Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City)

Кто ваша любимая героиня сериала?  

138 проголосовавших

  1. 1. Кто ваша любимая героиня сериала?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Очень понравился сериал. Один из немногих, которые я предпочла посмотреть. Жаль, что закончился. Четыре типа женщин с абсолютно разными характерами и принципами. У каждой своя жизнь и цели. Вроде бы такие разные, а все равно вместе... факт женской дружбы имеет место быть, что весьма порадовало. ...скучаю по этому сериалу - надобы прикупить его. А вы что думаете по поводу "Секса..."

1227758540_.jpg.41bd73c5cc2b2ba73b629af8fe35d6d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мамочка, "Секс в большом городе" теперь и на кинопоиске. Но представление о сериале иметь надо. "Интеллигентные барышни очень любят пообщаться на эту тему". )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke :rolleyes:

Действительно очень интересный сериал, один из немногих, которые я смотрела и пересматривала с большим удовольствием. Даёт задуматься над некоторыми вещами, хотя как любой фильм всё ж приукрашен и не совсем правдоподобен, хотя претендует на отражение реальных отношений :yy: , но во многом это не так. Сами жители острова Манхеттен это подтверждают, но на то оно и кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ни одной серии... да и не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма , вот я уже и заказала 1й сезон на двд. потом остальные закажу...пересматривать ,действительно, можно до бесконечности.... я уж соскучилась по нему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела несколько серий... показался банальным....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Персидская , да не знаю... не сказала бы, что он бональный. тут надо пару-тройку серий подряд посмотреть,а потом- как захочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила прикупить, но чуть позже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма , не..я уже закупаюсь:) 6 сезонов как-никак. иметь у себя в коллекции "секс..." - это...;) кхм..поскорее бы прислали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elizabeth James Butler, Ведьма, девчонки не хочется вам портить настроение, но его не в коллекции иметь надо а... кхм... заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...его не в коллекции иметь надо а... кхм... заниматься.

Одно другому не мешает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. ;)

Ну, как знать, иногда бывает насмотрятся этих глупых советов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что у большинства всё же своя голова на плечах, и этими глупыми советами они не воспользуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Персидская, прошу перечитать вот это

Даёт задуматься над некоторыми вещами, хотя как любой фильм всё ж приукрашен и не совсем правдоподобен, хотя претендует на отражение реальных отношений , но во многом это не так. Сами жители острова Манхеттен это подтверждают, но на то оно и кино.

Я редко оттождествляю кино с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже читала.И правильно, что редко оттождествляешь кино с жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят ,что этот сериал смиотрят 60% мужчин,а мне кажется что этот сериал смотрят только женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю этот сериал. Милый и очень смешной. Иногда даже завидую, по хорошему, женской дружбе. Хоть где то она настоящая и крепкая. И все таки мораль - женщина без мужчины - незаконченная картина. Ух как я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Секс и город, в первую очередь, потому, что очень смешно. Иногда поучительно. Ах, да! И классные прикиды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Нью-Йорке как-том агазин открыли, где продавали все шмотки, обувь и сумочки всех 4х героинь сериала. дык туда вся женская рота "большого яблока" повалилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал классный! А концовку они для такого сериала сделали - лучше и не придумаешь!

 

P.S. А в каком выгодном свете они показали русского! Это не то что обычно: алкаш без мозгов или гад из русской мафии. Импозантный такой необычный мужчина. Молодцы всё таки иногда американцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтРеКоЗа ,дыкк!! Михаил Барышников как-никак:)...-звезда балета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я думаю, имечко больно знакомое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Нью-Йорке как-том агазин открыли, где продавали все шмотки, обувь и сумочки всех 4х героинь сериала. дык туда вся женская рота "большого яблока" повалилась

Да уж, звёздный Секонд Хэнд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма , зато такие бабки зашибали за несколько дней!!- все ведь раскупили. точнее-разнесли. там за сумочки чуть ли не войны мирового масштаба шли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, совсем с катушек слетели. Во народ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...