Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аркейн: Лига Легенд (Arcane: League of Legends)

Рекомендуемые сообщения

За что ты так с Шарон, она была классная в другой войне, он за капитана в огонь и воду,

она сама по себе храбрая девчонка, против зимнего солдата с голыми руками , что то стоит.

Всегда бесила эта больная одержимость с Пегги.

Ну все отпусти, попрощался с ней на похоронах живи дальше.

Нет все фильмы носился с ней и ушел за ней в прошлое полностью разрушив образ кэпа, который братья Руссо с таким трудом вытащили из жопы после первого мстителя.

Дебилы. Там реально можно было вытащить отношение уровня Пеппер-Старк.

Блин все же было готово Руссо все сделали, гни линию дальше... Нет надо было все испортить.

Как и с Халком похерили линию с Кайерой, вытащив бесполезную валькирию, с которой потом не знали что делать... Дебилы. Эх... (Махнул рукой)

 

Сокол и зимний солдата я не признаю, сериал говно,

Вся эта линия с этими бомжами суперсолдатми.

И вся та линия с ПаурБрокером тупой "вотэтоповорот" ради поворота, "что не ожидали Шарон паверброкер ха-ха-ха" идитенахрен.

 

Вай нормальная но тоже слишком носилась с Кейт зачем делали из нее даму в беде, можно было по другому развести Вай и Джинкс, без Кейтлин.

Какой нибудь поступок, как у Вандера и Силко,

чтоб заставить Вай топить Джинкс...

Можно было сделать лучше без этих соплей Кейт и Вай.

Кейт ваще должна была быть на уровне Экко стоять в стороне, а не между сестрами

История была бы ярче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот врать теперь еще только не надо. Я-то как раз не игнорирую ничего, у меня все насчет поступков Вай выше расписано. Это только адепты Джинкс тут игнорируют все поступки Вай, которые явно свидетельствуют о ее любви к сестре.

Я уже сказала, что мне больше неинтересно вам по сотому кругу писать одно и то же. Если вам так надо - вернитесь выше и перечитайте мое мнение.

 

Не, для меня злодей - это тот, кто мочит невинных людей, которые лично ему или другим нормальным людям не сделали ничего плохого. Осознанно.

А дальше мне уже не охота пускаться в словоблудие и спор о терминах, называй, как хочешь. Не говоря уже о том, что там даже пост-превращение прописано из рук вон позорно. Она как последняя дура приводит Земо к человеку, делающему ей сыворотку, чтоб тот его застрелил, ога, мочит друга Карли, потом присылает ей смс, типа "Щас тебя найду и уничтожу", а потом удивляется, а чего это Карли не желает снова примкнуть к ней. И это только несколько примеров из всего бреда сценарюг, что там наляпано.

И если хотите знать, то да, такое правительство США влегкую я могу назвать злодеем, без проблем абсолютно. И вообще это уже оффтоп пошел совсем, так что поинт я сделала и тему закрываю. Ибо тут бесполезно учить таких морали, да и неинтересно это мне совсем.

 

И про Кэпа я говорю то же самое, алле. Здрасьте. Как со стенкой толкую. Доэндгеймовский Стив никогда бы так не кинул людей, которые ему помогли. В этом еще один огромный провал сценариев, что Эндгейма, что Сокола с Зимним.

 

1) Потому что все эти "поступки" ограничиваются простым бла-бла-бла? Назови мне хоть один ПОСТУПОК со стороны Вай, который бы подкрепил твои слова о ее "невероятной любви". Сразу скажу - бросить Кексика под дождиком потому что Совет на котором Вай продала сестру, послал ее нахрен - это не поступок. Так что твое "мнение" это обычное слепое облизывание Вай

.

2)Не помню чтобы Шэрон мочила кого-то. По крайней мере своими руками. С другой стороны - а чем по твоему занимаются Агенты Щита? Крестиком вышивают? Нет, они мочат людей. В товарных колличествах. Мы говорим о ЩИТЕ, который взял к себе маленькую девочку Эву(Призрака из 2-го Человека Муравья) и воспользовавшись ее "болезнью", вырастил из нее элитного убийцу(потому как ей толком деваться было некуда)

.

