Перейти к содержанию

Девушка заключила контракт с дьяволом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ищу фильм. Он довольно старый, наверное одних годов с такими фильмами как "Деловая женщина", то есть приблизительно 80-90-х годов.

Сюжет: девугка работает в Америке (американка), но не получает повышения и не делает никаких успехов, потому что в ее компании этого могут достичь худые. У нее есть лишний вес и в нем она видит все свои проблемы. В один день она встречает дьявола, который предлагает ей контракт, по которому она может есть все что она хочет и при этом будет весить не больше, если я не ошибаюсь 55-57 кг.

Этот контракт меняет всю ее жизнь. Она стает успешной, может позволить на вечеринках кушать все что душе угодно, пока коллеги-женщены давятся слюнами на очередной диете. Главная героиня находит истинную любовь, и приходит время платит по долгам. Парень закладывает свою душу, чтобы дать любимой девушке больше времени и найти способ расторгнуть контракт. Они пытаются есть неимоверное количесвто еды, но ничего не выходит... В один из дополнительных дней, выходя из церкви, они встречают дьявола, который напоминает что время тикает.

Когда настает время Х: приходит дьявол, девушка встает на весы и они показывают 58кг и сколько-то грамм... В оьщем она забеременела и провела таким образом нечистого.

 

Давным давно, лет 10 ищу этот фильм. Не могу(((( Прощу, если кто знает название - расскажите)))

Буду безумно признательна) Спасибо наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо)))!!! я наверное лет 8 искала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге - что именно это оказалось, Пища дьявола или Дьявольская жизнь ? :)

А то почитал, и тож захотелось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...