Перейти к содержанию

Фантастические твари: Тайны Дамблдора (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore)

Рекомендуемые сообщения

Какой дебил эти названия делает, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причем тут фантастически твари, казалось бы)))

Также на сайте картины появился свежий синопсис:

«Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд собирается расширять свой контроль над магическим миром. Понимая, что не справится в одиночку, она заручается помощью Ньюта Саламандера, который должен будет возглавить команду волшебников, ведьм и одного храброго маггловского пекаря. Вместе их ждёт опасная миссия, во время которой они столкнутся с новыми тварями, а также вступят в схватку с новыми сторонниками Грин-де-Вальда. Но когда ставки настолько высоки, сколько ещё Дамблдор сможет держаться в стороне?»

Все схвачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Деппа этот кал обречён на провал, это мы не смотрим. Для меня всё закончилось на второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на сайте картины появился свежий синопсис:

 

«Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд собирается расширять свой контроль над магическим миром. Понимая, что не справится в одиночку, она заручается помощью Ньюта Саламандера, который должен будет возглавить команду волшебников, ведьм и одного храброго маггловского пекаря. Вместе их ждёт опасная миссия, во время которой они столкнутся с новыми тварями, а также вступят в схватку с новыми сторонниками Грин-де-Вальда. Но когда ставки настолько высоки, сколько ещё Дамблдор сможет держаться в стороне?»

 

 

 

красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ поняли, что без упоминания культовых персонажей кассу собирать всё сложнее, поэтому впихнули старину Дамблдора. В четвертой части будет "Фантастические твари: Всё что было до Гарри Поттера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«фантастически звери: СОЗДАНИЕ КРЕСТРАЖЕЙ» или «фантастические звери: ВОСХОЖДЕНИЕ ТОМА РЕДДЛА a.k.a. ВОЛАН-ДЕ-МОРТА»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на старую дату Зверей перенесут Черного Адама, который щас на одном слоте с Индианой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое очевидное это Fantastic Beasts: Rise of Voldemort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная ориентацию Альбуса, название двоякое)

Даже Лукас и Джексон в своих приквелах, как то старались с заголовками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

Since they announced the FANTASTIC BEASTS: THE SECRETS OF DUMBLEDORE today I'll give you this: Mads Mikkelsen looks like... Mads Mikkelsen. Wears a dark suit, gray/silver hair, no facial hair, much subtler off-color eye than Depp. Basically wizard Hannibal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Миккельсон стопроцентное попадание я конечно согласен , согласны ли с этим фанатики Джонни ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Миккельсон стопроцентное попадание я конечно согласен , согласны ли с этим фанатики Джонни ?

 

Был бы, если б взяли изначально на роль. А так по причине запредельного идиотизма с рекастом желания смотреть это нет никакого.

Провал будет закономерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Деппа этот кал обречён на провал, это мы не смотрим. Для меня всё закончилось на второй.

 

Без Деппа у этого фильма наоборот есть шанс быть неплохим. Можно сказать невероятная удача, что ситуация с Деппом дала возможность студии спасти серию после замены роскошного Фарелла на унылого Деппа. Миккельсон отличный вариант на роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы, если б взяли изначально на роль. А так по причине запредельного идиотизма с рекастом желания смотреть это нет никакого.

Провал будет закономерным.

 

будем честны, запредельным идиотизмом было отказаться еще в первой части от Фаррелла в пользу заплывшего Деппа

 

а потом возвращать погибшего Криденса потому что вдруг Эзра стал популярным максимально тупым способом и устраивать из этого санта-барбару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, Депп в образе хорош, и был бы ещё лучше если бы вторые твари были на уровне с первыми по качеству.

Фарреллу очень много добавляет к образу само качество фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Миккельсон стопроцентное попадание я конечно согласен , согласны ли с этим фанатики Джонни ?

 

Не знаю как фанаты, самому очень нравится Депп. Но Миккельсон точно погоды не испортит. Думаю замена достойная. Очень он мне понравился в сериале Ганнибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррел изображал довольно типичного рокового красавца, готического, едва не в плаще с красным подбоем. Умные, я думаю они умные, создатели фильма сделали этого персонажа в первой части ходячим клише и маской сознательно.

Депп изображал (традиционно для Деппа) трикстера который не ограничен рамками и противоречив втч визуально.

Миккельсен опять изобразит рокового, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мешало в Грин-де-Вальде то что как персонаж это практически копия Магнето Маккеллена, только вместо Чарльза Ксавье здесь Дамблдор а вместо мутантов - волшебники.

Могли бы что-то по-оригинальней придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, Депп в образе хорош, и был бы ещё лучше если бы вторые твари были на уровне с первыми по качеству.

Фарреллу очень много добавляет к образу само качество фильма.

 

Так и есть. Депп собственно играл хорошо. И переживать стоит по мимо всего прочего за нормальный сценарий чтоб они развязали все что намутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мешало в Грин-де-Вальде то что как персонаж это практически копия Магнето Маккеллена, только вместо Чарльза Ксавье здесь Дамблдор а вместо мутантов - волшебники.

Могли бы что-то по-оригинальней придумать.

 

ну, тётя Ро вдохновлялась не Магнето, а скорее одним австрийским художником с опасными взглядами. оттого и время войны с Гриндевальдом приходится на вторую мировую как раз.

 

Так и есть. Депп собственно играл хорошо. И переживать стоит по мимо всего прочего за нормальный сценарий чтоб они развязали все что намутили.

 

да, рекаст не самая страшная проблема фильма. скорее пугает как они разрубят семейный узел думбльдоров. но, вспоминая как они ломали уже во второй части вселенную в угоду фансервису - чую, будет жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в рекасте, а в том что сюжет говно. Миккельсен это почти что идеальный каст, но он вряд ли спасёт то, что они наворотили, как и не спас бы Депп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они объяснят смену внешности Грин-де-Вальда? Оборотное зелье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они объяснят смену внешности Грин-де-Вальда?

Ничего объяснять не будут, Миккельсен это Грин-де-Вальд

And there is zero reference to the change from Depp to Mikkelsen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тру внешка Гринди это в итоге Миккельсен будет. Но так можно бесконечно продолжать, если бы была не трилогия, а штук 5 фильмов, то каждый раз можно было бы менять актера, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была не трилогия, а штук 5 фильмов

 

Так ведь трилогия планировалась изначально, а прямо перед выходом первого фильма всё переиграли и решили делать пять. После сиквела и передумать могли, но чёт мне кажется, что окончательно всё станет ясно после приёма и сборов сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...