток к Кипнопоиску, то он должен быть в первую очередь справочником. Кому должен? Тем людям, которые любят кино, а вынуждены толкаться в общей очереди к мавзолею.

 

А вы кто?!)

См. мой Форум. Там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить форуму, что это плохо, что он форум.. ну типа, нелогично
Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум, монополизировавший доступ к ПОЛЕЗНОМУ РЕСУРСУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-Студио, Фадеев, Свиридова, Любэ, вторая волна русского рока - это мало???

 

Уж не говорю про ВИАгру, Меладзе, Агутина, Браво, Дискотеку аварию, Отпетых мошенников, Hi-Fi...

 

Двухтысячные как раз были очень хороши... поэтому откуда этот чудо-мусор - непонятно:D

 

Какое дно. Вы вроде Лед Цеппелин и Квин слушали, так вот на них и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, случаем, кто-то не в курсе: ФОРУМ — это по-латыни БАЗАР.

 

Ни на что такое не намёкиваю, и даже не намекекиваю. Но всё же изначальное значение слова — оно, похоже, не может не оказывать влияния, не может не оставлять своего отпечатка. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...