Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Тык это 2001 или 2002 год. Россия. Вы только подумайте, что там могло быть отличным?

 

Ну как минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум..

 

Тык у неё Шульгин тогда был с бабками, еще и бить успевал. А у этих черт знает кто продюсер был. Дядя неизвестный наверное.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C_%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти крестовые походы напоминают мне Монти пайтона. Ходока каждый раз отмутозят, а он валяясь в грязи и с гематомами хрипит сам себе: я победил, я асфальтоукладчик... .

 

учитывая твой уровень киномана - написанное смотрится как какой то анекдот.:D

 

ржал с тебя в темах Терминаторов, щас ржу в темах Безумных Максов, форум точно лучшего заслужил. а не анатилики 5-классника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет бранд. Ржать ты можешь сколько угодно и самолюбоваться сколько угодно. Ты не понимаешь главного, что если ты сам себе что-то внушаешь и выводишь это внушение на форуме, по факту умнее и победоноснее ты не становишься. Как был троллем так и остался и баста. А то что тебя мутозят все кому не лень это проверенный обществом факт. Сам себе тв можешь говорить хоть что царь саломон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, главная парочка ФКП снова здесь и готовится отлететь на недельку в бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, с юбилеем!

Самый народный модератор, сделавший много полезных дел для форума! А за удаление самой мусорной темы в истории ФКП "Терминатор ТС" тебе нужно памятник ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, с юбилеем!

Самый народный модератор, сделавший много полезных дел для форума! А за удаление самой мусорной темы в истории ФКП "Терминатор ТС" тебе нужно памятник ставить!

Не забудь в губы поцеловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелую в губы Дракулу, если пригласит в LA потусить.

 

ezgif-com-gif-maker.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, с юбилеем!

Самый народный модератор, сделавший много полезных дел для форума! А за удаление самой мусорной темы в истории ФКП "Терминатор ТС" тебе нужно памятник ставить!

 

cамая мусорная тема фкп это Аватар 2. И зачатки на это начались вчера)) благодаря тебе и еще одному юзеру))

 

а лучшей темы за ТС на форуме не было и не будет, сердце форума.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь в губы поцеловать)

 

это же главный "цирковой подпевало" форума, с его ж только рофлить, кино не смотрит, юзерам косточки полощет, не бери сильно в голову эти сообщения от ноунейма) его призвание на кинофоруме - быть шутом. Да и вообще место на форумах, "женщина с веслом", или "терочки на лавочке", но явно не на кинофоруме)) такие ж как он кино не смотрят, чатики, клоунизм и прочее) тут таких хватает, и за 15 лет на форуме я таких просто море видел) уйдет - и не заметим)) потому что писанина не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, с юбилеем!!!! Если бы ты повторил тот великий поступок с удалением темных судеб, тебя можно было бы возвести в лики святых :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница, 13, зловещий день. Возможно с кем-то из форумчан сегодня произойдет нечто ужасное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин Фокс тут на днях затирал, что в отличие от Карно, никогда не оскорбит женщину. Но после конфликта с Окадров оказалось, что лгал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата пятницы 13-го стала носить негативный оттенок из-за массового сожжения и арестов руководства ордена Тамплиеров, так что, если среди юзеров нет рыцарей данного ордена, им беспокоиться не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суббота 14, интересно, сохраняет оттенок. Сегодня, наверное, можно черной магией баловаться, будет эффективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суббота 14, интересно, сохраняет оттенок. Сегодня, наверное, можно черной магией баловаться, будет эффективно.

Я не знаю никаких заклинаний. У вас есть на примете что-то рабочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю никаких заклинаний. У вас есть на примете что-то рабочее?

 

Ах если бы, ах если бы. Но можно погуглить же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть на примете что-то рабочее?

Ну, сегодня наверняка умрет кто из пользователей форума. Их, ведь, так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах если бы, ах если бы. Но можно погуглить же.

Так можно нагуглить, что телефон можно зарядить в микроволновке, нужно что-то проверенное личным опытом.

Хотя, наше время уже прошло, Вальпургиева ночь в прошлом, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата пятницы 13-го стала носить негативный оттенок из-за массового сожжения и арестов руководства ордена Тамплиеров, так что, если среди юзеров нет рыцарей данного ордена, им беспокоиться не о чем.

 

Погоди, стой) они там, помнится, будучи на костре, активно проклинали. уже потомков из числа смертных.

правда мы их не сжигали, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, стой) они там, помнится, будучи на костре, активно проклинали. уже потомков из числа смертных.

правда мы их не сжигали, но

Так это они французов проклинали. Это ж Франция инициировала, их король был слишком много должен Ордену за то, что они выкупили его из плена, вот и решил эффектно отблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cамая мусорная тема фкп это Аватар 2. .:)

 

Любая где ты начинаешь разводить свои метастазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это они французов проклинали. Это ж Франция инициировала, их король был слишком много должен Ордену за то, что они выкупили его из плена, вот и решил эффектно отблагодарить.

 

ну, как была булгаковская Маргарита чьей-то там праправнучкой.. так может и мы)) с тобой))

 

король был козёл, конечно

 

Грин Фокс тут на днях затирал, что в отличие от Карно, никогда не оскорбит женщину. Но после конфликта с Окадров оказалось, что лгал.

 

Ой, даже не пытайся, Скатербой, он очень даже мог ещё в прошлом году. включая пожелания сдохнуть.

 

 

а потом он приходит в чат, где мы нормально общаемся, и сидит там под своим контактовским именем Алексей Александров. сидит и молчит - что-то вычитывает

естественно я нервничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык это 2001 или 2002 год. Россия. Вы только подумайте, что там могло быть отличным?

Иногда таки делали годноту. Но мало, конечно.

 

Соглашусь лишь с тем, что дипломы вузов, это действительно бумажка, которой только в нужнике подтереться можно. А фигле то - вот уже не один год, вузы ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.

тут депендс.

Условный Оксфорд или Гарвард тоже зарабатывают деньги.

Однако их бумажка имеет несколько большее применение чем сортирное.

 

При наличии мобильного интернета, очень легко сделать клона, которого не проверить.

Это очень легко и с обычным интернетом :) Даже легче чем с мобильным КМК.

 

Постник хочет именно политоту везде. А я про отдаленные напоминания. Тот же тред сжв закрыли, хотя не сказать, что кому-то сильно мешало.

там был бесконечный срач и политота, вечный источник банов.

Не то что бы кому-то (кроме забаниваемых) это мешало, но в целом этот тред ничего позитивного форуму не давал.

Учитывая что его природа сама по себе околополитотная, решили закрыть.

В соцгруппе вот я бы оставил, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...