Перейти к содержанию

Час пик (Rush Hour)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Час пик | Rush Hour

 

53dddf68834d9ff741572bd8b8ec7010.jpg

 

год: 2016

жанр: боевик, комедия

страна: США

премьера (мир): 31 марта 2016

 

Режиссер: Джеймс М. Муро, Джон Тёртелтауб, Питер Уэллер

 

В ролях:

Джастин Хайрс

Джон Фу

Эйми Гарсиа

Пейдж Кеннеди

Уэнди Мэлик

Кирк Фокс

Джессика Ван

Стил Гэнон

Лиман Чен

Брэндон Молале

 

Описание: Детектив из Гонконга по имени Ли славится своей добросовестностью и ответственностью на рабочем месте. Ему выпадает шанс слетать в Лос-Анджелес, чтобы расследовать одно очень непростое преступление. Делом так же занимается чернокожий раздолбай-коп Картер, который работает в местном отделении полиции. Картер отличается вызывающим поведением, странным чувством юмора и желанием всячески проявить себя! Нередко он переступает через закон, чтобы показаться крутым, однако это не всегда помогает ему. Главным героям придется работать совместно, хотя Картер остается не доволен такой перспективой. Что же получится у такого необычного тандема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде интересно глянуть, но полагаю до оригинала даже близко не дотягивает...

пока на лето отложил просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится предпоказный вариант пилота я даже досмотреть не смог. В эфирном варианте есть улучшения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится предпоказный вариант пилота я даже досмотреть не смог. В эфирном варианте есть улучшения?

 

Еле половину выдержал. Не знаю правда какие там улучшения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле половину выдержал. Не знаю правда какие там улучшения были.

Ну предпоказный я тоже где-то до середины только смог смотреть. Наверное тот же кусок говна, вид сбоку. Лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тема появилась.

А мне понравилось! Пусть и нет несравненного Джеки Чана и искрометного Криса Такера, но все равно смотрится легко и приятно. Неожиданно умный Картер очень нравится, здесь он далеко не такой раздолбай как кажется на первый взгляд. Да и Ли не отстает, пусть и актер несколько деревянный, но то, как он постепенно избавляется от своего искусственного и вечно-холодного образа под влиянием жизнерадостного Картера тоже достойно внимания. Да и достали уже эти грязные копы с их коррупцией, наркотой и дешевыми шлюхами, здесь хоть от этой чернушности отдохнуть можно. Так что сериальчик я смотреть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 6 серии очень нравится Донован, четвертый в команде Ли и Картера, помимо Диди. Его хоть и мало, но довольно-таки забавный. У Ли открываются новые таланты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот днище поганое, не досмотрел

всё намного мягче фильма с рейтингом pg-13, дожили

вот например сцену с "чо как, ниггер" испортили, shieet

да и оба перса не канон, ыыы

 

когда-нибудь я поклянусь, что перестану смотреть процедуралы с abc, cbs и nbc, ёпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...