Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Никитин не подходит Сборной по своей модели игры - он же приверженец сдержанной игры, с ярким уклоном в дисциплинированность и не терпит самодеятельности. Короче как Билл. Нет, ну конечно, если осознанно "ломать" традиционную атакующую схему нашей Сборной - тогда подойдёт, но вряд ли это принесёт желаемый результат. Для того чтобы победить нужно использовать сильные стороны и нивелировать слабые, а с атакой у нас как раз дела лучше чем с обороной, так что тренер-оборонец тут не катит... Я как-то слышал что у Никтина в одном периоде, в какой-то игре, команда вообще ни одного броска не нанесла :unsure:

 

Мне интересно как Фёдоров себя покажет на новоиспечённом посту. Не повторит ли судьбу Грецки?

 

Как раз что наши игроки нападающие любят поиграть индивидуально, Брагин явно не справляется, либо стоит дать ещё поработать в сборной либо менять. Я бы наверное хотел бы Знарка видеть, как по мне это хороший кандидат.

Насчет Федорова время покажет, может и повторит судьбу великого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дааа, меня Брагин откровенно разочаровал, раньше он мне нравился очень: не ожидал от него такой нерешительной игры :unsure: У него ведь фактически, если отталкиваться от потенциала игроков в его распоряжении на последнем Мировом первенстве, золото должно было быть в кармане. Даже не серебро или бронза, а именно первое место. Без вариантов - его команда должна была катком по всем проехаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и останется крутым тренером на молодежном уровне, возможно с уже состоявшимися игроками ему не так удобно работать как с молодежью. Типо тренировать молодежь это его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, господа: НХЛ едет на Олимпиаду :cool::cool::cool: Нашим, конечно, ничего не светит, но зато посмотрит, наконец, качественный хоккей в исполнении сильнейших игроков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, господа: НХЛ едет на Олимпиаду :cool::cool::cool: Нашим, конечно, ничего не светит, но зато посмотрит, наконец, качественный хоккей в исполнении сильнейших игроков...

 

Радует данная новость, такая олимпиада поднимается в цене, а вот что нашим ничего не светит ну не знаю. Все же это спорт и может случится что угодно, как унылая Канада на прошлом Чм. Я не скажу что Россия слабая, одни из лучших вратарей и крутое нападение, что вызывает вопросы центральная линия, Кузи не хватает, защита, но уже появилось добротных ребят как Сергачев, Проворов, Романов, Задоров есть Любушкин хороший домосед, ну и тренерская позиция тоже, но вроде как Знарок будет тоже в сборной, поэтому не был бы так прям убежден что России ничего не светит. Да Канада конечно жесткая, но и Сша имеет много крутых игроков и Шведы, но я не удивлюсь если Россия будет в финале как и не удивлюсь если без медалей будут, все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, когда я писал "не светит" - я не игроков имел ввиду, да, там у нас не всё безупречно, но в целом - отличные вратари и классное нападение. Я говорил о тренерах - ТШ составленный из тренеров из КХЛ не способен выиграть Олимпиаду, даже взять медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, когда я писал "не светит" - я не игроков имел ввиду, да, там у нас не всё безупречно, но в целом - отличные вратари и классное нападение. Я говорил о тренерах - ТШ составленный из тренеров из КХЛ не способен выиграть Олимпиаду, даже взять медали.

 

Ну я думаю что даже с таким тренерским составом реально можно взять медали, так же как и пролететь мимо призовых мест, за это же спорт и классный что может быть что угодно. Канада явный фаворит и они это доказывают, но в одной игре может произойти что угодно даже с таким тренерским штабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной игре - это всё понятно, я с этим не спорю, возьми сейчас тот же легендарный финал Квебека 2008 с тем же составом с тем же возрастом, но сыграй второй раз - и могли бы Кленовые уже выиграть, ведь там мы взяли Золото благодаря упорству, желанию, подсевшим Канадцам (Хичкок сделал установку играть от обороны после 4:4) и ошибке Нэша в овертайме... Но я говорю за весь Турнир - и тут уже это правило "в одной игре" не прокатит :unsure: Нужен тренер иностранец из-за Океана.Это даже диктует очевидная и первичная логика - состав из НХЛ, а тренировать будет наш тренер... Ну бред же :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной игре - это всё понятно, я с этим не спорю, возьми сейчас тот же легендарный финал Квебека 2008 с тем же составом с тем же возрастом, но сыграй второй раз - и могли бы Кленовые уже выиграть, ведь там мы взяли Золото благодаря упорству, желанию, подсевшим Канадцам (Хичкок сделал установку играть от обороны после 4:4) и ошибке Нэша в овертайме... Но я говорю за весь Турнир - и тут уже это правило "в одной игре" не прокатит :unsure: Нужен тренер иностранец из-за Океана.Это даже диктует очевидная и первичная логика - состав из НХЛ, а тренировать будет наш тренер... Ну бред же :unsure:

