Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэгги Сифф

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мэгги Сифф | Maggie Siff

 

tumblr_ljyamycOj21qj9nc4o1_500.jpg

 

Карьера: Актриса

дата рождения: 21 июня, 1974 • близнецы близнецы

место рождения: Бронкс, Нью-Йорк, США

жанры: драма, криминал, триллер

 

Биография

 

Мэгги Сифф — американская актриса наиболее известная по своим ролям на телевидении в телесериалах «Сыны анархии» и «Безумцы». В 2012 году она была номинирована на премию «Выбор телевизионных критиков»

 

Мэгги Сифф родилась в Бронксе, Нью-Йорк, в семье смешанного происхождения, среди её предков были евреи. Она выиграла премию «Бэрримор» за лучшую женскую роль второго плана в 1998 году за свою работу в пьесе «Призраки» Генрика Ибсена.

 

Она также сыграла в таких фильмах как «Пятое измерение», «Приколисты», «Майкл Клейтон», «Травка» и появилась в эпизодах сериалов «Закон и порядок: Специальный корпус», «Части тела», «Анатомия страсти» и других.

 

В 2012 году она была номинирована на премию «Выбор телевизионных критиков» за роль в сериале «Сыны анархии».

ALO-128674.jpg.aa588246e78d95f668ef9e20f8921b0f.jpg

MaggieSiffChandelierEarringsCrystalChandelierBjcroRqPqAcx.thumb.jpg.5c2d3915e5797224fc37ebea56b2c7fc.jpg

maggie-siff-photo.thumb.jpg.af4ee163eb4ef95d16f63cf56d6f40dc.jpg

Siff_sd2.jpg.7b6f3b3dc1ce64b5aa6cf566e347d7f8.jpg

MaggieSiffFXNetworksScreeningSonsAnarchyAlrn-_DxP9ql.jpg.3b8cde5c0a4a086d88e790cd0fc3e433.jpg

MaggieSiffScreeningFXSonsAnarchyArrivalsUUHTk5MmfCBl.jpg.bd4670174d8abc3c00ca85028fc7da5b.jpg

MaggieSiffPremiereFXFOX21SonsAnarchytCInC-MtuS0x.thumb.jpg.26d3d66827af86edb4dc408da5074887.jpg

Siff_sd4.jpg.677c44c239d96bcc12d8e0f8e187ad50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная актриса. Смотрела с ней только "Сынов анархии", но думаю то, что я лицезрела её игру 6 сезонов, даёт мне право высказаться о её актерских способностях. Вроде бы, эмоции она хорошо выдает, игра взглядом ей удаётся, внешность более чем выразительна (черные волосы и брови в сочетании с бледной кожей), но при всё при этом она какая-то аморфная. Не могу назвать её плохой актрисой, но и хорошей тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же знаком с творчеством по роли Тары Ноулз в Sons of Anarchy.

Играет - оптимально, уверенно, на уровне с остальными.

 

Внешне же очень нравится, просто супер :plus:

 

Смотр еще сыграет в The Fifth Wave, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю только по "Sons of Anarchy."

Игры не заметила, пусто, эмоций не вызвала. Вот вроде бы нужно сочувствовать ее героине, но нет. Я даже была рада, когда ее вывели из сериала.

Про внешность могу сказать, что у нее строгая холодная красота. Нет тепла, нежности. Такая себе злая училка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про внешность могу сказать, что у нее строгая холодная красота. Нет тепла, нежности. Такая себе злая училка.

 

Да, вроде того, именно холодная. Сразу подумал что походит на Мюррэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю только по "Sons of Anarchy."

Игры не заметила, пусто, эмоций не вызвала. Вот вроде бы нужно сочувствовать ее героине, но нет. Я даже была рада, когда ее вывели из сериала.

Про внешность могу сказать, что у нее строгая холодная красота. Нет тепла, нежности. Такая себе злая училка.

 

Некропостинг, но всё же. Спасибо тебе, Джозефина, за спойлер, теперь я знаю что её "выведут из сериала", хотя смотрю только 5 сезон. :unsure: Молодцом, так держать. Ума палата.

 

По теме: наибездарнейшая актёрская игра в Sons of Anarchy. Больше нигде не видел, да и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71st Annual Creative Arts Emmy Awards in Los Angeles 09/2015/2019

 

8a205c1317396314.jpg a1d9f91317396323.jpg 5eee6c1317396332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...