Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

супердуперпупервупертрупермегахорош

 

Хвала Роберту Родригесу: Финальный эпизод «Книги Бобы Фетта» стал самым низкооценённым среди всех эпизодов

 

В настоящее время процент свежести седьмого эпизода на Rotten Tomatoes составляет 47% при 17 обзорах критиков. Ранее самая низкая оценка была у третьего эпизода, постановкой которого также занимался Роберт Родригес.

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА

 

Кстати, в Мандо у него, вроде, норм эпизоды были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хорошие. По моему как раз эпизод с появлением Фетта был его, и все тогда хвалили и эпизод и самого Фетта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там реально какие-то "Дети шпионов", никому не нужные. Фетту ни разу себя проявить не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вообще может? Ему надо на покой, на спокойную планету с хорошим климатом типа Набу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вообще может? Ему надо на покой, на спокойную планету с хорошим климатом типа Набу.

 

Я не помню этого героя, но подозреваю, что он типа хороший наемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хорошие. По моему как раз эпизод с появлением Фетта был его, и все тогда хвалили и эпизод и самого Фетта.

 

И эпизод тот говно и пузофетт там говно.

А он вообще может? Ему надо на покой, на спокойную планету с хорошим климатом типа Набу.

 

Ему надо в его водяную камеру и чтоб не выпускать оттуда целый сезон. Идеально будет.

Хотя не, идеально будет вообще закрыть сериал.

Слабо в итоге вышло. Последняя серия должна была мегабатлом многое что искупить, но снята она достаточно коряво. Родригес не ровный, может хорошо, а может схалтурить.

 

Лол, Родригес не может никогда и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА

 

Кстати, в Мандо у него, вроде, норм эпизоды были.

 

Видимо в Мандо у него не было никакой свободы, а тут серии были чисто его, вот и результат. Хотя в целом интересно, кому вообще могла придти в голову идея, что Родригес и ЗВ - хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрилльная кольчужка на Грогу просто прелесть))).

Байкеры выглядят как лев Бонифаций в Футураме. Особенно не к месту на фоне общей ободранности их выкрашенные ярким лаком для ногтей мотики.

Очень нравится общий дух серий. Этот вестерн, музыка, сияющие доспехи (и ободранные тоже).

Я смотреть Бобу не собиралась, но он оказался тем же Мандалорцем, только в профиль. Да ещё и самого Мандалорца там валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню этого героя, но подозреваю, что он типа хороший наемник.

Был, в молодости. А потом и постарел и всякие ранения ну и короче сдал. Я всё списываю на это. Спортсменов как бы после 35 уже на пенсию высылают. Боба же тоже был обычный человек (просто клон), даже без модификаций. Просто по идее он не должен быть таким старым на момент сериала, но увы, с актером ничего не сделать, ему уже 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про мандалорца?

Не совсем, про бывшего наемника в мандалорском доспехе (по наследству от папы-донора). Сам он клон, made in Kamino

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в "Асоку" на эпизодик-другой Портман еще затащить на флэшбеки. И Джексона. И всех омолодить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мандалорец пусть свозит Грогу к эвокам. Будет милота десятилетия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мандалорец пусть свозит Грогу к эвокам. Будет милота десятилетия.

Он их съест.

Он вечно недоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исключить 2 серии с мандой и йобой, то это однозначно худший проект в истории ЗВ. Нереальный кал, стыдно за всех причастных. Родригеса бы забанил в индустрии, а Фавро и Филони после таких гениальных идей понизить до уборщиков. Ну и надеюсь, что Биба Фэт и его подсосы больше никогда не появятся на экранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в "Асоку" на эпизодик-другой Портман еще затащить на флэшбеки. И Джексона. И всех омолодить

 

Не надо Падме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Падме, пожалуйста.

 

непременно и падме и джа джа...ну что ты в самом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригеса гнать из сериала, если в мандо его серия на открытом воздухе была запоминающейся из-за сплошного павильона остальных серий, то тут вообще мимо его постановка.

Фавро, я так понимаю, вообще уже не хочет сам режиссировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Падме, пожалуйста.

Единственная симатичная баба во всех этих Звездных войнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная симатичная баба во всех этих Звездных войнах

 

Она, конечно, красивая, но пару их не люблю (когда я была подростком, все было наоборот)).

В Асоке много красивых актрис будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу в Доусон Шпильку. :( По финалке - это какой-то здец, если честно) Вроде бы и старые Звездные Войны - немного нелогичные, корявые, очень медленные (плак-плак дуэль Оби-Ван - Эни на Мустафаре и Оби-Ван - Бобба Фетт на Камино), но не настолько же. Больше всего понравились тупняки с дроидекищами. Ну и уже как упоминалось, элитные наёмники на открытом месте против армии в условиях городского боя и с очень мобильными ракетными ранцами Х_х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу в Доусон Шпильку.

В том и дело что она уже не Шпилька. Она старше Люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше мандалорца понравилось, причем гораздо. При том, что сам мандалорец в общем-то: проходняк. А этот сериал вполне смотрибелен и интересен.

Поэтому был приятно удивлен, начитавшись здесь отзывов. Может еще и по тому, что я ни разу не поклонник ЗВ, а нравятся мне только отдельные фильмы.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...