Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Клеопатра (Cleopatra)

Рекомендуемые сообщения

А где она себя проявила как талантливая? В ЧЖ не заметно. Может в Форсаже?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Галь не потому что она там плохая, а потому что она добрая, а играть ей предстоит еще ту змеюку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, плохая, злая, кого это когда волновало? Берут по таблоидной комплекции. В моих глазах это случай ровно как с Викандер-Ларкой, утвердили пока была на максимальном хайпе, но пока фильмовали, от популярности Алиски только тень осталась. А жаль, перспективная мадама была.

 

Ну да в общем я к тому, что здесь такая же ситуация. Жду кассовый провал, шоб всё по канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не согласен. Это была ужасная Лара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она себя проявила как талантливая? В ЧЖ не заметно. Может в Форсаже?))

 

Может в том фильме от Нетфликс, за который ей 20 млн заплатили который еще не вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто Цезарем будет?

 

А где она себя проявила как талантливая? В ЧЖ не заметно. Может в Форсаже?))

 

Ну на Конкурсе красоты же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Ситизена.

https://dtf.ru/life/231186-gal-gadot-podverglas-travle-za-rol-kleopatry

Галь Гадот подверглась травле за роль Клеопатры

Не всем пришлась по душе новость, что актриса сыграет царицу Египта в байопике от Paramount Pictures.

По мнению англоязычного сегмента соцсетей Клеопатру должна была сыграть либо чернокожая актриса, либо, в самом крайнем случае, египтянка.

 

При этом их не волнует греческое происхождение правительницы из династии Птолемеев, берущую начало от единокровного брата Александра Македонского. Тем более даже монеты и бюсты того времени представляют Клеопатру как типичную гречанку. Но, видимо, когда идет речь о современной расовой борьбе – доводы историков имеют наименьшее значение в спорах.

Некоторые зашли настолько далеко, что признают греческое происхождение Клеопатры, но утверждают, что это «не делает ее белой».

Часть людей оказались недовольны выбором конкретно Гадот, считая, что даже семиклассники или суфлер в школьном театре играет лучше, чем она

 

И наконец дошло до оскорблений, которые были проигнорированы администрацией Twitter, несмотря на жалобы. Поскольку оскорблять запрещено лишь цветных людей, судя по всему.

Противников борцов за социальное равенство даже в их родной соцсети с каждым разом всё больше

«Меня не волнует, была ли Клеопатра гречанкой, но они решили выбрать скучную бездарную еврейку для ее роли?»

«Белые люди продолжают подбирать белый каст на роль Клеопатры и древних египтян, но сами ноют, когда чернокожие играют в их Фентези»

Впрочем одним лишь Твиттером всё не ограничилось. Instagram актрисы так же заполонили тысячи недовольных.

Сама актриса и студия пока решили проигнорировать нападки и не дали комментариев.

 

Даты начала съёмок и выхода картины в прокат на данный момент неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жду ответочку от евреев, те такого терпеть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Ситизена.

Я при чем тут? Осуждаю любую травлю и вообще считаю что Гадот норм, не разделяю утверждений в бездарности, считаю что она учится и потихоньку матереет

 

Вообще статья написана, конечно, желтушно и рассчитана на кликбейт

 

Поскольку оскорблять запрещено лишь цветных людей, судя по всему.

 

 

Автору статьи неплохо было бы разнообразить свой твиттор.

Ну или заходить на фкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтти Дженкинс рассказала, чем «Клеопатра» будет похожа на «Чудо-женщину» и «Монстра»

Вскоре Галь Гадот и Пэтти Дженкинс предстоит новое сотрудничество: они вместе будут работать над фильмом о египетской царице Клеопатре. У режиссера уже появился собственный подход к изображению этой культовой исторической личности, который будет отличать адаптацию от всего, что было сделано раньше. Но при этом обнаружилась и связь с «Чудо-женщиной» и «Монстром».

 

В недавней беседе с изданием Collider Дженкинс заявила, что, когда смотрит на сложных персонажей, старается не воспринимать их как пересказанную много раз историю.

«Когда вы понимаете точку зрения конкретного человека, все становится куда интереснее. Надеюсь, я сделала то же самое и с Чудо-женщиной. Если применять этот же подход к Клеопатре, станет очевидно, что единственная известная история о ней рассказана римлянами, которые ее возненавидели и убили», — объяснила режиссер однобокость взгляда на повелительницу Египта.

"I think I actually have a history of looking at complicated characters… in Monster, who you could tell the story and then, and then, and then. But the truth is when you get into that person's point of view, it becomes an interesting story in a different way. And hopefully I did that with Wonder Woman as well. So applying that same approach to one of the most famous women in history, Cleopatra, the truth is, the only story that we know of her was told by the Romans who killed her and hated her. And so once we really start looking at what does exist elsewhere about Cleopatra, you see a pretty bad-ass, incredible leader. One of the great leaders in Egypt.

В продолжение Пэтти отметила, что стоит вглядеться в Клеопатру глубже, и тогда обнаружится «крутой, невероятный лидер, один из лучших, что были у Египта». Она подчеркнула, что исключительно важно вникать в мельчайшие подробности, и тогда давно знакомая история предстанет под совсем другим углом.

«Эта история заслуживает, чтобы однажды ее красиво рассказали. Галь разрабатывала ее какое-то время, и когда она принесла ее мне, я была очень взволнована тем, что может получиться. Думаю, она была бы потрясающей Клеопатрой», — добавила Дженкинс.

"So once we really got down into the nitty gritty details, there's a pretty incredible story there that is the same story but you understand totally differently if you change things just a little bit where you're seeing it from. So I just think it's a story that she deserves to have told one day beautifully. Gal has been developing this for a while and when she brought it to me, I was so excited by what it could possibly be. And I think she'd be an amazing Cleopatra."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже хмурится неубедительно.

 

tumblr_pnked3rool1wuk912o1_540.gif

 

она должна быть распутной шлюшкой с дъяволятами в глазах. а эта слишком няшная и нежная, правильная. Не то кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда бы Кешиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пусть снимают. Половить фейспалмы, как с ЧЖ2, тоже бывает забавно, да и потом поболеть на малинке будет за кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь Гадот в интервью Collider

“Cleopatra is definitely still happening. We have an amazing script and I cannot wait to celebrate and bring her story to the big screen.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым режиссером стала Кари Скогланд

 

Пэтти Дженкинс останется продюсером фильма

One thing regarding Patty, while sources say Jenkins is expected to focus on development of WW3 now that she isn’t directing this, shooting is not expected to start till 2023 on WW3 at earliest given Gadot’s busy shooting schedule in 2022 that includes SNOW WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженкинс стремительно теряет позиции. "ЧЖ 3" или окончательно потопит ее или вознесет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым режиссером стала Кари Скогланд

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил свой коммент Вайну. Не жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил свой коммент Вайну. Не жадный

 

чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сначала написать "ахахаха"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо кринжа будет вселенский слип. Умудрились сделать ещё хуже!

Жункинс ожидаемо летит на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то помнит Клеопатру здорового человека с Жоли? Наверное уже мало кто помнит. Там хотя бы престиж был, а тут че, зачем оно нужно то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженкинс первый режиссер в мире, которая была подписана сразу на два разных фильма, но она добровольно скипнула их ради триквела комикса! Обычно режи дропают сиквелы комиксов если есть предложение на стороне. Сколько Ворнеры ей забашляли? Полтос? Сотку?

Новым режиссером стала Кари Скогланд

По прежнему не знаю, кому нужен этот фильм без Финчера и Джоли. Чтобы не сняли, будет говнина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...