Перейти к содержанию

Логан Маршалл-Грин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Логан Маршалл-Грин | Logan Marshall-Green

 

01fef6b4be3b.jpg

 

карьера - актёр

рост - 1.80 м

дата рождения - 1 ноября, 1976 • скорпион

место рождения - Чарльстон, Южная Каролина, США

жанры - драма, триллер, детектив

первый фильм - 2001

 

Сайт

 

Снялся в фильмах:

 

Дьявол ... Mechanic / Tony

Под прикрытием (сериал) ... Dean Bendis

Бруклинские полицейские ... Melvin Panton

Через Вселенную ... Paco

Пропавший (сериал) ... Tyler Fog

Великий рейд ... Lt. Paul Colvin

Алхимия чувств ... Martin

О.С. - Одинокие сердца (сериал) ... Trey Atwood

24 часа (сериал) ... Richard Heller

Братья по оружию (сериал) ... Captured German

Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) ... Mitch Wilkens, aka Max Van Horn

Закон и порядок (сериал) ... Kyle Mellors

 

b52f737e4f05t.jpg 86bdb7f82de5t.jpg f1bba478d251t.jpg 945e23d05e11t.jpg

 

Logan Marshall-Green was born November 1, 1976 in Charleston, South Carolina and raised by his mother, Lowry Marshall, in Cranston, Rhode Island. He has a twin brother named Taylor. His mother wanted her name involved, hence the hyphenated combination of last names from his mother and father. As an actress, writer, director, and member of the Brown University theatre department, she also influenced his choice of career. He attended Edward S. Rhodes School (4th grade), Edgewood Highlands school (5th-6th grade), and Barrington High School.

 

He did his undergraduate studies at the University of Tennessee, Knoxville, where he worked in a school dining facility (even reaching supervisor) and wrote for the school newspaper, The Daily Beacon, in early 1998 as an Entertainment Writer primarily covering the bar, music, and theater scene. He attended the National Theater Institute in Waterford, CT and then went on to earn his Master’s in Fine Arts from New York University’s Tisch School of the Arts.

 

Marshall-Green is known for his recurring role as Trey Atwood on FOX’s The O.C.. In the 2005 cliffhanger season finale his character was shot, but survived. He returned in the third season featuring in the first episode only. Marshall-Green has also made several guest appearances on the hit FOX show 24 starring Kiefer Sutherland. He also had a guest spot on two of NBC’s hit shows; in 2003 Law & Order: Special Victims Unit, and in 2004 Law & Order.

 

Logan’s received a Drama Desk award for his performance in Neil LaBute’s The Distance From Here in 2004. And in 2005 he performed in three separate productions: in June he played an anthropomorphic shark in Adam Bock’s Swimming in the Shallows; in August he appeared as Bo Decker in a production of William Inge’s classic Bus Stop; and in December he was the tragic piano virtuoso Beethoven in the Peanuts spoof Dog Sees God: Confessions of a Teenage Blockhead.

 

He starred in the poorly received 2005 film Alchemy and the Miramax production The Great Raid, which was delayed from 2002 due to the Disney-Miramax split. He was originally linked to The Family Stone, a movie also known as Hating Her, set to be released November 4, 2005, but the entire original cast was replaced.

 

In 2007, Logan was cast as the villainous Edmund in the Public Theater production of King Lear starring Kevin Kline as the mad monarch and directed by Sunday in the Park with George author James Lapine.

 

Logan portrayed Tyler Fog in the new ABC television series Traveler, a mid-season replacement that premiered on ABC on May 10, 2007.

 

Logan will also star along side John Ortiz and Larenz Tate in an upcoming tv show called Blue Blood.

 

Logan also appeared as Paco in the film Across the Universe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого актера в паре фильмов, не сказать чтобы он где-то себя проявил - роли были в общем - второстепенные. Из его фильмографии смотрел "Бруклинских копов", "Великий рейд" и "Через Вселенную".

Но вот в будущем, надеюсь он еще раскроется как актер. Жду фильм "Дьявол", где у парня одна из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела этого паренька только в сериале "Traveler". Интересный мини-сериал, до сих пор обидно, что его закрыли :( У Логана там была одна из главных ролей, я могу сказать играл вполне прилично, заскоки были, но в основном претензий я не имела. Персонаж у него не плохой и его история интересна, особенно под конец, когда их с отцом конфликт был показан. Только причёска у него мне там не нравилась.

