Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Насколько я слышала в интервью, его имя имеет русские (или французские) корни и звучит не как Тимоти, а как Тимотей, с мягким вторым "т", а по-русски - Тимофей. Он сам многих поправлял в интервью.

 

АГА! Значит не зря я его всё это время Тимофее называл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю SNL с Шаламе. С монологом вроде справился, но напряженность чувствуется. И какой-то обычный, не красивый, как в кино. А вот на фотках от SNL уже опять красивый.

https://www.instagram.com/tv/CIuagC2linW/?igshid=q79vxl343jay

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка на SNL про кулинарный поединок вообще за гранью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно. То ли словивший "дзен", то ли в депрессухе.

заболел может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка на SNL про кулинарный поединок вообще за гранью...

 

Бывало и намного пошлее.

 

В целом, имхо, Тимоти справился, молодец.

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимика дурацкая, Депп так не переигрывает в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что он реально выглядит как сын Деппа и Райдер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудная реклама, так и непонятно что рекламировали - ножницы или машину. Шаламе никакой, хоть во что его ряди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, на Деппа молодого похож, и харизма у него есть, надеюсь его возьмут на роль юного Вилли Вонки в спиноффе, а не слащавого переоценённого бездаря Хохланда с марвелопараши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, на Деппа молодого похож, и харизма у него есть, надеюсь его возьмут на роль юного Вилли Вонки в спиноффе, а не слащавого переоценённого бездаря Хохланда с марвелопараши.

 

Переведите, Хохланд это кто такой есть? Том Холланд? Погуглила сейчас фото этого чуда ... выглядит сомнительно, для такой роли лично я категорически против!

---

Даже не знала, что планируется спин офф шоколадной фабрики. Это было бы интересно. Джоничка конечно в роли Вонки неподражаем и невозможно прекрасен, но думаю Шаламе справится с ролью начинающего Вонки. Визуально по крайней мере могу представить.

 

Дополню, что в видео с рекламой машины Шаламе смотрится как косплей на Эдварда руки ножницы , не совсем актерски профессионально выглядит.

Изменено пользователем Norma Jean
Перепутала имена)) ппц никто не поправит даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая реклама. И Шаламе образ идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это вообще первая сколь-нибудь оригинальная и запоминающаяся реклама авто из существующих, еще и забавная, молодцы, оказывается могут когда захотят.

 

Говорить что Шаламе чего-то недоиграл/переиграл это смех и грех, определились бы уже что же все таки он сделал не так. Хотя, в приницпе даже интересно, это же что такого надо наиграть и какой фантастический перфоманс выдать играя в полутораминутной рекламе тачки так, чтобы твоя роль вошла в историю и запал в людские души? Чёт не помню я такого прецедента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимика дурацкая' date=' Депп так не переигрывает в фильме.[/quote']

"переигрывает" это про Круза, а Тимоти здесь вполне нормальный, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, на Деппа молодого похож, и харизма у него есть, надеюсь его возьмут на роль юного Вилли Вонки в спиноффе, а не слащавого переоценённого бездаря Хохланда с марвелопараши.

 

Ну Холланд то куда менее слащавый, как по мне, и играет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че таким страшнючим сделали :D

 

766fd0752fba4aefb456f64b03d8ef4b.jpeg

 

(я только в плане критики, рекламу не смотрела, Шаламе нравится внешне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Холланд то куда менее слащавый, как по мне, и играет отлично.

но ведь Тимофей не виноват что он красивый, правильно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абузер получше выглядел в роли Эдварда :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь Тимофей не виноват что он красивый, правильно? :)

Шаламе обычный пацанчик средней смазливости, добирающий презентабельности за счёт соответствующего антуража, грамотного макияжа, выгодных ракурсов и воодушевления от звездных амбиций на ковровых дорожках.

Я не вижу реальных свидетельств ни массового резонанса по поводу его привлекательности, ни перспектив развития карьеры в подобном амплуа.

Даже в этом рекламном ролике он не в образе привлекательного героя для подражания или для сексуальных ассоциаций, что было бы логично для красивого парня, а всего лишь неприкаянный мальчик, которому любящая тётенька дарит дорогую цацку, что бы он не плакал

Ну Холланд то куда менее слащавый, как по мне, и играет отлично.

Да.К тому же и харизматичнее гораздо. По крайней мере, наблюдая за его карьерой, я вижу его способности, которые ведут к ее развитию, а о Шаламиных способностях, послуживших неожиданному порыву после стольких лет неудачных попыток( включающих, помимо прочего, проигранный Холланду кастинг Человека паука) можно только догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Шаламья очень большая доля его внешней привлекательности сосредоточена в волосах.

Когда он при кудрях - прынц, чисто прекрасный прынц.

Когда без них - ну да, симпатичный, но обычный, взгляд не цепляет.

Играет он нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о Шаламиных способностях, послуживших неожиданному порыву после стольких лет неудачных попыток( включающих, помимо прочего, проигранный Холланду кастинг Человека паука) можно только догадываться

 

забавно, спасибо.

стольких лет неудачных попыток:lol:

человек, самый молодой номинант на премию оскар за главную мужскую роль, за много много лет. Логично что начинал, причем тоже не с ширпотреба, а с нормальных небольших ролей, развитие, в сериале тоже рейтинговом играл, потом уже главные роли, и потом прорыв.

писать, что актер много лет неудачно пытался прорваться просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походил пробы на Чпука и проиграл Хохланду?

 

Просто у Шаламья очень большая доля его внешней привлекательности сосредоточена в волосах.

Когда он при кудрях - прынц, чисто прекрасный прынц.

Когда без них - ну да, симпатичный, но обычный, взгляд не цепляет.

 

+100

Вот как в Дюне он красавчик-зайчик. А как стрижка, то сразу обычный и малопривлекательный лично мне.

Интересно как он изменится с возрастом. Обычно такой типаж не очень хорошо выглядит после 35-ти. Может измениться в стиле ДиКаприо, то есть возмужать\округлиться. и это будет лучше другого варианта развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...