Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Выход королевы. Джессика Честейн - в наряде от Christian Dior на красной дорожке 74 Каннского кинофестиваля, который открывается сегодня картиной Леоса Каракса "Аннетт" (первый его мюзикл).

 

ME1QNUJ_t.jpg ME1QNUO_t.jpg ME1QNUD_t.jpg

ME1QNUF_t.jpg ME1QNUN_t.jpg

 

 

А днем красавица попала в объектив фотографов возле отеля Martinez в Каннах.

 

ME1QNZP_t.jpg ME1QNZQ_t.jpg ME1QNZM_t.jpg ME1QNZS_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япвдул Хорошая, качественная подборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя сногсшибательными фото красавицы из Канн поделились люди, с которыми Честейн сотрудничает постоянно: первое фото - от стилиста-визажиста Тайрона Макхаузена, второе - от прославленного стилиста Элизабет Стюарт.

 

ME1SWYZ_t.jpg ME1SWYY_t.jpg

япвдулХорошая, качественная подборка.
В этом году исполнилось ровно десять лет с тех пор, как в 2011 году Честейн прошла по красной дорожке Канн на премьере "Древа жизни". Своего рода юбилей. И сейчас Честейн с восторгом призналась прессе, как она рада сейчас увидеть своих друзей и коллег, с которыми не имела возможности увидеться почти два года.

 

Еще несколько фото - к подборке с красной дорожки 6 июля.

 

ME1SXIL_t.jpg ME1SXIO_t.jpg ME1SXIP_t.jpg ME1SXIN_t.jpg ME1SXIM_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегантная и сексуальная Джессика Честейн - при входе в отель Martinez в Каннах, 9 июля.

 

ME1TVF1_t.jpg ME1TVFG_t.jpg ME1TVFF_t.jpg ME1TVF0_t.jpg

ME1TVEX_t.jpg ME1TVEZ_t.jpg ME1TVFD_t.jpg ME1TVFB_t.jpg

 

 

И их совместное фото с Марион Котийяр, сделанное вчера.

 

ME1TVZB_t.jpg

 

UPD.

 

 

Еще одно появление актрисы перед поклонниками около Hotel Martinez.

 

ME1U3DR_t.jpg ME1U3DT_t.jpgME1U3DV_t.jpg ME1U3DU_t.jpg

 

И главное - как и было заявлено, Джессика стала почетной гостьей церемонии Trophee Chopard ("Открытие года"). Стоит ли говорить, что в Каннах она носит драгоценности именно ювелирного дома Chopard.)

 

ME1U3DW_t.jpg ME1U3DY_t.jpg ME1U3DZ_t.jpg

ME1U3E0_t.jpg ME1U3GP_t.jpg ME1U3GQ_t.jpg

 

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдалсябызаведрокрыжовникаХороша рыжуха. Но чтой-то в зеленом платье не то. Онаж не беременна, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдалсябызаведрокрыжовникаХороша рыжуха. Но чтой-то в зеленом платье не то. Онаж не беременна, нет?
Нет, конечно, не беременна. Хотя первые фото в этом платье, которые стали тогда доступны, меня тоже сначала на такую мысль натолкнули.)

 

Джессике очень идет зеленый цвет, причем все его оттенки. Выложу сделанные 9 июля фото красавицы в этом наряде, где первые четыре - от фотографа Грега Уильямса. Честейн также попала на обложку "Gala Groisette".

 

ME258FD_t.jpg ME258FE_t.jpg ME258FG_t.jpg ME258FI_t.jpg

ME258FK_t.jpg ME258FR_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф Грег Уильямс поделился еще одним очень красивым снимком Джессики из Канн.

 

ME26ZBO_t.jpg

 

Сама актриса сейчас проводит отпуск в Италии, на Амальфитанском побережье, где они с мужем 18 июля случайно оказались в одном ресторане со Стингом и его женой Труди Стайлер.

