Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Минари (Minari)

Рекомендуемые сообщения

Оно не subtle, а muted. В этом как раз проблема.

 

Не будь все эти люди корейцами, это был бы совершенно другой фильм. Не будь в Номадленде номадов, то его бы не тащили на награды. Не будь в Манке старого Голливуда, его бы не тащили на награды. Не будь в Суде над чикагской семеркой суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

too subtle и получается muted, так что тут такое )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая драма. Но довольно камерная.

Семья - наше всё. Ок, правильно.

 

Хорошо ровно снято\поставлено. Да и актеры молодцы. Стивен Ян снова гуд. Но бабуля здесь топовая.)

 

Местами мило и красиво. Можно посмотреть. Но честно говоря не прям чтобы обязательно.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю фильмы, в которых "ничего не происходит", если это затягивающее диалоговое кино, но тут совсем не за что зацепиться. Мимо меня. Скор крутой, это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему такое снотворное-2020. Все довольно буднично и заурядно.

 

Меня одного бесила жена-кореянка? Вместо того, чтобы поддерживать мужа, тока все время пилила его. "Ты больше думаешь о ферме", "я хочу уехать", "сколько отдал денег за трактор", "мы разоримся", "это не то, о чем я мечтала". А что она думала увидеть? особняк в ЛА? Сплошной негатив от телки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это такой затертый троп "недовольной жены", что иногда неловко.

+

Муж одержим успехом и желанием самоутвердится - 1 штука

Фриковатый набожный чувак/сосед - 1 штука

Эксцентричная бабушка - 1 штука

и дальше по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как крутое кино 2021.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница, ты все равно кино не смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю риал кино, а не то безобразие что сейчас выдают за кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь манка навернул и довольный сидишь, а это то самое безобразие. Мёртвое кино.

Лучше уж снотворное про бурятов в американской деревне посмотреть. Хоть немного уюта и живых человеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное кино. Нету в нем ничего цепляющего. Ни интересных персов, ни истории, ни сцен запоминающихся. вялая бытовуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся цифровой релиз (video-on-demand)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм фильм, но не Паразиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучный, как по мне сюжетно посредственный фильм. Неискренний, неинтересный и нудный. Кажется переоцененным, контакт с Оскаром, надеюсь, ему не светит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая драма. Но довольно камерная.

Семья - наше всё. Ок, правильно.

 

Хорошо ровно снято\поставлено. Да и актеры молодцы. Стивен Ян снова гуд. Но бабуля здесь топовая.)

 

Местами мило и красиво. Можно посмотреть. Но честно говоря не прям чтобы обязательно.

 

7/10

как понять камерная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять камерная?

Бюджета нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая околофилосовская хрень. Старуха весь фильм бесила. Единственное это на детей корейцев и на их игру стоит полюбоваться.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-то хороший, просто скучный по большей части. Все очень ровно снято, по линеечке. Я так и не смог начать симпатизировать персонажам, и такое ощущение, что режиссеру тоже было все равно. 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скука... Реально ни о чем фильм. Концовка нелепая.

Как будто этот погоревший сарай насильно впихнули лишь бы за весь фильм хоть что-то произошло. И они и так в долгах, хотят разводиться, остались у разбитого корыта, а потом они вместе и все по новой? Не верю.

Ну и ее нет по сути, такая же пустая как и весь фильм, что задаешься вопросом к чему это вообще все было.

 

Странный юмор - бабка чморит малого сломанной висюлькой, малой ей ссыт в чашку, дебил сосед... Кринжевал с этого немного. Жена тоже странная - нет чтобы поверить в мужа, который пытается упорнейшим трудом заработать реальные деньги, она все время ноет и мозги ему делает, и все время говорит о том как было бы замечательно смотреть на куриные жопы в Калифорнии :lol: Вот уж предел мечтаний и стабильности у нее) И сама решила разъехаться, а потом сама же плачет, что они разъедутся, хах. Дура какая-то.

 

Бабке за шо Оскар не особо понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда во время в рос прокат запустили.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие фильмы про американскую мечту, где главные герои преодолевают возникающие трудности, пашут в прямом и переносном смысле, стараясь выбиться из нищеты. Минари в этом смысле, неплохой представитель инди-фильмов, с сюжетом про одну семью корейцев, где глава семьи как раз старается воплотить такую мечту в жизнь, не получая поддержки со стороны близких. Поставлено хорошо, кино запоминается простыми человеческими отношениями внутри одной семьи, плюс снято ещё и с юмором. Посмотрел с удовольствием, не смотря на открытый финал, хочется верить, что у них все получится с садом, не смотря на временные неудачи. Хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...