Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флэш Гордон (Flash Gordon)

Рекомендуемые сообщения

Все, что я знаю о фильме - это "Флэш! Ту-ду-ду-ду. Оооо!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я тоже на этой песне, если её так можно назвать, остановился.

Великая халтура, где Дино развели на бабло кто только мог, включая квинов. Эти особенно.

Вроде бы всё на месте: масштабные декорации, Мути, которая с любого ракурса идеальна, лольный фон Сюдов, будущий Бонд на серьёзных щах.

По отдельности как бы неплохо, а вместе кукольный спектакль какой-то выходит. Сказать, что некто в главной роли мискаст, просто промолчать.

Всё понимаю, что он не актёр, но до того же Брайана Босворта ему как до Луны.

Понравился местный мортал комбат. Круг 100% отсюда спёрли.

И всё равно меньше 6/10 не заслуживает. Фуфло, но стильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я тоже на этой песне, если её так можно назвать, остановился.

Великая халтура, где Дино развели на бабло кто только мог, включая квинов. Эти особенно.

Вроде бы всё на месте: масштабные декорации, Мути, которая с любого ракурса идеальна, лольный фон Сюдов, будущий Бонд на серьёзных щах.

По отдельности как бы неплохо, а вместе кукольный спектакль какой-то выходит. Сказать, что некто в главной роли мискаст, просто промолчать.

Всё понимаю, что он не актёр, но до того же Брайана Босворта ему как до Луны.

Понравился местный мортал комбат. Круг 100% отсюда спёрли.

И всё равно меньше 6/10 не заслуживает. Фуфло, но стильное.

 

Не знаю где ты там особо халтуру увидел. Ну может крылья летучих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты там особо халтуру увидел. Ну может крылья летучих людей.

 

Забавно, но мне именно этот момент понравился больше всего)

Я больше про общую пустоту кадра. Вроде есть движуха, но ощущение, что актёры и декорации живут различными жизнями.

Может быть из-за того, что и сам Дино до конца не понимал чего хочет и столько раз менял концепт и режиссёров.

Для меня по отдельности вроде всё норм, кроме чучела в главной роли, а всё вместе такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вполне хорош проблема фильма в том что стремился стать Звездными войнами номер 2 а до них мягко говоря не дотягивают. а вот бюджет раз 5 больше ну и....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вполне хорош проблема фильма в том что стремился стать Звездными войнами номер 2 а до них мягко говоря не дотягивают. а вот бюджет раз 5 больше ну и....

 

Флеш Гордон как один из отцов-основателей космических пострелушек из бластеров просто не мог не вызвать аналогии с ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...