Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А где ты взял инфо о 735 именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стате на главке наверное.

В данную минуту:

Присутствуют: 553 (42 пользователей и 511 гостей)

Тем: 122,114, Сообщений: 6,220,929, Пользователи: 1,170,866, Активные участники: 934
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удален. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли предел редактированию своих сообщений? У меня иногда их бывает под десяток и больше, когда исправляю ошибки или добавляю картинки. Сколько раз можно исправить?

 

В раздеел Кино в заморозке и на полке в темах нельзя отвечать?

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=7337090#post7337090

Кнопок нет. Но тогда откуда там взялись комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопок нет. Но тогда откуда там взялись комментарии?

 

Очевидно, появились до того, как проект был заморожен, и тема была перемещена в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая модерируемая тема за всю историю форума, самая скандальная, сколько молитв о закрытии, угрозы написания заявлений в роспотребнадзор и прочий треш от хэйтеров...прям культовый топик. До сих пор в лички людям ненормальные личности пишут угрозы, троллят и прочее. Фантастика. а не тема.

надо же а я туда ни разу не зашел. не помню даже кино досмотрел или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, появились до того, как проект был заморожен, и тема была перемещена в соответствующий раздел.

Спасибо. Думал, может только у меня кнопки выпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думал, может только у меня кнопки выпали.

 

Не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал движок и дизайн заодно, форума давно обновили из-за глюков, но пока еще доживает старый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал, где задать вопрос об изменившемся механизме рекомендаций, ничего не нашёл. Старые темы закрыты, а более этот вопрос не поднимался. Или я не смог найти. Интересуют темы о рекомендациях, и вообще о дизайне сайта Кинопоиск. Если кому нетрудно, ткните пожалуйста, буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал, где задать вопрос об изменившемся механизме рекомендаций, ничего не нашёл. Старые темы закрыты, а более этот вопрос не поднимался. Или я не смог найти. Интересуют темы о рекомендациях, и вообще о дизайне сайта Кинопоиск. Если кому нетрудно, ткните пожалуйста, буду благодарен.

 

Если что и было то только в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал, где задать вопрос об изменившемся механизме рекомендаций, ничего не нашёл. Старые темы закрыты, а более этот вопрос не поднимался. Или я не смог найти. Интересуют темы о рекомендациях, и вообще о дизайне сайта Кинопоиск. Если кому нетрудно, ткните пожалуйста, буду благодарен.

если у вас вопросы по сайту kinopoisk.ru, а не по форуму, то вам вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум закрыли для регистрации новых пользователей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация временно закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а почему закрыта, кстати? Всё спросить хотел... Из-за спамеров? Из-за иванова? Или по другой причине? :unsure: Господа модераторы, колитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыта сразу после того, как форум открылся в сентябре после недельного падения. Значит из-за опасения в новом взломе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а почему закрыта, кстати? Всё спросить хотел... Из-за спамеров? Из-за иванова? Или по другой причине? :unsure: Господа модераторы, колитесь...

Из-за спамеров, Иванова и по другой причине.

 

Еще раз, все вопросы, не относящиеся к работе форума - оффтоп и будут пресекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве обсуждение регистрации на форуме - это не подходяще для этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за спамеров, Иванова и по другой причине.

 

Еще раз, все вопросы, не относящиеся к работе форума - оффтоп и будут пресекаться.

так я по теме вопрос задал :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

 

Многие задавались вопросом по поводу того, что же произошло в новогоднюю ночь.

По логам удалось понять следующее: технически тема ТС была удалена мною 1 января в районе 6:30 утра МСК (примерно 19:30 прошлого дня по моему времени).

Но это ещё не конец истории - оказалось, что аналогичным образом год назад флудилку удалил тоже я.

Это факты.

Теперь о моей версии событий.

Я не планировал удалять ни тот, ни другой топик. В обоих случаях удалялись под корень отдельные посты в этих темах.

Каким образом это повлекло удаление самих тем - я не знаю (удаление постов и тем осуществляется в разных меню).

Моё предположение заключается в том, что наш движок (vBulletin v3.8) глючит/ошибочно обрабатывает запросы при смене года - ведь по времени сервера уже наступил 2021, а команда отправлена как бы из 2020 (мой часовой пояс на 11 меньше московского), этим обусловлено исчезновение топиков строго в тот момент, когда НГ в Москве уже наступил, а у меня ещё нет.

Но это лишь предположение, доподлинно мы не знаем.

Во избежание подобных инцидентов в будущем, возможности физически удалять посты/темы меня лишили.

В любом случае, я приношу извинения пользователям ФКП за оба удаления.

 

Вместо эпилога:

Учитывая обстоятельства, хочу поднять тему обновления движка.

Хоть я и очень люблю vBulletin 3, и мне не очень нравятся версии 4-5, но, учитывая большое кол-во технических проблем, разнообразных глюков и уязвимостей vb3, приходится признать, что нам реально пора обновляться.

Если не ошибаюсь, вбуллетин сейчас имеет версию 5.6.

На данный момент нет никаких планов по обновлению, но я считаю, что стоит обсудить этот вопрос.

 

Ну, что сказать...

36716.jpg.93b5642ad214fefc6a53fb4d029b9c51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрацию откроют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Иванов и его сайт. Вроде он давно уже забил на кп как и все остальные. И даже не пишет тут.

не пишет, потому что все его акки забанены, а зарегистрировать новый он сейчас не может.

 

Когда регистрацию откроют?

неизвестно.

Администрация уведомит пользователей об изменениях, когда они будут.

 

P.S.

Гвалиор, моё почтение :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капча при поиске ну просто не реальная для распознания

https://ibb.co/cY4hnLV

https://ibb.co/WP073Jy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет черный фон для форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...