Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конкурс прогнозов / Лига Чемпионов 2011. Второй этап

Рекомендуемые сообщения

Правила.

 

1. Каждый участник оставляет прогноз на матчи группового этапа Лиги Чемпионов.

2. Игра состоит из 6 туров. В каждом туре 16 матчей (по 8 во вторник и среду) Первый 13-14 сентября и последний 5-6 декабря.

3. Прогнозы оставляются в этой или же в отдельно указанной теме под тегом спойлера. Время открытия игры и начала каждого тура будет оговорено дополнительно. Как правило, приём прогнозов будет открываться сразу же после окончания предыдущего тура и подведения его итогов.

Предлагаемый дедлайн 20-30 каждого игрового дня (время начала матчей российских команд, открывающих тур).

4. Участник может присылать прогноз как на игровой день (8 матчей), так и на весь тур (16 матчей).

5.Присланный прогноз можно редактировать неограниченное количество раз. Все правки должны быть сделаны до 20-30 игрового дня. Любые исправления после этого времени приводят к аннулированию всего прогноза на тур.

6. Подсчёт очков. 3 очка за угаданный результат, 2 очка за угаданную разницу и 1 за исход.

7. Определение победителей. Победитель определяется по сумме набранных очков по итогам всех шести туров. Победитель или победители (будет оговорено дополнительно) будут награждены поощрительными призами.

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять человек уже высказали желание участвовать в футбольной теме по еврокубкам. Думаю, желающие найдутся ещё. Просьба оставлять сообщения здесь. Времени до начала ещё две с половиной недели, так что подключиться можно будет даже в самый последний момент. Думаю, числа 1-го уже можно будет при желании оставлять прогнозы на первый тур, расписание игр которого будет вывешено чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в игре, надеюсь победителя узнаем. Ситуация как на Чм не повтоится( да, я буду гундеть об этом часто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в игре, надеюсь победителя узнаем. Ситуация как на Чм не повтоится( да, я буду гундеть об этом часто)

 

Уже было подвёл окончательные итоги, но потом умудрился сам же убить готовый файл с ними. Тройка призёров оказалась следующей:

1-е место - Борис Бритва

2-е место - x-ile

3- е место - Dawn_of_the_Dead

Полностью чуть позже.

 

Увы, это чуть позже в силу разных причин так и не состоялось, да и большинство участников особого интереса тогда не изъявляли. В принципе табличка с промежуточными результатами после 1/2 финала осталась в закрытой теме, так что желающие могут найти её и довольно просто всё посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал в общей теме, времени между турами будет достаточно, обычно две-три недели, так что с командировками, поездками, отпусками и отключениями интернета критических проблем быть не должно. Главное совсем отсюда не пропадать и постарайтесь довести дело до конца - какой результат дело уже второстепенное, а там порадуемся за всех вас и за ваши любимые команды, общие успехи и неудачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JGLevitt, VasekVVV, damibo, Beatrix_Kiddo, Orientir, Kiri2l, chaser, prokuratorpp, Severus изъявили желание в общей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, как и в прошлом году

Тут всё по часнаку должно быть, нежели то что тварилось в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прогнозах не силен, но ради интереса участвовать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 по Москве. То есть 18-30 по Киеву. Я правильно понял? А то я не местный:) Изменено пользователем trsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 по Москве. То есть 18-30 по Киеву. Я правильно понял? А то я не месный:)

 

19.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.30

Понял. То с ноября будет два часа разницы.

Я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти вся форумская футбольная компания учавствует, это гуд.

 

И я, и я в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сейчас могу результаты первых матчей предсказать:

 

Шахтер-Зенит 0-3

 

Зенит-Шахтер 5-0

 

А вообще да,участвую=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка за победу

может, за точный результат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю само собой. Интересно же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...