 

Ну в Квебеке и Россия и Канада были очень сильные и можно сказать равные команды, и понятное дело что там любой может выиграть. Олимпиада не сезон нхл где тебе кучу матчей надо играть и плей офф до 7 побед и там бывают игры в 7 матчей. Тампа Айлы причем Тампа явный фаворит и они просто разрывают, а айлы играли в тягомотину и старались не давать пространства. Что стиль игры может зарешать и тренерская рука что и показывает что Троц топовый тренер.

Ну а кого ты считаешь надо брать в сборную? Из нхл работающих думаю не поедут, либо брать из Кхл?

В Нхл свободные Тортс или Будро больше никто на ум не приходит, Знарок будет в сборной и вроде будет там всем управлять, но главным на бумаге будет Брагин, я например не против кандидатуры Олега Знарка в сборной, но если будет канадец который реально сможет чего то добиться со сборной я не против, но опять же я за то что бы наш коуч был во главе сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Квебеке и Россия и Канада были очень сильные и можно сказать равные команды, и понятное дело что там любой может выиграть.

естественно - равны друг другу. У нас тогда была классная команда и у канадцев - тоже. Это было закономерно - год 100-летия хоккея и к тому же в Канаде - потому и состав у них был ТОПовый. Поэтому я и горжусь тем фактом что наши тогда победили, как и в Турине 2006 - тогда у кленовых тоже ТОП-команда была, мы реально лучших канадцев тогда победили. Все остальные победы наших над канадцами, я имею ввиду - в новейшей истории, это всё же не то - составы у бобров так себе были. К тому же я считаю что в Квебеке мы победи не благодаря Быкову и Захаркину, а тройке из Вашингтона и скорее всего авторитету Фёдорова. В Берне, на следующий год, канадцы были уже не так сильны. А вот в Ванкувере, Быков показал свой класс как тренера, при этом обладая на тот момент чуть ли не сильнейшим составом из наших. И тем самым подтвердив как сильно наша лига уступает заокеанской и что в современном российском хоккее нет тренеров конкурентоспособных нхл-овским.

 

Ну а кого ты считаешь надо брать в сборную? Из нхл работающих думаю не поедут, либо брать из Кхл?
да вот того же Хартли и он здесь у нас :)

 

я например не против кандидатуры Олега Знарка в сборной
Знарок берёт авторитетом и харизмой, он может завести команду, замотивировать, но как тренер (как стратег и тактик) - он спёкся :unsure: Да и даже в лучшие свои годы он всё-равно не обыграл бы канадского специалиста, любого. Собственно - никакой тренер из КХЛ не обыграет северо-американского...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно - равны друг другу. У нас тогда была классная команда и у канадцев - тоже. Это было закономерно - год 100-летия хоккея и к тому же в Канаде - потому и состав у них был ТОПовый. Поэтому я и горжусь тем фактом что наши тогда победили, как и в Турине 2006 - тогда у кленовых тоже ТОП-команда была, мы реально лучших канадцев тогда победили. Все остальные победы наших над канадцами, я имею ввиду - в новейшей истории, это всё же не то - составы у бобров так себе были. К тому же я считаю что в Квебеке мы победи не благодаря Быкову и Захаркину, а тройке из Вашингтона и скорее всего авторитету Фёдорова. В Берне, на следующий год, канадцы были уже не так сильны. А вот в Ванкувере, Быков показал свой класс как тренера, при этом обладая на тот момент чуть ли не сильнейшим составом из наших. И тем самым подтвердив как сильно наша лига уступает заокеанской и что в современном российском хоккее нет тренеров конкурентоспособных нхл-овским.

 

да вот того же Хартли и он здесь у нас :)

 

Знарок берёт авторитетом и харизмой, он может завести команду, замотивировать, но как тренер (как стратег и тактик) - он спёкся :unsure: Да и даже в лучшие свои годы он всё-равно не обыграл бы канадского специалиста, любого. Собственно - никакой тренер из КХЛ не обыграет северо-американского...

 

Да были классные времена тогда, но после Квебека канадцы честно сказать подзабили на Чм и привозили не самые сильнейшие составы, но это не проблема других сборных.