 

ME26ZMI_t.jpg ME26ZMG_t.jpg ME26ZLU_t.jpg ME26ZLW_t.jpg

 

Хорошая новость, что "Глаза Тэмми Фэй" с участием Честейн покажут в Торонто. Джесс там не была, ЕМНИП, с 2017 года, когда показали и "Игру Молли", и "Женщина идет впереди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит почетную награду на кинофестивале в Торонто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит почетную награду на кинофестивале в Торонто

За что награду-то? Она же не старая еще, чтобы почетные награды получать. Или на ней уже поставили крест как на перспективной актрисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что награду-то? Она же не старая еще, чтобы почетные награды получать. Или на ней уже поставили крест как на перспективной актрисе?
Можно сказать, за то, что она стала актрисой десятилетия, за влияние на современный кинематограф и уровень актерской игры.

 

Фантастический фотосет с Джессикой для 'Dojour' (осень 2021 года). :wow: Издание также опубликовало интервью с актрисой, где Честейн рассказывает о картине "Глаза Тэмми Фэй" и мини-сериале "Сцены из супружеской жизни".

 

ME38DTQ_t.jpg ME38DTW_t.jpg ME38DUD_t.jpg ME38DTS_t.jpg

ME38DSN_t.jpg ME38DSI_t.jpg ME38DSQ_t.jpg ME38DSK_t.jpg

 

ME38DTZ_t.jpg ME38DST_t.jpg ME38DTT_t.jpg ME38DUH_t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, за то, что она стала актрисой десятилетия, за влияние на современный кинематограф и уровень актерской игры.

 

Актриса десятилетия, влияние на кинематограф.. Столько эпитетов, а с наградами также? Оскары, Глобусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастический фотосет с Джессикой для 'Dojour' (осень 2021 года). Издание также опубликовало интервью с актрисой, где Честейн рассказывает о картине "Глаза Тэмми Фэй" и мини-сериале "Сцены из супружеской жизни".

Фотосет классный.

 

Ну гусар..

Не упустил момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса десятилетия, влияние на кинематограф.. Столько эпитетов, а с наградами также? Оскары, Глобусы?

 

это не первый показатель, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что награду-то? Она же не старая еще, чтобы почетные награды получать. Или на ней уже поставили крест как на перспективной актрисе?
Не поставили.)

 

Умничка Джессика, безумно рад за нее. Если я правильно понял, первый с 2012 года случай разделения этой премии между двумя номинантками и первая с 2008 года американская актриса - обладательница "Серебряной Раковины".

 

ME3W8T0_t.jpg ME3W8T2_t.jpg ME3W8T1_t.jpg

ME3W8T4_t.jpg ME3W8T5_t.jpg

 

Так держать.

Актриса десятилетия, влияние на кинематограф.. Столько эпитетов, а с наградами также? Оскары, Глобусы?
Все будет. Просто не может не быть. Один Глобус, кстати, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в опрос "Сцены из супружеской жизни" и "Глаза Тэмми Фэй". Работа Джессики в мини-сериале Хагая Леви достойна высших похвал - тонко, чувственно, эмоционально, пронзительно.

"Глаза Тэмми Фэй" в ближайшие дни заценю в оригинале с субтитрами.

 

Новый прекрасный фотосет от Честейн - актриса стала героиней декабрьского номера Vogue China.

 

ME4YS8T_t.jpg ME4YS98_t.jpg ME4YS96_t.jpg ME4YS94_t.jpg

ME4YS92_t.jpg ME4YS90_t.jpg ME4YS8Y_t.jpg ME4YS8V_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в ней есть от Джулии Робертс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в ней есть от Джулии Робертс...

Пятое фото напомнило?:) Согласен, есть сходство.

А наименее удачное со всей подборки, имхо, шестое фото.

 

Вот еще три красивых кадра.

 

ME4ZDH0_t.jpg ME4ZDGZ_t.jpg ME4ZDLE_t.jpg

 

Если кто-то уже раньше проголосовал в опросе и хочет добавить голоса, пишите в теме, я добавлю.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько лет назад была информация, что Честейн и Джош Бролин исполнят заглавные роли в байопике "Джордж и Тэмми" о легендах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. В качестве режиссера к проекту был приписан Тейлор Хэкфорд ("Адвокат дьявола"). И вот вчера появилась новость, что этот байопик таки состоится, только это будет не полный метр, а мини-сериал (что правильно, мне кажется) для Spectrum, будущего стримингового сервиса от ViacomCBS и Paramount Network.