3)Эмм...Карли и ко обнесли Шэрон. Логично что за такой беспредел идет расплата. Как бы Карли решили поиграть в террористов и кинули своего босса. Логично, что босс от этого в восторг не пришел.

.

4)Тогда встает вопрос - а кто там НЕ злодей? Абсолютно все замазаны в дерьме по самую макушку. Взять например сыворотку - первым ее пытался воссоздать Генерал Росс(тот самый, что стал Министром Иностранных дел США), а не Шэрон Картер. Шэрон просто подобрала брошенный ЦРУ научный проект

.

з.ы. Думаю бэкграунд Шэрон мы лучше изучим в сериале Стального Воина(или как там его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так же, как твое мнение - это обычное хейтерское поливание грязью Вай. Разговор уже состоялся и теперь окончен.

За что ты так с Шарон, она была классная в другой войне, он за капитана в огонь и воду,

она сама по себе храбрая девчонка, против зимнего солдата с голыми руками , что то стоит.

А я-то тут при чем?

Ты лучше спроси, за что с ней так сценаристы-то?

Там реально можно было вытащить отношение уровня Пеппер-Старк.

Ога, если уделить хотя бы половину времени, которое было уделено Пепперони. Что уже к моменту Гражданки было попросту невозможно.

Но да, при всей моей любви к Пегги, которую эти рукопопые тоже испортили, все-таки было бы лучше, кабы Кэп остался с Шерон в настоящем, так бы хоть он не предал всех своих друзей и такого убийства персонажа бы не случилось.

Но как я уже сказала - это очень пошел оффтоп. Хочешь про это поговорить - есть тема Сокола и Зимнего.

Я просто привела для примера, насколько арка Джинкс как становление злодейки круче, чем подавляющее большинство того, что предлагает сейчас остальной мейнстрим.

И да, насколько Вай более предана ей, чем Кэп своим названным братьям - хренов символ нации, блин, называется.

Вай нормальная но тоже слишком носилась с Кейт зачем делали из нее даму в беде, можно было по другому развести Вай и Джинкс, без Кейтлин.

Ясно, что единственная причина, по которой Вай ушла с Кейтлин - боялась за ее жизнь. И после потери всех дорогих людей, которые были в ее жизни, пытаться защитить единственного человека, который проявил к тебе искреннее сострадание и вытащил, наконец, из этой поганой тюрьмы - это абсолютно нормальный и правильный поступок. Я бы посчитала, что она предала сестру, если бы Вай так и осталась после этого с Кейтлин, как Кэпочка сваливший раз и навсегда - но этого не было.

А было все наоборот, Вай бросила дорогого Кексика, как только убедилась, что та в безопасности, и пошла дальше бороться за сестру.

093c365804d6df68456b7a33ef9ab3131e66a7dc.gifv

 

Ах да, мне очень интересно, где же была вся та полиция Пилтовера, которую якобы натравила Вай на Джинкс во время похищения-то? Нет.

 

чтоб заставить Вай топить Джинкс...

Да Вай бы тогда в этой теме вообще бы с землей сровняли, я вас умоляю, зачем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем? А шмарон это что, т9 исправляет? Ха.

 

Ничего бы с Вай не сделали. Хорошо прописанного персонажа не будут мешать с грязью, Силко не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты в край упорота. Ничего по делу сказать не можешь, а когда тебя начинают глушить фактами, ты сразу начинаешь скулить про тяжелую судьбу Вай.

.

з.ы. Вай бросила Кексика и побежала за сестру бороться? Не помню, чтобы ее сестра тусила на фабрике Мерцания. Вай вообще на тот момент знала что ее сестра жива? М.б. там Силко труп с моста забирал? Ну прям "любовь" с большой буквы Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем? А шмарон это что, т9 исправляет? Ха.

 

Ничего бы с Вай не сделали. Хорошо прописанного персонажа не будут мешать с грязью, Силко не даст соврать.

То есть сценаристы испортили в край, причем начали хреново прописывать с самого начала, а я еще и любить за это должна ее?

Ну, сорян, это не живой человек, а выдуманный персонаж, а таких хреново написанных персов я любить не обязана.

 

В том-то и дело, что к Силко-то как раз, внезапно, в этой теме таких претензий не выдвигается.