Но смотря кадры к фильму "Дьявол" я смотрю он очень похорошел. Приятно на парня смотреть. Посмотрим как он там себя проявит.

 

Внешность нравится, что-то в нём есть необычное, может даже экзотическое. Да и сам паренёк мне кажется интересный, посмотрим как карьера развернётся.

 

Из его фильмографии смотрел "Бруклинских копов"...

 

А роль у него там большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не большая, пару сцен всего.

 

Эх, жаль я то думала может глянуть :(Видать главных ролей у него кроме как в "Пропавшем" пока нет:(

Ну да ладно, надеюсь хоть в "Дьяволе" роль будет большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать главных ролей у него кроме как в "Пропавшем" пока нет:(

В "Dark Blue" одна из главных, и он там ооочень хорош, да и вообще сериал неплохой. Кроме этого, смотрела с Логаном "Traveler" и "Через Вселенную", но роли там нельзя назвать сильно интересными.

"Дьявола" жду из-за него в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент видела его только на фотках, но Логан мне уже симпатичен. Обаятельный и привлекательный мужчина, нравится) Вот жду фильм "Дьявол", чтоб посмотреть на актера, как говорится, в деле) Да еще давно заставляю себя скачать сериал "Пропавший" ... вот еще одна причина появилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю я этого хлопчика по сериалу Травелер (ака "Пропавший"). Довольно интересная у них была связка с Бомером и с Стэнфордом. Хотя внешне он был совсем другой 3 года назад. Когда впервые увидел трейлер к Дьяволу долго не мог понять: "где же я видел парнишку, который последним забежал в лифт:)" Интересно будет на него поглядеть в новой задумке Шьямалана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен Дьявол. Логан там сыграл одного из застрявших в этом жутком лифте. Подробности о его герое утаю, но скажу, что он был мне симпатичен. Актер с ролью справился, причем довольно-таки хорошо. Пытался помочь, боялся, переживал ... все выглядело натурально. В общем, парень молодец, порадовал.

 

P.S. до чего же он там хорошенький! Отвлекал, зараза, от сюжета )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дьяволе" был лучшим, на мой взгляд. Здорово сыграл, оставил приятное впечатление. Это пока единственный фильм, который я с ним видел. Надеюсь станет востребованным.

 

P.S. На мой взгляд, очень похож на Тома Харди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. В "Дьяволе" сыграл отлично, потрясающе раскрыл персонажа. После этой роли ему наверняка поступят пара стоящих предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых фотках очень даже ничего. Ничего из его фильмов не видела. Хотелось бы "Дьявол" посмотреть - сюжет интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного моего любимца стало больше!

 

После "Дьявола" я от Логана в восторге, сыграл очень проникновенно, особенно под конец разыгрался. Я верила ему от начала до конца.

Его герой Тони меня привлекал больше всех, только на этого милашку мой взор и был устремлён, смотрела на него и глаз не могла оторвать - до чего же хорош и внешне и игрой.

Сам герой загадочный и не понятный, никак не могла понять, что от него ждать.

Очень порадовал конец фильма.

 

Логан, молодец. Хоть бы его заметили после этой роли, и я бы видела этого милаху в кино почаще!

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Логана с получением ключевой роли в Прометее. Я лично, очень рад за него.

 

Yes! Как же я рада! Теперь появился повод ждать этот фильм :) Думаю роль вытянет, да и напарницу ему красивую взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её. Она была самой первой в касте

 

Я в курсе. Красивой её разве пьяным в сосиску, назвать можно. В ней другое есть, но не красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Логана с получением главной роли в "Прометее" Ридли Скота.

Пока в целом ничего сказать о нем не могу, как об актере, потому как я видел его только в сериале "24 часа", где он сыграл эпизодическую роль сына Президента США. Вот после "Прометея" оценим его. "Дьявол" я пока не видел.

На Харди и правда похож, только тот, как актер намного интереснее и талантливее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...