Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поля (Texas Killing Fields)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поля | The Fields

 

Год: 2011

Страна: США

Слоган:

 

Режиссер: Эми Канаан Манн

Сценарий: Дон Феррарон

Продюсер: Майкл Манн, Билл Блок, Энтони Дж.А. Брайан мл., Пол Хэнсон, ...

Оператор: Стюарт Драйбёрг

Художник: Аран Манн, Йон Марковиц

 

Жанр: триллер, драма, криминал

Премьера: 1 октября 2011

Премьера (РФ): 10 ноября 2011, «Top Film Distribution»

Время:

 

status-production.gif Статус производства: пост-продакшн (25 июня 2010)

 

В главных ролях:

 

Хлоя Моретц Сэм Уортингтон

568564.jpg 17733.jpg

 

Джеффри Дин Морган Стивен Грэм

58833.jpg 223.jpg

 

и др.

 

Сюжет:

Воссоздание цикла из четырех убийств женщин, случившихся около техасского отрезка шоссе 45 в период с 1983 по 1991, причем два трупа до сих пор не опознаны.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С режиссером не знаком вообще, а вот каст отличный. Хоотя, Уортингтон пока меня напрягает... А вот Хлоя, Морган и Грэм тут без обсуждений!:wow: Сюжет кстати напомнил мне "Техасскую резню...", но тут даже интересней будет! Жду и надеюсь на крепкий триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие актеры классные. В первую очередь посмотрю из-за Моргана.))

И сюжет нравится. Фильм буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триллер, криминал, Джефри Дин Морган.. Определенно жду :) И сюжет любопытный. Главное что б показали где надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Хлоюшки посмотрю конечно

Но сюжет не радует вообще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст неплох. Если Сэм будет по ходу фильма хоть как-то менять выражение лица, то роль можно будет считать удачной)

Мне кажется, может получиться, что-то вроде финчеровского "Зодиака".

Жду, определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ради Моргана и Грэма посмотрю, классные актёры! Кроме них пока ничто больше не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенный каст - Хлоя (которая начала выбирать "темные" фильмы, что не может меня лично не радовать :)), Морган, Грэм. И сюжет очень интригует.

Вот только Уортингтона я активно не люблю и режиссер-женщина меня напрягает. Не женское это дело - такие вот триллеры снимать. Впрочем, буду надеяться на исключение, они тоже иногда случаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис интригует, посмотрю возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Дин Морган и довольно любопытный сюжет - более менее интересно. Блин, только вот Уортингтон сильно напрягает, надеюсь не главная роль у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму Уортингтон опять Джейком будет, вот совпадение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего четыре трупа?:( Хотя, если основано на реальных событиях, то и четырех много...

Каст, разумеется, шикарный, так что вопрос "смотреть или нет" даже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Сэма, а также Джеффри Дина Моргана и Хлои Моретц возможно посмотрю, а вот про сюжет пока нечего сказать. С таким синопсисом можно и отличный триллер снять, и занудное скучное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из сюжета, это будет новой интерпритацией истории загадочного Зодиака (вспоминаем одноименный фильм Дэвида Финчера). Так что, лично для меня кино ожидаемо из-за сюжета. Актеры хороши, да и на дебют дочурки Майкла Манна интересно посмотреть. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из сюжета, это будет новой интерпритацией истории загадочного Зодиака (вспоминаем одноименный фильм Дэвида Финчера). Так что, лично для меня кино ожидаемо из-за сюжета. Актеры хороши, да и на дебют дочурки Майкла Манна интересно посмотреть. Жду

 

Нет, Зодиак совершал убийства в конце 60-х-начале 70-х, а этот фильм про 80-90-е, вряд ли это история о Зодиаке. Тем более, соревноватся с фильмом Финчера глупо, он практически закрыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст шикарный, да и сюжетец вроде ничего. Думаю, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие актеры, сюжет, основанный на реальных событиях - конечно, жду этот фильм!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен в главной роли - значит проект уже заинтересовал ,за и остальной каст хорош. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры хорошие, а вот режиссера незнаю. Сюжет вроде не плох. Скорее всего смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Дин Морган маньяк,а Уортингтон,детектив разделанный на фарш или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (РФ): 26 мая 2011, «Top Film Distribution»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки:

 

В печалке:biggrin: Проект жду - Хлоя, Сема, Джеффри - это гуд)) Судя по синопсису, преподать блюдо все таки можно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут в БК "По всей видимости, этот режиссерский проект дочери Майкла Манна (ДЖОННИ Д.; ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ: ОТДЕЛ НРАВОВ; СХВАТКА) – Эми Канаан Манн – получится весьма достойным." - проект заинтересовал, хотя в первую очередь из-за кастинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сэм будет по ходу фильма хоть как-то менять выражение лица, то роль можно будет считать удачной)

 

:lol:

Хотя против него ниче не имею, не напрягает его "безэмоциональность"

 

А сюжет в принципе интересен. Каст еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...