Я бы не Хотел что бы Хартли совмещал, либо он уходит из Авы чего я не хочу, либо остается в Аве и Знарок тренит :D

 

По Знарку соглассен, но на сколько я помню его Динамо тогда нормально так натягивали в плей офф звездный Ска, что все таки показывает что Знарок может поставить тактику. У меня плохая память на такие вещи и я ненавижу московское динамо так что не слежу за ними, но тогда насколько я помню у динамо не было прям звезд по меркам кхл и та команда была условными Айлами которые пахали и были неудобными соперниками и выиграывали кубок. Поэтому я думаю что Знарок наверное лучший вариант для сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были классные времена тогда, но после Квебека канадцы честно сказать подзабили на Чм и привозили не самые сильнейшие составы...

о чём я и говорю. Хотя был там какой-то год-исключение когда канадцы привезли приличную Сборную, с Кросби причем и они нас натянули в финале, кажется 6:2. Это или 2015-й или 2016-й был вроде... Лень смотреть, щас уже башка не варит, ночь на дворе.

 

p.s. а чё это ты Динамо ненавидишь??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём я и говорю. Хотя был там какой-то год-исключение когда канадцы привезли приличную Сборную, с Кросби причем и они нас натянули в финале, кажется 6:2. Это или 2015-й или 2016-й был вроде... Лень смотреть, щас уже башка не варит, ночь на дворе.

 

p.s. а чё это ты Динамо ненавидишь??? :unsure:

 

Может это кажется как то глупо, но финал Ава дина, когда Авангард вел толи 3-0 в серии либо 3-1 я думал наконец то кубок Гагарина в Омск отправится, и потом начались какие то не понятки Белова отстранили, матрасы начали тащить и в итоге проиграли финал. Именно с того момента московское динамо это единственная команда в хоккее которую я ненавижу! Хотя нет ещи и Вегас из нхл терпеть не могу, хотя не так как с динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча шикарных сэйвов, причём в исполнении не только голкиперов, но и полевых игроков:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случилось! Знарок новый главный тренер сборной России, из наших тренеров самый наверное лучший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... даст бог. В клубах он не феерит, в последнее время. С той победы на ОИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все поменяли и теперь Жамнов будет тренером сборной, вот это поворот, когда он вообще тренировал хоккейную команду? Фхр пробивает дно? Или что они вообще пытаются сделать? Жамнова как игрока уважаю, но как тренер не знаю что он вообще может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Выбор Занарка, тоже такой себе. Но выбор Жамнова ещё страннее. И Знарок вроде рядом с ним остался. Такое ощущение, что Знарок не хочет, но совсем отказаться не может. Типа, ладно, помогу, но главным опять быть не хочу. Пусть вон, Жамнов будет, он со мной работал.

Короче они явно в тупике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ситуации с тренерами до добра не доведут, будет смешно если за неделю до Олимпиады Ротенберг Ромка станет главным тренером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды пора бы ему самому опозориться, а не стоя за спинами других людей. Ситуация с тренерами канеш печальная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятная ситуация с Никитой Гусевым, Торонто брал его на просмотр и не стали его подписывать и возможно он вернётся в КХЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренерский штаб сборной России назвал первых трех игроков, которые попадут в состав команды на Олимпиаде-2022 в Пекине.

 

Это вратарь Андрей Василевский («Тампа»), форварды Александр Овечкин («Вашингтон») и Никита Кучеров («Тампа»).

Сын, Отец и Дух святой.)

 

Раскатали губу в ФХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через пару дней стартует новый сезон Нхл, как же жду начало сезона, некоторые предсезонные игры показали большой накал и надеюсь что и так будет по ходу сезона. Будет очень интересно последить за Овечкиным сможет ли он побить рекорд Грецки, кто из молодых игроков выстрелит, какие команды выстрелят, будет очень интересно :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно последить за Овечкиным

Уже травму получил. Не в самом очевидном моменте.

 

Ды 2-ое место по итогу скорее всего будет. И это тоже ахренеть как высоко. Просто неприлично высоко, по современным меркам. Метьюсу надо 10 лет по 50 голов забивать, чтоб на 700 выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже травму получил. Не в самом очевидном моменте.

 

Ды 2-ое место по итогу скорее всего будет. И это тоже ахренеть как высоко. Просто неприлично высоко, по современным меркам. Метьюсу надо 10 лет по 50 голов забивать, чтоб на 700 выйти.

 

Помню у Сани был сезон с 65 голами, из ныне играющих никто столько за сезон не отгружал. Он получил травму, но их коуч сказал что травма не серьёзная и что может к первому матчу уже будет в строю. Вообще про Овечкина же говорят что он железный чел и очень мало пропускает, пусть так и будет и может сможет побить рекорд. Но как ты и сказал что 2 место это уже ахринеть как высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...