Перейти к содержанию

Ищу два боевика с террористами.

Рекомендуемые сообщения

Исключительно патриотических

1. Действие происходит скорее всего в Ливане(хотя я не помню что бы страну назвали). Явно навеяно попыткой миротворчества в ходе гражданской войны

https://ru.wikipedia.org/wiki/Многонациональные_силы_в_Ливане

Тут так же есть взрыв казарм(или посольства) смертником на машине. Действие идет от лица американских воздушных десантников. Главные герой офицер десантник двое солдат и группа моссадовцев атакуют базу террористов и всех убивают. Из запомнающихся эпизодов есть похищение американского генерала с водителем и последующие пытки. Пытают дрелью. Генералу засверлили колено, солдат изобразил испуг, сказал что все скажет на камеру, но сумел засхватить дрель засверлить насмерть одного терра.

 

2. Фильм 2 Я его не видел целиком, не видел начала, из того что видел действие в начале шло в какой-то ближневосточной стране, там шарахался американский спецназ и чья-то разведка. То ли кого-то захватить, то ли убить. Потом они все быстренько стали прорываться либо в зону высадки, либо к границе, и в ходе этого прорыва у них был бой с большим количеством солдат. А после этого в какой-то стране или столице всплыл террорист с мощной бомбой и его пытались обезвредить. Помню что взрывать бомбу он собирался убрав с какой-то педали ногу. Мол если меня застрелят то я отпущу педаль и всем конец. В ходе его обезвреживания один из спецназовцев пригвоздил его ногу к педали ножом.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Точно не он. Тот фильм скорее всего американский, и точно не российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 2 Я его не видел целиком, не видел начала, из того что видел действие в начале шло в какой-то ближневосточной стране, там шарахался американский спецназ и чья-то разведка. То ли кого-то захватить, то ли убить. Потом они все быстренько стали прорываться либо в зону высадки, либо к границе, и в ходе этого прорыва у них был бой с большим количеством солдат.

Еще немного дополнительной информации. Разведка выглядела как разведчица, одетая по типичной арабской моде в черную глухую одежду может быть и с закрытым лицом, но когда говорила в рацию лицо было открыто. Ходила она по рынку и следила за солдатами и за каким то зданием, наводила спецназовцев. Офицер её заметил, положил глаз, отвел в какие-то развалины и хотел видать снасильничать, но она его зарезала.

А толпа солдат приехала на куче грузовиков, были в стальных похожих на советские каски и лица замотаны платками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...