Перейти к содержанию

Семь жизней (Seven Pounds)

Понравился ли Вам фильм?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравился ли Вам фильм?

    • Да. Фильм отличный
    • Нет. Вышло ужасно
    • Неплохо. Мне понравилось
    • Даже и не знаю. Ничего не понял


Рекомендуемые сообщения

Эзра здесь, конечно, шикарный получился. Роль хоть и небольшая, но трогательная. Внешне не красавец, а с чёрными глазами вообще страшно подойти, как только Эмили решилась:) И с такой пугающей внешностью беспомощный и жалостный! Роль чудесная.

 

[ATTACH]608631[/ATTACH] [ATTACH]608633[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я посмотре фильм 7 жизней сегодня в кино...и после этого сейчас посмотрел обитаемый остров...слов просто нет.Я-ярый ненавистник америкосов и патриот.Но когда наши снимают такой бред....и в этот же день я смотрю шедевр под названием 7 жизней....ноу коммент

Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравилось, что герой Смитта подпустил так близко к себе эту девушку, это совершенно не похоже на помощь, скорее на изощренный акт садизма с примесью мазохизма.

:)

такова любовь.

Даже когда у тебя больное сердце. И падаешь постоянно в обмороки.

Или когда уже задумал нечто глобальное и бесповоротное.

она нагрянуть может в любой, абсолютно любой момент твоей жизни.

 

 

И мы вспоминаем ту, что так не логична

и смертельно упряма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственность в самом неприметном её проявлении. Фильм из разряда "Ну пожалуйста! Плачь, зритель!". Манипулятивная, пропитанная фальшью с первой секунды и до последней, слёзовыжималка, которая пытается достичь нужного результата не с помощью художественных решений, а просто потому, что это "грустно(((".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственность в самом неприметном её проявлении. Фильм из разряда "Ну пожалуйста! Плачь, зритель!". Манипулятивная, пропитанная фальшью с первой секунды и до последней, слёзовыжималка, которая пытается достичь нужного результата не с помощью художественных решений, а просто потому, что это "грустно(((".

 

На самом деле очень сильная интересная драма с одной из лучших ролей Смита в карьере когда он еще не скатился окончательно в сьемки в жвачках - блокбастерах. Никакой фальши в фильме нет, наоборот фильм достаточно добрый и грустный, без слащаво - приторной концовки, один из немногих крепких фильмов Смита в которых он собственно играл а не кривлялся

Изменено пользователем Frumpel
Переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной из лучших ролей Смита в карьере когда он еще не скатился окончательно в сьемки в жвачках - блокбастерах

Он в этих жвачках-блокбастерах играет с тех времён, когда он выстрелил с "Плохими парнями", не понимаю о чём ты. Их у Смита всегда на любом этапе карьеры было больше. "Дикий дикий запад", "Плохие парни", "Люди в чёрном 2", "День независимости", "Хэнкок", "Я - легенда", "Я, робот" - это такие же жвачки, как и "Отряд самоубийц", "После нашей эры", "Яркость" и т.д., и т.п.

 

Никакой фальши в фильме нет, наоборот фильм достаточно добрый и грустный, без слащаво - приторной концовки

Да ради Бога, если тебе так нравится этот фильм, я ничего против не имею. Но если в фильме нет слащавой концовочки, то это не спасает от того, что весь фильм приторный. Он излишне сентиментален. Уилл Смит на протяжении всего хронометража расхаживает с понурым видом по тёмным больницам, лежит в одиночестве в пустых комнатах, а в глазах постоянно появляется жидкость. А ещё он ангел во плоти. Он вам

и садик уберёт, через дорогу переведёт, с собакой погуляет, за вами ухаживать будет, подарит вам свой домик, починит какой-то драндулет, даст свой костный мозг. Он вообще монстр. Без анестезии.

 

И это всё в один день, но даже это не предел.

Из него просто сделали какого-то супергероя. У героини Розарио Доусон

редкая группа грови? Не беда! У героя Уилла Смита та же самая!

 

Но этого, видимо, фильму было мало. И тогда у него для вас припрятан один умопомрачительный козырь -

 

любовная линия! Если умирать, то умирать только любовником. Плевать, что это эгоистичный поступок. Просто зритель не прочувствует всю тяжесть трагедии.

 

Картина чрезмерно драматизирована, невообразимо сентиментальна, в ней только показная печаль, она фальшива, потому что ЗАСТАВЛЯЕТ и УМОЛЯЕТ зрителя плакать по судьбе героя Уилла Смита, поэтому она не работает.

Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...