Ну подумаешь, убил

трактирщика, Вандера, детишечек, да еще и угрожал маленькой дочке Маркуса.

 

Ведь главное, что он любил Джинкс, все ей прощал, под ее пули всех подставлял и подстегивал ее шизу!! Вот это - ДА! Настоящая любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сценаристы испортили в край, причем начали хреново прописывать с самого начала, а я еще и любить за это должна ее?

Ну, сорян, это не живой человек, а выдуманный персонаж, а таких хреново написанных персов я любить не обязана.

 

В том-то и дело, что к Силко-то как раз, внезапно, в этой теме таких претензий не выдвигается.

Ну подумаешь, убил

трактирщика, Вандера, детишечек да еще и угрожал маленькой дочке Маркуса

.

Ведь главное, что он любил Джинкс, все ей прощал, под ее пули всех подставлял и подстегивал ее шизу!! Вот это - ДА! Настоящая любовь!

 

Так Силко в отличии от Вай не строит из себя облико морале. Силко в отличие от Вай не балабол. Если он дал обещание, то держит его до конца. Даже умирая. Он в отличии от Вай и ее фанаток не ищет оправданий и тысячи причин почему можно нарушить обещание. Поэтому Силко раздавил Вай, даже умерев, он одержал над ней победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баки тоже убивал, ту же семью Тони.

Его любить не перестали, все также классный парень.

 

Силко же народ (фаны сериала) не ненавидит

Если он бы всех бесил его бы Риоты не добавили бы в игру, народ не рисовал фанарты с ним.

Ну да убивал , бил, угрожал, но у него была прописана причина и мотивация, как у того же Дарта Вейдара.

Не мы такие, жизнь такая.

Любой перс даже хороший может стать таким.

Тот же Виктор хороший парень вроде, вполне может стать таким, как Силко.

 

А насчёт Джинкс.

Он не подстегивал её шизу,

Она сломалась тогда, на складе когда Вай ударила Паудер.

Он её пожалел её и взял к себе.

Но что Паудер стала Джинкс.

Он её просто избаловал, ни контролировал, прощал ей все.

С таким воспитанием любой ребенок станет хулиганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...

Вы сейчас с кем Буки-то вообще сравниваете?

Буки убивал под мозгопромывкой, его буквально зомбировали и пытали. Даже особый набор триггерных слов был.

И да, таки Кэп начистил морду Зимнему, не стесняясь, и ни у кого виноват не был.

Да, у Джинкс тоже болезнь мозга явная и шизофрения, но тут уж такого прям ПРЯМОГО насилия над ее мозгом не производилось. Хотя и Джинкс я как перса тоже люблю очень и ее тоже очень жалко, но сравнивать тут их как-то странно.

При том, что таки Буки излечился полностью и теперь у него нет никаких поползновений мочить невинных людей. Джинкс же вряд ли излечится уже.

 

А насчёт Джинкс.

Он не подстегивал её шизу,

Она сломалась тогда, на складе когда Вай ударила Паудер.

Для меня лично подстегивал - это когда одобрял все ее шизофазические поступки и внушал ей, что она идеальна. Любить человека - это вообще не значит считать его идеальным и не видеть недостатков. Это значит любить вопреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай не строит из себя святую, просто пытается достучаться до Джинкс, хотя это у нее получается плохо

Она пытается усидеть на двух стульях, погнаться за двумя зайцами.

Чеснослово Кейт только мешала, если бы она не мешалась под ногами, все было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...Силко одобрял все поступки Паудер. Это плохо? Ну был Майло который ее гнобил, а потом ей Вай по морде дала, сказав что она Джинкс. Как бы именно так Джинкс и родилась - Вай и Майло уничтожили ее уверенность в собственных силах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет Джинкс такая же как Баки, жертва войны. (Между двумя городами)

Ну насилие над мозгом было, удар Вай после взрыва нанесло непоправимый урон по Поудер.

Посмотрим второй сезон может как то они помирятся, хотя вряд-ли для того надо как минимум 3-4 сезона и общий враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет Джинкс такая же как Баки, жертва войны. (Между двумя городами)

Ну насилие над мозгом было, удар Вай после взрыва нанесло непоправимый урон по Поудер.

Посмотрим второй сезон может как то они помирятся, хотя вряд-ли для того надо как минимум 3-4 сезона и общий враг.

