Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

И даже не для школьников
Наоборот, именно для младших школьников, для которых даже Джек Лондон оказался слишком натуралистичен.

 

- Но, Базиль,- пугается Жозефина Ивановна,- там были заложенные страницы. Я забыла вам сказать, что этого читать нельзя.

- Это об островитянах-то?- спрашивает Вася.

- Да, да, Базиль. Они там у себя ходят совершенно... ну... совершенно без платья. Этого читать нельзя.

Вася громко смеется:

- Все, все прочел! И, знаете, Жозефина Ивановна, это самое интересное,- дразнит он старушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я Армас изначально увидел блондой и она мне вообще не зашла, а вот когда увидел брюнеткой - понял что это очень красивая женщина.
на офтопили мы конечно, а Армас скорей образ именно Монро как-то не очень под пропорции лица, а в принципе блондинкой местами норм

 

2585937-1103397.jpg

 

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, именно для младших школьников, для которых даже Джек Лондон оказался слишком натуралистичен.

Младшие школьники, мой дорогой друг, будут раздавлены этой книгой - из за обьема, специфических любовных линий, постановки и пр и пр и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У салата есть привычный вкус, к которому я стремлюсь.

А молотый перец это для мяса.

а я перец даже в яичницу добавляю... Вот сегодня на ужин я сделаю шпикачки с салатиком, салатик уже нарезал, посыпал солью и перцем, поставил в холодильник, а когда стартану - заправлю ещё и майонезом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я перец даже в яичницу добавляю... Вот сегодня на ужин я сделаю шпикачки с салатиком, салатик уже нарезал, посыпал солью и перцем, поставил в холодильник, а когда стартану - заправлю ещё и майонезом...

Я салатик с майонезом делаю за минут 30 до еды, чтобы все овощи пропитались соком и, чтобы салат не был ледяной. И жижки от салата будет больше.

 

У меня сегодня шашлык и овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовый танк это, кстати, откровенный моветон, абсурд и безвкусица изначально. А вот белая Ламборджини - вполне приемлема. Так что тут пример от тебя некорректный и даже неудачный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время признаться. Я тоже Гринфокс.

 

Тогда пришло время признаться и мне тоже:

 

Господа! Вас всех бесстыдно обманывают! Дважды два на самом деле равно не 4, а — вдохните глубже! — 2*2 = 2*2

 

Что, в свою очередь, = 3.9(9)

 

Фух, аж полегчало — так совесть облегчил этим камингаутом, словно камень с души свалился. Размером этак с Эверест…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я салатик с майонезом делаю за минут 30 до еды, чтобы все овощи пропитались соком и, чтобы салат не был ледяной. И жижки от салата будет больше.

майонез надо в последнюю очередь добавлять - иначе, за время ожидания, он и вкус утратит и водянистым станет... А овощи должны быть холодными, как раз с холодильника... Даже обычный бутерброд с колбасой, холодный (из холодильника) - больше по кайфу идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майонез надо в последнюю очередь добавлять - иначе, за время ожидания, он и вкус утратит и водянистым станет... А овощи должны быть холодными, как раз с холодильника... Даже обычный бутерброд с колбасой, холодный (из холодильника) - больше по кайфу идёт...

 

Только не забудьте: есть бутерброд надо колбасою вниз! — по методу Матроскина. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майонез надо в последнюю очередь добавлять - иначе, за время ожидания, он и вкус утратит и водянистым станет... А овощи должны быть холодными, как раз с холодильника... Даже обычный бутерброд с колбасой, холодный (из холодильника) - больше по кайфу идёт...

Я не люблю холодные продукты, я и бутерброд подогрею. На кусочек хлебушек положить кусочек сыра, сверху колбаску и на 30 секунд в мирковолновку.

 

А жижка от салата это настолько святая вещь в нашей семье, что её дожно быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне столь любимой пиндосятами "игры в доктора".

Ну дык, книгу писала баба, которой 50 стукнуло .

"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ". :tongue: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба, которой 50 стукнуло

Дык.

О Швамбрании Дина расспрашивала очень внимательно. Она только немножко удивилась, что у нас в такое интересное время есть еще потребность в сверхъестественном. Она сказала, что это просто срам и пора работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, из какой дыры, вы это цитируете, но я не знаю, что ответить.

Так что лучше, ничего и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю холодные продукты, я и бутерброд подогрею. На кусочек хлебушек положить кусочек сыра, сверху колбаску и на 30 секунд в мирковолновку.

 

А жижка от салата это настолько святая вещь в нашей семье, что её дожно быть больше.

с чем салат то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я салатик с майонезом делаю за минут 30 до еды, чтобы все овощи пропитались соком и, чтобы салат не был ледяной. И жижки от салата будет больше.

 

У меня сегодня шашлык и овощи.

 

Пельмени, салатики с майонезом на ужин... лучше б ты, Вито, бухал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...