 

Абе Сильвия, автор сценария сериала "Мертв для меня", и здесь поработала в качестве сценариста, взяв за основу биографическую книгу "The Three of Us: Growing Up with Tammy and George", написанную Джорджеттой Джонс, дочерью Джорджа и Тэмми. Сильвия также выступит в роли исполнительного продюсера - как и Честейн, Джордж Бролин, а также Эндрю Лазар ("Американский снайпер"). Причем с Джессикой Абе Сильвия уже работала - как сценарист картины "Глаза Тэмми Фэй", где Честейн в самом конце прошлого года закончила сниматься. По словам Сильвии, другой кандидатуры на роль кантри-иконы, коей была Тэмми Уайнетт, и искать нет смысла: Честейн здесь подходит как никто другой.

Жоржетт Джонс, единственная дочь Джорджа Джонса и Тэмми Уайнетт, написала в Фэйсбуке, что съемки мини-сериала Джордж и Тэмми совсем скоро.

 

ME52YD3_t.jpg

 

В заглавных ролях Честейн и Майкл Шэннон (когда-то значился Джош Бролин), режиссером выступит Джон Хилкоут, с которым Джессика ранее работала над "Самым пьяным округом в мире". Съемки начнутся 8 декабря и пройдут в Уилмингтоне, Северная Каролина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий, рвущий душу и сердце перфоманс Джессики в "Глазах Тэмми Фэй": это ее фильм, ее бенефис.

 

 

Изысканная Джессика Честейн - в объективе фотографа Неда Роджерса для декабрьского выпуска Vogue Greece.

 

ME56G3K_t.jpg ME56G3L_t.jpg ME56G3N_t.jpg

 

И также, Джессика, наряду с Тессой Томпсон, Кирстен Данст, Кристен Стюарт, Эмилией Джонс и Дженнифер Хадсон, стала героиней круглого стола The Hollywood Repotrer (17 октября 2021 года).

 

ME56G3J_t.jpg ME56G3I_t.jpg ME56G3M_t.jpg

 

...Каким для каждой из вас был момент, когда вы ощущали, что то, что у вас есть сейчас (признание широкой публики, высокий профессионализм в вашем деле), еще где-то очень-очень далеко? И задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы сойти с этого пути?

 

Нет, потому что я выросла в бедности. И здесь, мне кажется, хорошо то, что мои родители никогда не твердили мне: "Ты должна стать врачом!" Они просто говорили: "Чем бы ты ни хотела заниматься, просто иди к этому". В старшей школе я мечтала побывать на Шекспировском фестивале в Орегоне, поработать в театральной труппе, это предел мечтаний! Пока у меня была возможность заплатить за квартиру и купить еды, я была счастлива. И никогда у меня не было мысли, чтобы бросить заниматься моим делом.

 

...

 

Назовите лучший фильм 2021 года, не представленный на этой панели.

 

Мой любимый, и я дважды его смотрела, - "Рука Бога" Соррентино. Невероятное кино. Особенное. Сперва он мне показал его, а потом я увидела фильм уже в Венеции - и рыдала словно младенец. При втором просмотре кино вызывает еще больше эмоций. Да, и "Незнакомая дочь", конечно.

 

...

 

С кем из нынешних актеров, с кем вы еще не работали, вам хотелось бы поработать?

 

Лив Ульман и Изабель Юппер - именно они для меня такие актеры. Но поскольку я с ними уже работала, то назову Кейт Бланшетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у неё подбородок раздвоенный. У Эмили, кстати, такая же фигня:

 

 

625789aca896ada154a879f01c83fcad.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка. Сама себя сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у неё подбородок раздвоенный.
Ну да, это одна из визитных карточек Джессики.:roll:

 

Умничка. Сама себя сделала.
ППКС. Она всегда подчеркивала, что еще с детства мечтала стать актрисой, и четко шла к своей цели. Хотя поначалу с ролями было непросто.

 

Еще несколько прекрасных снимков из Vogue Greece.

 

ME57JGK_t.jpg ME57JGM_t.jpg ME57JGN_t.jpg

ME57JGP_t.jpg ME57JGQ_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится в Честейн живой ум и стремление к красоте. И она совершенно разная в ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...