Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Король шаманов (Shaman King)

Тебе понравился этот сериал?  

90 проголосовавших

  1. 1. Тебе понравился этот сериал?

    • Да
    • Нет
    • Так себе (Средний)
    • Не смотрел
    • Даже не собираюсь смотреть


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

280155.jpg

 

Король шаманов

 

Год:2003-2005

Страна: Япония

Режиссер: Seiji Mizushima

Сценарий: Бартон Бишоп, Martina Broner, Katsuhiko Koide, ...

Продюсер: Fukashi Azuma, Takatoshi Chino, Alan Kingsberg, ...

Композитор: Elik Alvarez, Joel Douek, Freddy Sheinfeld

Жанр: боевик, триллер, фэнтези, мультфильм

Премьера (мир) 3 апреля 2004

время 30 мин

 

о чем: Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cooler: Ещё раз читаем правила создания тем на форуме. Ссылка+картинка... А где личный комментарий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот мульт, не сильно впечатлил. Сразу вспомнил Покемонов. Конечно можно посмеяться, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик так себе.Не сильно впечатляет и вообще занудство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт понравился.Больше всего понравился Амидамару.Динамичный сериал на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как то с братом..нормальный сериал..разнообразные герои, обычный сюжет,..в общем всё что нужно что бы привлечь внимание маленьких телезрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный трэш. :minus: Один из самых ярких представителей современной недо - анимации. Чего стоит рисунок: накаляканные большим пальцем левой ноги, бэкграунды, отсутствие чётко прорисованного огня (методом "движущегося фонового" рисунка) и непропорциональный дизайн персонажей. Хотя это же у нас теперь модно... Неплохой сюжет - как и полагается недо - мультфильму - был сведён в полный дебилизм: Единение! Превращаемся! Собери их всех! Спасём Вселенную! Ну, естественно логики, и прочей "ерунды" в этом проекте не наблюдается. Все персонажи, как и полагается - карикатуры (хотя нам это педставляется как мега -фантастика) Из -за таких мультфильмов,

1) Люди считают аниме - мультиками для детей средней степени дебильности

2) Люди считают, что все иностранные мультфильмы (включая аниме) ориентированы строго на детей средней степени дебильности

 

 

Такие проекты как "Шаман -кинг", все новые (старые не трогать) Трансформеры (всякое гавно типа TF: Energon, Armada, RID, Galaxy Force и т.д.) и прости господи, "Динозавры" превращают жанр мультфильма в полное убожество, заставляя людей забыть о таких шедеврах аниме как "Аниматрица" или "Гост ин шелл", и образцах хорошего детского мультфильма, как ТФ G1, и TMNT.

 

Хотя, современным детишкам, которых мы кормим "Ночными Дозорами" и "ЧП3" понравится и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится(теперь)

 

...и тут пришёл Папа Джонсон:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился, иначемыслящим обращаю "он наверное хочет открыть меня как пустой чемодан, он знает одно - даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно" (с) ищите и увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличный мультесериал. Один из моих самых любимых. Интересный, увлекательный, смешной, захватывающий со зрелищными поединками. Жаль нет продолжения. Очень бы хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет продолжения. Очень бы хотелось.

 

читай мангу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Анимешка не плохая и манга тоже вполне читабельна, но мне все равно не очень нравится... как-то немного глупо это все... по мне так даже Наруто лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме хорошое, хотелосьбы продолжение, мангу читать лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел полностью 2 раза, немного не хватало жесткости и было бы неплохо иметь продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Смотрел полностью 2 раза, немного не хватало жесткости и было бы неплохо иметь продолжение.

 

Я смотрел больше раз. 4-5.

Это в этом то мультфильме не хвтатет жестокости??? А как тебе Зик, который нафиг мучает всех, не щажа даже отца.

Продолжение уже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел больше раз. 4-5.

Это в этом то мультфильме не хвтатет жестокости??? А как тебе Зик, который нафиг мучает всех, не щажа даже отца.

Продолжение уже делают.

 

ыыы, ужос жЁсткость :D ! Это так, маленький закос под серьёзность

 

это аниме надо восприниать только как комедия с примесями файтинга. Вот тогда получите истинное наслаждение

 

p.s. откуда инфа про продолжение, ссылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю мангу и это мульт смотреть не собираюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю мангу и это смотреть не собираюсь!

 

а при чём тут манга, вы не её читаете, а аниме смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут манга, вы не её читаете, а аниме смотрите

 

аниме, манга, для меня все это один хер...не люблю ни то ни другое!!!:mad: Есле я не прав прошу пояснить что где!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме, манга, для меня все это один хер...не люблю ни то ни другое!!!:mad: Есле я не прав прошу пояснить что где!;)

 

ппц, вот не знаешь о чём говорить, молчать следует. Ма́нга (яп. 漫画, マンガ ) — японские комиксы, иногда называемые комикку. А аниме - япоснкая анимация, часто оно снято по мотивам манги.

 

так что мне глубо по... что вы не видете разницу, в таком случае следует молчать, а не выставлять свою безграмотность на всеобщий показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
p.s. откуда инфа про продолжение, ссылку в студию

 

Ты че на самом деле еще не читаешь вторую мангу??? А продолжения манги не будет. Поскольку все очень далеко отошло от манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че на самом деле еще не читаешь вторую мангу??? А продолжения манги не будет. Поскольку все очень далеко отошло от манги.

 

читать мангу у меня времени нет, максимум я только аниме смотрю, а продолжение я про сериал спрашивал, а не про мангу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
читать мангу у меня времени нет, максимум я только аниме смотрю, а продолжение я про сериал спрашивал, а не про мангу

 

Манга довольно полнее аниме, а то, что не имеет отношение к файтингу или к истории можно не читать, а такого там целлые тонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга довольно полнее аниме, а то, что не имеет отношение к файтингу или к истории можно не читать, а такого там целлые тонны

 

ну если бы мне на глаза попалось бумажное издание - я б купил и в перерывах между парами и работой почитал бы. А в монитор я не люблю по этому поводу пялится.

 

хотя если и в правду неплохо, то мож и попялусь немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мульт действительно(и манга тоже) хорошие, но эта анимэшка для новичков в деле японской анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...