Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День Победы

Рекомендуемые сообщения

N6HeU2xiaes.jpg?size=549x560&quality=96&sign=15d1c86fcb995b6962f63c6c8eb42ec7&type=album

Старая программа, сегодня у них целый день Туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли прадеда в братской могиле советских воинов, погибших при штурме города-крепости Кенигсберг в апреле 1945 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли прадеда в братской могиле советских воинов, погибших при штурме города-крепости Кенигсберг в апреле 1945 г.

 

Мой дедушка тоже в Кёнигсберге войну закончил, правда ему повезло... и мне повезло - замечательный был дед.

 

Хорошо, что нашёлся. Вы сами искали все это время, или существует соответствующая государственная структура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с родственниками из Смоленской обл., дальше они. Узнала, что он 1911 г.р., погиб в 34 года, в 30-х был осуждён по статье 58-10, 3 года концлагерей, беспартийный, в 1989м реабилитирован посмертно. Его отец, мой прапрадед, был священником, может, сыграло роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с родственниками из Смоленской обл., дальше они. Узнала, что он 1911 г.р., погиб в 34 года, в 30-х был осуждён по статье 58-10, 3 года концлагерей, беспартийный, в 1989м реабилитирован посмертно. Его отец, мой прапрадед, был священником, может, сыграло роль.

 

34 года... сколько человек человек намучился за свою короткую жизнь. Мой двоюродный дед отсидел как политически неблагонадежный 10 лет.

 

На аллее Победы у нас краткие биографии отличившихся, средний возраст 22 года. Светлая им память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только маму завтра поздравлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздновать нечего.

 

Праздником всегда был Первомай, а День Победы был днём памяти павшим и днём встречи фронтовиков.

 

Светлая па мять павшим! И вечная благодарность!

cfc6ac77.jpg

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздником всегда был Первомай, а День Победы был днём памяти павшим и днём встречи фронтовиков.

 

Светлая па мять павшим! И вечная благодарность

день памяти и скорби - это скорее, 22 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздновать нечего.
когда историю переписываешь, то да, нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда историю переписываешь, то да, нечего

Как двусмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздновать нечего.

Согласен. Говорить гуманистические слова, которые всегда повторяли как мантру, сегодня лицемерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник здесь не причём, поэтому с ним всё же можно поздравить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...