 

Ну помирить их вполне может общий друг - Варвик, он же Вандер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что из Буки специально и целенаправленно много десятилетий подряд делали спецом машину для убийств. И замораживали между миссиями.

У Паудер же крыша самостоятельно потекла. Понятно, что как сопутствующий ущерб при ужасных обстоятельствах. Вай ее травмировать не собиралась, наоборот, всегда защищала, пока не случилась ужасная вот эта трагедия, где любой потеряет самообладание. Однако Вай очень быстро пришла в себя. Короче, скажем спасибо Маркусу и Силко, ога.

Потому что ведь поворотный момент был не в оплеухе. А тогда, когда Вай ушла и не вернулась (с точки зрения Паудер).

Так что это все-таки не совсем прям одно и то же.

Чеснослово Кейт только мешала, если бы она не мешалась под ногами, все было бы нормально.

Угу, только вот есть малююююсенькая неувязочка... Без Кейт Вай бы так и сидела в тюряге. Возможно, что всю жизнь, раз ее туда без суда и следствия и какого-либо приговора засунули.

А потом без Кейт Вай бы была убита Севикой. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кейт не прибежала на вышку где Джинкс зажгла Фаер, если бы Вай не пришлось бежать на мост.

Все было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут тоже правда без Кейт она бы не вышла из тюрьмы и Силко мог её где нибудь тихо грохнуть, чтоб удержать Джинкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там могло бы быть нормально, даже если бы она без препятствий сразу воссоединилась с Вай и готова была бы ради нее бросить Силко (что еще сомнительно).

У Джинкс уже шиза во все поля. Слишком поздно. Она уже другая, Вай уже тоже другая, Вай не будет поощрять маньячные замашки Джинкс, так что еще большой вопрос, устроила бы такая Вай теперешнюю Джинкс даже без Кейт совсем.

Ведь настоящая-то трагедия вовсе не в Кейтлин оказалась. А в том, что сестер разлучили ужасные обстоятельства и время, которое непоправимо изменило Паудер. Ей вот Вай предлагает уйти только вдвоем с ней в закат - но Джинкс сама уже не может обратно стать той Паудер. И очевидно, что уже не хочет. Поэтому и говорит в конце, что говорит: "Я надеялась, что может быть, ты сможешь полюбить Джинкс так же, как раньше любила Паудер". И делает, что делает. Типа все, я вот такая, и точка.

Это не Буки, которого полечили в Ваканде и он более-менее вернулся к себе прежнему, просто очень покалеченному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто теоретически если бы Вай выстрелила бы в Кейт, Джинкс пошла бы за ней без бэ.

Точка невозврата это выстрел в Силко.

Но там да, Вай это не Силко терпеть Джинкс вряд ли смогла бы. Хотя может быть из чувства вины.... Нет не смогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут реально психолог, психотерапевт всем тут нужен, каждому начиная с Экко и кончая Джинкс.

У всех комплексы, психотравмы, шизы и прочие радости жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошла бы она за ней, а дальше что?

А дальше, после первоначальной эйфории увидела бы, что ее теперешнюю - Джинкс, а не Паудер - не любят, а пытаются переделать обратно в Паудер.

Сомнительный вопрос очень с моей точки зрения. Лично мне не верится там в хэппи-энд, потому что Джинкс стала Джинкс еще до

смерти Силко.

 

Просто если бы Силко не поддерживал ее шизофазию, то Джинкс бы и не выросла с ощущением, что тебя любят, только когда одобряют твои маньячные наклонности.

Нет, тут реально психолог, психотерапевт всем тут нужен, каждому начиная с Экко и кончая Джинкс.

У всех комплексы, психотравмы, шизы и прочие радости жизни.

Вот с этим полностью соглашусь.

Беда только в том, что, похоже, в этой вселенной вообще не существует психотерапевтов пока что.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помирить их вполне может общий друг - Варвик, он же Вандер

 

Хмм это вариант, но я думаю он весь сезон будет недееспособен в роли Варвика, там не то что мирить, там до него бы самого достучаться.

Но это ещё не скоро как минимум лет 6 а то и больше ждать. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там могло бы быть нормально, даже если бы она без препятствий сразу воссоединилась с Вай и готова была бы ради нее бросить Силко (что еще сомнительно).

