Перейти к содержанию

VHS-битва. Мастерская

Рекомендуемые сообщения

Мда, Азия еще никогда не была так близка к провалу... Мальчики, не подведите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех, кто не догадался о принципе распределения стран света - они были сдвинуты, чтобы не совпасть своими номерами с групповым этапом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азию выручать надо, Юра. Обошли на флажке;)

 

какой позор, пойду сделаю себе харакири или сеппуку, не определился ещё в выборе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой позор, пойду сделаю себе харакири или сеппуку, не определился ещё в выборе :lol:

вот она, Азия, выбирать ещё надо - то ли дело Европа - гильотина - и никаких проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, Азия, выбирать ещё надо - то ли дело Европа - гильотина - и никаких проблем :D

 

есть ещё эвтаназия в Европе, тоже недурственно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я в финале! А я думал, что только первые места играть будут. Европа... я же в ней профан((

wzzjVUnv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё эвтаназия в Европе, тоже недурственно:roll:

а ещё газовая камера)

 

Лоукик

судьба такой - партия сказала надо, комсомол ответил есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сюрпризы этим вечером - или для кого-то уже ночь наступила - ещё не закончились

 

Пока наши бравые финалисты определяются с фильмами и старательно пишут свои победные тексты,

предлагаем всем остальным (да и самим финалистам, если есть время) принять участие в мини-туре.

 

ivGGxJT.png

 

Мы недолго думали над темой. Что является полным антиподом олдскульного боевика? Душещипательная

мелодрама, простенькая комедия, тяжёлая драма или даже многозначительный арт-хаус — порешили мы.

 

И теперь предлагаем вам включить свою фантазию и написать рецензию на какое-нибудь известное кино,

создатели которого всеми правдами и неправдами пытаются выжать из зрителя слёзы, смех или глубоко-

мысленные выводы, - представив, что могло бы получиться, если бы фильм был снят как олдскул-экшн.

 

Выбирать кино вы можете из этого списка или на своё усмотрение, по согласованию с организаторами.

Требование к заявляемому фильму одно - он в оригинале должен иметь минимум общего с боевиком.

 

Ограничение по объёму —

500 слов

. Все тексты слать личным сообщением организатору, не публикуя.

Перед стартом они будут выложены в теме "Кармашки", а затем здесь будет открыто голосование.

 

Победитель получит приз, а если он представитель одной из команд, то + 0,2 балла для неё в зачёт.

 

Крайний срок сдачи текстов - 20:00 28 мая.

 

Ждём вашего креатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё газовая камера)

 

 

Пфф, нет ничего веселее чумы, вы чего)

 

Кстати, всех с Днём Полотенца, кое-кого в особенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, нет ничего веселее чумы, вы чего)

тогда уж сразу всемирный потоп - чего мелочиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж сразу всемирный потоп - чего мелочиться?)

 

Ну тк мы про Европу говорим, на весь мир я пока не претендую :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тк мы про Европу говорим, на весь мир я пока не претендую :tongue:

учитывая, что европейские державы только тем и занимались, что претендовали на владение миром - то как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что будет только два тура в конкурсе. Но раз так, то приложу все усилия и не подведу организаторов и других участников.

Свой выбор фильмов я уже отослал lehmr-у, хоть список мал и далеко не вдохновляющий. Буду надеяться, что выпадет одно загаданное кинцо, которое настолько дурацкое, что можно будет хотя бы подурачиться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт

так туров и есть два - а анонсированный развлекательный по желанию, он не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт

так туров и есть два - а анонсированный развлекательный по желанию, он не считается)

Значит, победители из троек не будут ещё соревноваться друг с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, победители из троек не будут ещё соревноваться друг с другом?

нет, не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линнан, а MidnightMen ничего не перепутал выслав список Лемру? Он же в группе Америка.

 

И Бронзовый - не менее важный и ответственный - Америка

NCi17aaMan

MidnightMen1987

SUBIC

 

 

Или Лемр, как консультант конкурса, помогает отбирать фильмы во всех группах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Лемр, как консультант конкурса, помогает отбирать фильмы во всех группах?

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос)

Будут ли заранее объявлены фильмы, участвующие в финальных битвах, или это будет покрыто ореолом таинственности до самого начала боёв? Хотелось бы, так как было бы неплохо успеть составить и собственное представление о них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос)

Будут ли заранее объявлены фильмы, участвующие в финальных битвах, или это будет покрыто ореолом таинственности до самого начала боёв? Хотелось бы, так как было бы неплохо успеть составить и собственное представление о них)

уже свой выбор сделали два боя. Как только сделает третий, то информация будет выложена, т е уже сегодня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужна эта скрытность?!

 

 

Мы выбрали

 

 

азиатский боевик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне удивлена такому выбору. Весьма неожиданно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Итак время ожидания ответа Миас истекло. Ее место в Серебряном бою занимает Kotik Ksu. Вливайся в выбор фильма, Ксюша, и отсчет финалу будет дан! Тройки дуэлянтов в Золотом и Бронзовом боях свой выбор сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...