Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Как они умудряются сделать скучным и невыразительным трейлер по Убивану?) Ни экшна, ни юмора, ни духа приключений, ни красивых женщин. Печаль.

 

Если че, это сериал про то, как Оби активно страдает.

 

Прикольно смотреть вечное массовое нытье на КП и сравнивать с реакцией остальных (которая вообще позитивная)). Это про 80% постов в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня конкретно тут ничего позитивного нет. Даже если сериал будет камерной драмой про душевные страдания и переход от Убивана в дядюшку Бена, трейлер должен уметь заинтересовать, а этот умудряется наскучить, будучи трейлером сериала про одного из самых известных персонажей американской попкультуры-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня конкретно тут ничего позитивного нет. Даже если сериал будет камерной драмой про душевные страдания и переход от Убивана в дядюшку Бена, трейлер должен уметь заинтересовать, а этот умудряется наскучить, будучи трейлером сериала про одного из самых известных персонажей американской попкультуры-)

Судя по реакции зрителей, они попали в целевую аудиторию)

Я не уверена, что здесь будет много приключений, готовлюсь к страдашкам. Приключения, видимо, будут в Асоке (и там точно много красивых женщин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть вечное массовое нытье на КП и сравнивать с реакцией остальных (которая вообще позитивная)). Это про 80% постов в теме.

напиши еще раз 10,как всем приятно,а на фкп ноют.На 11 раз ты нам внушишь обратное!

 

Давай!

Судя по реакции зрителей, они попали в целевую аудиторию)

бгг,потому и ЗВ от дисней в глубокой заднице.Красиво!

 

готовлюсь к страдашкам.

бгг[2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши еще раз 10,как всем приятно,а на фкп ноют.На 11 раз ты нам внушишь обратное![/quote

А зачем мне что-то тебе внушать? Обычный факт.

бгг,потому и ЗВ от дисней в глубокой заднице.Красиво!

Да, Мандалорец в такой заднице, что и представить сложно.

 

Мне не очень интересно ваше мнение, я и так знала, что будет написано в этой теме - я же вижу, что происходит в других. Можете исходить на говно, если нужно мое благословение :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандалорец и даже Фетт - в топах по скачиванию.

Думается, Оби может их даже переплюнуть.

Так что ни про какую задницу (хотя зачем Юэн тогда качался?...) тут речи не идёт.

И на англоязычных ресурсах реально намного более позитивно настроены.

А ещё не будем забывать, что в этой теме отписались десятка два человек. Такой себе срез общества, прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже позитивно настроен))

 

Кристенсен чисто на озвучке, как я понял? Ну мож пару фленшбеков.

В костюме тоже он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба и Мандо проекты уровня Зены и Геракла. Оби будет на уровне Горца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба и Мандо проекты уровня Зены и Геракла. Оби будет на уровне Горца.

3, 4 или Источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два типа в чёрном выглядят пугающе :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челики чисто на майские шашлычки выбрались.

 

только запах горелого мяса непонятно откуда идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это точно Юэн на 10 лет старше Хайдена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали

Ого, Хайден тут прямо хорошо выглядит. Неожиданно.

Девушка в розовом как-то не вписывается в мрачные краски гардероба прочих участников события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё могло быть намного хуже.

Тут даже, наверное, без шлема можно пару раз показать.

Придется, конечно, омолаживать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть вечное массовое нытье на КП и сравнивать с реакцией остальных (которая вообще позитивная)). Это про 80% постов в теме.

 

У масс хавальщиков позитивнапя реакция, ну теперь заживём :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть вечное массовое нытье на КП и сравнивать с реакцией остальных (которая вообще позитивная)).
потому что о.b. - МакГрегор, а не кто то другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч Вейдера, конечно. Стильненький.

Инквизиторские мечи все же странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, инквизиторы в этом сериале на мечах хотя бы летать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн Макгрегор так привык к верблюду на съёмках «Оби-Вана Кеноби», что захотел оставить его себе

В разговоре с журналом Empire Юэн Макгрегор рассказал не только о тёплых отношениях с верблюдом, но и том, насколько приятнее ему было работать с настоящим животным вместо гимнастического коня, которого в приквелах использовали для того, чтобы показать эопи.

Когда я доставляю Люка дяде Оуэну и тёте Беру на Татуине в конце третьего эпизода, я на самом деле сижу на ****** синем гимнастическом коне. Я притворялся, как я еду, покачиваясь из стороны в сторону. Я ведь ещё позвал своих друзей: «Приходите, последняя сцена фильма будет важным моментом». И там стоит этот синий гимнастический конь. Я думал, надо мной издеваются.

Что касается верблюда по имени Сайлас, с которым работал актёр на съёмках «Оби-Вана Кеноби», то ему даже захотелось оставить его себе. Хотя он понимал, что в семье, скорее всего, не поймут.

Тренер явно заметил, насколько мне понравился этот верблюд, и сказал, что тот почти закончил свою карьеру. Ему 20 лет и животному ищут дом. И я ответил: «Только не говорите мне об этом, иначе мне придётся вернуться домой вместе с верблюдом и спросить, можно ли нам оставить его в саду».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне

 

[ATTACH]631804[/ATTACH]

 

Эта фотка и селфи - самые прекрасные.

Ps. Надеюсь, верблюду найдут дом!

TjVDXzg-qOOIVm4hlXDOxPHnMOIzRWjMeb9njByA7TOumKatPQDciicm1aCm_HCy9i0NxQIVXchA0hHKfZ9itGeE.thumb.jpg.c0d137a5b3761f776165cfc671050e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...