Перейти к содержанию

Новости со всех концов света (News of the World)

Рекомендуемые сообщения

На Метакритик подвезли две новые оценки - 90 (Bilge Ebiri, Vulture) и 91 (Glenn Heath Jr., The Film Stage).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Драма, скорее даже мелодрама, из-за присутствия девочки. Странная какая-то экранная парочка. Вроде бы герой Хэнкса как отец, а вроде и нет (девочка не выглядит совсем уж ребёнком). Экшена кот наплакал, это вам не "Выживший". Одна погоня переходящая в перестрелку с тремя бандитами, да вообщем-то и всё. Индейцы как призраки. Ни то, ни сё. 7 из 10 еле-еле (как и "Недруги" с Бэйлом). Никаких Оскаров не вижу. Разве что на безрыбье... Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их тогда было открывать?

Чтоб хоть что-то заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут бюджет $38 млн, странно ожидать масштаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем ожидала. Простенько, прямолинейно, но довольно душевно и предсказуемый финал картину не портит. Хорошая музыка и классная Зенгель (она интереснее Хэнкса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут бюджет $38 млн...

Из которых наверно половина ушла на гонорар Хэнкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот смотрю. Съемки на локациях, декорации поселений, массовка, костюмы, наверняка много задников дорисовано для творческих нужд. Выглядит богато для своих денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот смотрю. Съемки на локациях, декорации поселений, массовка, костюмы, наверняка много задников дорисовано для творческих нужд. Выглядит богато для своих денег

Да, это всё есть, слишком дёшево не выглядит, но всё-равно кино скромное. Мои претензии строятся на сравнении с большими фильмами-вестернами, но тут такого вроде и не обещали. Мои ожидания-мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международные права на фильм приобрел Netflix

Премьера — 10 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальные эффекты очень кривые, даже на маленьком экране полный вырвиглаз, причем в простейших вещах, которые уже вроде давно научились достаточно бюджетно делать.

 

Ещё на этом месте задумался о проблемах с бюджетом, но сумме в 38 миллионов удивился. Декорации и костюмы все же очень качественно проработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форма воды" вообще в 19 лямов обошлась. Т.е. в два раза меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снималась в трех комнатах с парочкой нарисованных улиц

Визуальные эффекты очень кривые, даже на маленьком экране полный вырвиглаз

Там всего одна сцена такая, где девочка через реку зовет индейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снималась в трех комнатах с парочкой
Да ладно, там прилично было локаций, и виз. эффекты приличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно' date=' там прилично было локаций, и виз. эффекты приличные.[/quote']

Большую часть фильма в квартире главной героини и в помещении с акварумом. Кино очень камерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего одна сцена такая, где девочка через реку зовет индейцев

 

Ночью с индейцами там хотя бы просто мыло, как и с коровами. А вот эффекты песка - это конкретный брак, особенно во время погони. В сцене с богами из пустыни аналогично. Очень сильно эффекты выбивают из фильма, особенно при учёте выдающейся работы Вольски, костюмеров и постановщиков, которые максимально реалистичную картинку создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, прямолинейно, роадмувийно. То есть нормальное такое качественное кино - но без изюминки, я бы сказал.

 

Хэнкс как Хэнкс, как я и думал. Вообще ничего выдающегося в актерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка приятная, а так ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое простенькое роуд-муви, Хэнкс как всегда обычный. А вот малая прикольная и музыка отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее крепкое кино. Хэнкс, как Хэнкс, приятно было его увидеть в такой роли отставного военного. Девочка тоже неплохо сыграла.

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу возмущаться хотелось, что как-то всё запредельно посредственно, но под конец неплохо начали давить на уязвимое. 2 часа убить - вполне себе, 5-6

видимо, Гринграсс очень не любит steady shots, раз даже в обычных диалогах немножко потряхивает камеру) понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это всё есть, слишком дёшево не выглядит, но всё-равно кино скромное. Мои претензии строятся на сравнении с большими фильмами-вестернами, но тут такого вроде и не обещали. Мои ожидания-мои проблемы.

 

Он не хуже, например, "Железной хватки" Коэнов выглядит. И в целом, смотрится не менее интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не хуже, например, "Железной хватки" Коэнов выглядит. И в целом, смотрится не менее интересно.

Хватка помасштабней, напряжение сильнее, диалоги сложнее, персонажей и ситуаций больше. За парой Бриджесса и дерзкой девчонки интересней было наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькое кинишко и в принципе необязательное. Такое..

Позабавил момент, когда продрогшую до костей мелкую, укладывают в кровать и поверх мокрой одежды укрывают одеялом, meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринграсса очень люблю и фильм получился приятным. Хэнск с Филлипса как будто не менялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 10, под конец стал слишком мило-слезовыжимательным, в принципе все уже сказали за меня, Хэнкс молодец, но он везде молодец, не удивлен, девочка приятная на глаз, и не бесила. Режиссура Гринграсса не плохая, даже были кадры со статичной камерой! У Гринграсса то! Экшен сцена ровно одна длинной минут в 7-10, но фильм и не об этом, тащем то история заезженная и финал я предугадал за долго, смотреть все же было интересно, хоть пару раз и взглянул на таймер. Вообщем предыдущий Филлипс мне зашёл все же больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...