Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реальные пацаны против зомби

Рекомендуемые сообщения

Реальные пацаны против зомби

 

300x450

 

f536fa6c9885.gif

 

Год:2020

 

Страна:Россия

 

f536fa6c9885.gif

 

Режиссер:

Жанна Кадникова

images?q=tbn%3AANd9GcSb6QTXxR3dNrUTVf01v-1TYmWYHdki-bSbdQ&usqp=CAU

 

f536fa6c9885.gif

 

Актеры:

Зоя Бербер / Марина Федункив / Владимир Селиванов / Николай Наумов / Валентина Мазунина

rsz100x140_8fb9c01072f9f347c5e99300b1ac8f16.jpeg rsz100x140_36150b90bebfba673d46762d6b6cda23.jpg rsz100x140_f53ae57a1cd97730b4467c1eda73232d.jpeg rsz100x140_c1ad8ab5217951b44dade3e3af6f1bcc.jpg rsz100x140_9e9c12a742fe6f17ec3d25887ee3a117.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Премьера (РФ):17 декабря 2020.

 

Жанр:ужасы, комедия.

 

Статус:съемки.

 

f536fa6c9885.gif

 

 

f536fa6c9885.gif

 

Синопсис:

Оказавшийся эпицентром зомбиапокалипсиса, город Пермь блокируют бойцы Росгвардии. Лишенные связи с внешним миром, Колян и его верные друзья начинают бороться с этой проблемой самостоятельно ...

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, мозги есть?

А если найду?

 

Короче, зовите Жеку. Будем угарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея выигрышная абсолютно, но жаль, что всё будет как в "Только не они" или "Зомби-каникулах"( посмотрю точно.

 

ну, хотя бы, надеюсь, обыграют возвращение Антохи, надеюсь, если его участие в сабже подтверждено всё-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё-таки существует? Ну, Жанка вполне толковый... эээ, творец? Поглядим. Может какую сатиру завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Сказать, что это неожиданно - так ничего не сказать. Зомби....:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер слишком дешёвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился трейлер, дичь какая-то, нужно будет посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то ещё смотрит? Ну кроме быдла что ошивается по районам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то ещё смотрит? Ну кроме быдла что ошивается по районам?

 

Не смотрела ни одной серии реальных пацанов, но трейлер показался смешным - тупой юмор и зомби, и вообще я люблю иногда посмотреть что-то явно абсурдное.

 

По районам пока не ошиваюсь, но мб, все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смешным то, но это мне кажется в духе сериала "Ольга" и фильма "Самый лучший фильм"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смешным то, но это мне кажется в духе сериала "Ольга" и фильма "Самый лучший фильм"

 

я не знаю, что это :lol: Видимо подобный треш)) Единственное, что смотрела из сериалов, которые на тнт крутят это "света с того света" это была забавная тема, с типичным абсурдно-русским юмором, жалко, что закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то ещё смотрит? Ну кроме быдла что ошивается по районам?

Они то как-раз и не смотрят подобное. Какой смысл, такие там не видят юмора и самоиронии, для них это суровая повседневная реальность. Многие заблуждается, считая этот сериал продуктом для таких же, кого они показывают. Я себя ни с кем из героев не ассоциировал, но среди знакомых есть очень похожие на персонажей. Многое очень точно и остроумно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то как-раз и не смотрят подобное. Какой смысл, такие там не видят юмора и самоиронии, для них это суровая повседневная реальность. Многие заблуждается, считая этот сериал продуктом для таких же, кого они показывают. Я себя ни с кем из героев не ассоциировал, но среди знакомых есть очень похожие на персонажей. Многое очень точно и остроумно подмечено.

 

Ну не знаю. Я смотрел как то пару серий, и сразу нашёл совпадение с чуваками с района. Гы Гы Гы, эй Вован, слыш есть касарь? Вон тёлочки идут, Гы Гы Гы, пивко все дела. Не знаю как там многие заблуждается, но думаю каждый имеет право на ассоциации с чем либо.

 

Возможно и обычные люди поражать над этим любят. Не знаю. Для меня лично, конкретно в нашей стране, где идёт жестокая борьба с алкоголизмом, всякими АУ*, криминалом, одурением и деградацией, и т.д.подобные проекты не несут никакой ценности и пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из за этого дерьма Чудо Бабу перенесли на месяц?)

 

593dcd9e0c56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, чж выходит в январе не только у нас одних, да и дату сабж занял давным-давно, вместо "Пацанов" хотели новую часть "Полицейских с Рублёвки" выпустить в виде мюзикла, но отменилось всё

 

трейлер такое себе( уже вижу, какие шутки будут. эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????

"Антиблокбастер во всех кинотеатрах страны, которые еще работают".

Действительно Анти.:)

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я смотрел как то пару серий, и сразу нашёл совпадение с чуваками с района. Гы Гы Гы, эй Вован, слыш есть касарь? Вон тёлочки идут, Гы Гы Гы, пивко все дела. Не знаю как там многие заблуждается, но думаю каждый имеет право на ассоциации с чем либо.

 

Возможно и обычные люди поражать над этим любят. Не знаю. Для меня лично, конкретно в нашей стране, где идёт жестокая борьба с алкоголизмом, всякими АУ*, криминалом, одурением и деградацией, и т.д.подобные проекты не несут никакой ценности и пользы.

Вот именно, что совпадение есть. Но это нельзя назвать тупым гэг-скетч шоу из жизни гопников. И лично я вижу не пропаганду, а высмеивание вышеназванных общественных пороков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что совпадение есть. Но это нельзя назвать тупым гэг-скетч шоу из жизни гопников. И лично я вижу не пропаганду, а высмеивание вышеназванных общественных пороков.

 

Да так посудить, в любом фильме совпадение есть. Другое дело какой это фильм, и о чем. Т.е нужно ли его изначально смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бюджетно, шутками не вытянут, да и поднадоели эти персонажи уже :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то ещё смотрит? Ну кроме быдла что ошивается по районам?

 

Ну я не быдло, но я со своим парнем смотрел все сезоны.

 

Так, Ольгу не трогать, шикарный сериал был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не быдло, но я со своим парнем смотрел все сезоны.

 

Так, Ольгу не трогать, шикарный сериал был.

 

Никто Ольгу не трогает, просто написано что по стилю вот это будет похоже.

 

Ну тык Вы не быдло, а парень Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из за этого дерьма Чудо Бабу перенесли на месяц?
не-а, из-за Коньков и Огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Ольгу не трогает, просто написано что по стилю вот это будет похоже.

 

Ну тык Вы не быдло, а парень Ваш?

 

Просто Ольга и Физрук лучшие сериалы ТНТ.

 

Нет, обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...