Перейти к содержанию

Пандорум (Pandorum)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

год 2009

страна Германия, США

слоган -

режиссер Кристиан Алверт

сценарий Кристиан Алверт, Трейвис Миллоу

продюсер Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Astrid Kühberger, ...

оператор Wedigo von Schultzendorff

композитор Майкл Бритч

жанр ужасы, фантастика, боевик, приключения

премьера (мир) 4 сентября 2009

премьера (РФ) 4 сентября 2009, «Top Film Distribution»

время -

В главных ролях:

Бен Фостер

Деннис Куэйд

Кэм Жиганде

Норман Ридус

Синопсис:

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

Мысли:

Охохушечки... Вот чую, с таким-то синопсисом, да при Поле WS в продюсерах, в лучшем случае получится не самый скверный клон "Чужого". Но, во-первых, фантастики в кино сейчас всё ещё не так много (следующий год должен это исправить), а во-вторых, тут Бен Фостер. Значит, надо смотреть.

Страничка на КиноПоиске

Страничка на imdb

Отзывы после просмотра

Pandorum.jpg.e13f6d5a10262a4b7838d0ef4af5449b.jpg

2963611249_2a94d924a2.jpg.54ac77d2aff734cf2aa8bc1a36b022df.jpg

2964451576_a839fb0afb.jpg.5b50782ccbcdfb3707eb0940980a5096.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Естественно посмотрим.

Фостер - некий гарант, Жиганде тоже нравится. В продюсерах - Андерсон и это тоже неплохо.

Но вот синопсис, кажется, где-то уже читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научная фантастика - это интересно, люблю многие фильмы на эту тематику. Надеюсь на смесь ужаса и фантастики.

Интересно, что за злобные воины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный сюджет + неплохие актёры. Фантастику я очень люблю, поэтому обойти мимо кино не могу. Андерсон в продюсерах теперь сидит? Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет для меня не самый интересный, но Фостер не так уж и часто попадает мне на глаза, поэтому посмотрю наверняка. А вот двд или кинотеатр - еще вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно злостный, но все равно посмотрю обязательно. Бена Фостера давно не видел, а паренек делал большие успехи. Имя Андерсона в пердюссерах вполне приемлимо звучит, может получиться неплохой клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ништяк кино будет наверное. Посмотрю обязательно. Актерский состав - так вообще АХ!:wow::plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр один из моих любимых, синопсис вызывает интерес, так что, возможно, посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа уже давно требует чего-нить космического. А тут вон и космос, и звездолёт с чужими на нём, и миссия по спасению человечества, отягощенная амнезией спасателей. Хочу-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю фантастику, но люблю Бена и Кэма, а тут они еще и вместе! Так что смотреть буду 100%. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Фостер+Денис Куэйд = буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю фантастику, но люблю Бена и Кэма, а тут они еще и вместе! Так что смотреть буду 100%. :)

 

Ты прям сказала то, что и я хотела :) Разве что к фантастике я отношусь ровно, иногда могу и посмотреть, что-то даже нравится. Но с Кэмом и Бэном готова смотреть даже не мега-крутой фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязателен к просмотру. Фостер, Куэйд, сюжет! Соскучился я по космосу. Клёвые кадры, кажется, что Куэйд со второго смотрит на Фостера на первом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Жиганде этого стало слишком много. И отчего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Жиганде этого стало слишком много. И отчего?

 

А это плохо? :)

Парень засветился, на него наконец то обратили внимание режиссеры или кто там.

 

Я только ЗА участие Кэма в разных по стилю проектах. Как уже говорила жанр фантастики мне не симпатичен, но смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился по космической НФ, со времён "Миссии Серенити" ничего достойного в этом жанре не видел. Фостер и Куэйд - это плюс. Надо бы глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плохо? :)

Парень засветился, на него наконец то обратили внимание режиссеры или кто там.

 

Я только ЗА участие Кэма в разных по стилю проектах. Как уже говорила жанр фантастики мне не симпатичен, но смотреть буду.

 

Разумеется. Ничего выдающегося он пока не показал, а его лицо теперь повсюду. Есть масса молодых людей достойных большего, но они почему-то удостаиваются пока менее пристального внимания. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Ничего выдающегося он пока не показал, а его лицо теперь повсюду. Есть масса молодых людей достойных большего, но они почему-то удостаиваются пока менее пристального внимания. :redface:

 

МИРС, со всеми претензиями к Кэму прошу в соответствующую тему. Здесь это не в тему. Как и про "достойных большего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых картинок. Кто сказал "Риддик"?

hr_Pandorum_1.thumb.jpg.c80a41a2840978fae09b7774b0b6f7ae.jpg

pandorumnew2.thumb.jpg.2e196539f926fd468835c49eea92acbe.jpg

pandorumnew3.thumb.jpg.b0e15a0966e4637fcbdd823397463cbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект неплохой, синопсис вроде покатит, да и актеры в принципе хорошие. Т.к. я поклонник фильмов данного жанра то обязательно гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеживает Бен, да и Денниса Куэйда давно уж не видел.

Посмотрим, конечно, но что такое Пандорум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых картинок. Кто сказал "Риддик"?

 

ой какой красивый Бэн Фостер! хочу трейлер уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой красивый Бэн Фостер! хочу трейлер уже!

 

Получай:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...