Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ангелы Чарли (Charlie's Angels)

Рекомендуемые сообщения

Здесь нет никакого феминизма.

Ну как, underlying message тут есть.

Вообще, вот хороший разбор:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой браузер именно в тот самый момент, когда я захотела посмотреть сабж, решил потупить. Сперва он долго не включал плеер, после на двадцатых минутах в самый разгар отстойной гонки он самовольно решил закрыться. В конце концов под самый занавес, когда Наоми разинула рот от удивления, что ее зовут в этот балаган, терпению браузера пришел конец и он завис.

Лучше пересмотреть первых Ангелов. Они хотя бы были задорные и обаятельные.

Больше всего огорчила Кристен Стюарт. А вот Элла красотка. Единственная, на кого было приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я пытался это защищать, когда начальный рейтинг данной поделки был в районе 3,5/10. На столько оно и тянет.

Тема исключительно для лесбух и иже с ними. Когда они в финале собрались все вместе и стоят над поверженными мужиками, то это лютый сблёв.

На сцене в титрах, с упоминанием Гинзбург, знавшие эту ведьму, наверняка понижают оценку ещё ниже и устаканивается она чуть выше плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы на мой вкус всё же похуже были, тут правдами и неправдами натянул хотя бы на пять. А концовка да, одна из худших на весь тот год. Разве могло быть иначе? Хоть одна душа верила в проект изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел посмотреть эту версию с самого её выхода. Наконец-то время пришло. Ожидал голливудскую халтуру, но в то же время Кристен Стюарт в плохом мною пока ещё не была замечена. И она меня не подвела. Боевичок весёлый, бодрый, с хорошо поставленным действием, с симпатичными девушками и другими достойными актёрами. Виден серьёзный подход к жанру. Люблю такие фильмы. Они незамысловаты, просто для скоротания времени, но после них не кажется, что посмотрел чушь. В "Ангелах Чарли" драки и шпионские штучки показаны качественно. В традициях жанра. И никаких современных трендов. Оттого даже хочется когда-нибудь пересмотреть, как фильм из детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт призналась, что ремейк получился неудачным.
We wanted a strong opener, you know, we wanted to really, like, broadcast what the movie was about. It was a good idea at the time. (длинная пауза) Um, I hated making that movie, i don't know what else to say to you. Honestly, the three you can't touch like Cameron, Lucy & Drew - I love that movie, i LOVE that movie, if that says anything.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...