У Джинкс уже шиза во все поля. Слишком поздно. Она уже другая, Вай уже тоже другая, Вай не будет поощрять маньячные замашки Джинкс, так что еще большой вопрос, устроила бы такая Вай теперешнюю Джинкс даже без Кейт совсем.

Ведь настоящая-то трагедия вовсе не в Кейтлин оказалась. А в том, что сестер разлучили ужасные обстоятельства и время, которое непоправимо изменило Паудер. Ей вот Вай предлагает уйти только вдвоем с ней в закат - но Джинкс сама уже не может обратно стать той Паудер. И очевидно, что уже не хочет. Поэтому и говорит в конце, что говорит: "Я надеялась, что может быть, ты сможешь полюбить Джинкс так же, как раньше любила Паудер". И делает, что делает. Типа все, я вот такая, и точка.

Это не Буки, которого полечили в Ваканде и он более-менее вернулся к себе прежнему, просто очень покалеченному.

 

Что ты несешь? Какие к черту замашки маньяка у Джинкс? Она мочит людей в стиле Джокера Хита Леджера просто фана ради? Устраивает игры с двумя паромами? Нет. Будь оно так, то несчастный Чак и Севика уже бы кормили червей. Это описание скорее подходит игровой версии Джинкс( ну или к игровой версии Хеймердингера)

 

У Джинкс из Аркейна действительно не возникает проблем убить человека( ну не будет она рыдать над каждым трупом и ломать себя, с одной оговоркой) - она убивает только своих врагов. Однако этим в Зауне и в мире Рунтерры в целом никого не удивишь. Вон Ноксус только этим и живет - твое положение в обществе определяется тем насколько хорошо ты можешь мочить врагов. Не надо натягивать сову на глобус, а нашу современную мораль на порядки царящие в Рунтерре

.

Реальные проблемы Джинкс - это ее острый ПТСР, паранойя, проблемы с доверием и так называемая abbandonment issues. Поэтому в разговоре с Джинкс надо очень тщательно следить за словами и никогда ей не врать - раз обманешь и больше она тебе не поверит. Слова в разговоре с Джинкс всегда необходимо подкреплять поступками. Поэтому после сцены на мосту, Паудер уже не верит словам сестры про то что они вместе уйдут в закат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради она на ужине в последней серии давала шанс Вай уйти с ней в закат

 

И насчёт убивать врагов, не врага она тоже сможет убить просто так, мимоходом. Это видно в сцене с вороной в тире или на дирижабле с контрабандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради она на ужине в последней серии давала шанс Вай уйти с ней в закат

 

И насчёт убивать врагов, не врага она тоже сможет убить просто так, мимоходом. Это видно в сцене с вороной в тире или на дирижабле с контрабандой.

 

Никого она мимоходом не убивала. На птичку всем глубоко посрать, а если ты имеешь ввиду сцену, когда Джинкс начала шмалять из пулемета - так у нее был припадок вызванный розово-волосой девчонкой(тот самый ПТСР). Если она будет с Вай, то этот момент должен сгладится естественным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, насрать это да, но это уже показатель, вот она нормальная, чуть что, вот фокус вам с карандашом.

Думаешь Вай не даст повода для опять какого нибудь припадка.

Джинкс насрать на жизни. Она убъет любого кто просто на пути. Это очень сильно видно Когда она убила миротворцев в павильоне и когда Силко пришел к ней с криками. Ты их убила, а она глядя ему в глаза, с радостью ага-ага.

Силко не давал приказа этого делать это её инициатива.

Вот кто нибудь косо посмотрит на Вай и она вдруг решит, что ты себе позволяешь, косо смотреть на мою сестру!?

Она непредсказуемая сама решает, что прям сейчас нужно.

Вай не сможет с ней ужиться. Это сто пудов. Там терпеть и прощать как Силко надо, при том что Джинкс прощать , входить в положение не будет, чуть что не по ней, истерика обеспечена.

Там реальн без психолога, с ней не ужиться.

Если без психолога, там её заново ломать её как Джинкс и восстанавливать потом как Паудер, (там ещё не факт, что она позволит себя ломать)

Но там уже останется сломленная-переломанная девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...