Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золушка (Cinderella)

Рекомендуемые сообщения

Так идея фильма ему принадлежит. И Корден один из продюсеров

 

Я знаю. Но это уже прям маркёр. В фильме есть Джеймс Корден - значит будет говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что, а туфельки классные! Лучше чем прошлой золушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Просто безвкусно и кому оно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто безвкусно и кому оно надо?

 

e02da2783288faa6e00a4dce6a137de0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо для любителей сказок, мюзиклов, романтических комедий. То есть огромному количеству киноманов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо для любителей сказок, мюзиклов, романтических комедий. То есть огромному количеству киноманов!

 

При всей моей любви к этим жанрам, но тут же прям видно что дешевейшая халтура - ни костюмов шикарных, ни декораций, ни операторки, ни танцевальных номеров вменяемых. Что для такого жанра смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кринж. И я не про фею, Билли-то как раз может стать местным Уиллом Смитом из Аладдина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кринж здесь прежде всего сама Кабельо как ГГ, не умеющая играть, на ее фоне даже Эмма Уотсон лучше. Ну и прЫнц неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек

01. Rhythm Nation / You Gotta Be – Camila Cabello, Idina Menzel & Cinderella Original Motion Picture Cast (4:37)

02. Million to One – Camila Cabello (3:23)

03. The New Barry – Ben Bailey Smith (0:54)

04.

– Nicholas Galitzine & Cinderella Original Motion Picture Cast (3:46)

05. Material Girl – Idina Menzel & Cinderella Original Motion Picture Cast (2:20)

06. Am I Wrong – Camila Cabello, Nicholas Galitzine, Idina Menzel & Cinderella Original Motion Picture Cast (3:23)

07. Million To One (Reprise) – Camila Cabello (1:15)

08. Shining Star – Billy Porter & Cinderella Original Motion Picture Cast (3:56)

09. Whatta Man / Seven Nation Army – Nicholas Galitzine & Cinderella Original Motion Picture Cast (3:09)

10. Perfect – Camila Cabello & Nicholas Galitzine (3:07)

11. Dream Girl – Idina Menzel & Cinderella Original Motion Picture Cast (2:58)

12. Million to One / Could Have Been Me (Reprise) – Camila Cabello & Nicholas Galitzine (1:17)

13. Let’s Get Loud – Camila Cabello, Nicholas Galitzine, Idina Menzel & Cinderella Original Motion Picture Cast (5:29)

14. Score Suite – Mychael Danna & Jessica Weiss (6:35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосятинская ересь первого уровня. Сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что, а туфельки классные! Лучше чем прошлой золушке

 

Сами по себе туфельки ничего, но до хрустальных туфелек Браны далеко. Те были именно что сказочными, волшебными. Эти обычные. Да ещё размер у рих не меньше 40. Да они налезут на всякую желающую их примерить.:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, у Лильки были шикарные боты.

 

original.gif

 

У Браны вообще интерьеры, костюмы и художественное оформление в целом великолепные, плюс прекрасное техническое исполнение - хорошая операторка, выверенный цветокор, грамотные и симпатичные эффекты (вон на гифке оч миленькие детали, а это тоже важно). Фильм отлично передавал ощущение сказки и красоты. Сабж какой-то посредственный и блёклый, больше на косплей или любительщину похоже. Бедному Портеру будет сложно вытащить в соляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думала, что проблема будет в фее, а оказывается здесь Золушка "отжигает" похлеще. Милая, скромная, трудолюбие - где всё это?

Будь я представителем ЛГБТ, СЖВ и чего там ещё бывает, я бы больше всех возмутилась этим произведением, поскольку оно вот нисколько не привлекательно, вызывает отвращение ко всем, кто в нем участвовал, а ведь должно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сомневалась что нынешней Золушке ни принц, ни любовь на фиг не сдались) по трейлеру ощущение такое что прынц так, мимо проходил, и его роль в жизни этой крестьянки в бальном платье (ну блин, почему Золушка такая непривлекательная рррр??!) свозится к нулю.

И в Русалке гг скооперируется с Урсулой, они вдвоём затанцуют и запоют Тритона со всеми его старшими дочерьми и докажут, что главное в жизни принцессы полурыбы - это лишний раз доказать, что ты можешь править подводным царством не хуже бати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Кэй Кэннон

 

[ATTACH]624863[/ATTACH]

[ATTACH]624864[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош,чернокожий фей просто крадет каждую сцену.Актриса очень понравилась,очень живая,обаятельная,а не мебель из прошлой экранизации Бранны.Напомнила мне Лили Колинз из Белоснежки и месть гномов.

Приятно,что здесь это не подстилка мужская,а девушка с характером,у которой есть свой характер и которая в отличии от тупой феминистки Блант из Круиза по Джунглям, не носит постоянно и нарочито штаны под штанами,умея быть красивой,привлекательной и не боясь показывать свою женственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тут пост-модернизм и всё такое, но по-моему из этого могло бы получиться неплохое Лас-Вегас шоу, насчёт фильма как-то хз.

 

Надо для любителей сказок, мюзиклов, романтических комедий. То есть огромному количеству киноманов!

А что здесь от сказки, кроме названия? Наличие принца, бала, феи и мачехи?

 

Логика ведь по-моему очевидна: если тебе не подходит содержание оригинала в силу тех или иных причин, просто не снимай это, подбери себе более подходящий материал.

Но нет ведь *sigh*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса очень понравилась,очень живая,обаятельная,а не мебель из прошлой экранизации Бранны

Опять кринжуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянская золушка нравится. А на художку насрать. Чё тут можно критиковать, когда есть мужик в платье. Посмотрю это кино на гифках.

Да ещё размер у рих не меньше 40. Да они налезут на всякую желающую их примерить.:minus:

Это же волшебство. Понятно что если бы дело было в размере туфли, то принц выбрал бы 13-тиленюю.

 

8e7c4ab669d5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]625022[/ATTACH][ATTACH]625023[/ATTACH][ATTACH]625024[/ATTACH][ATTACH]625025[/ATTACH]

[ATTACH]625026[/ATTACH][ATTACH]625027[/ATTACH][ATTACH]625028[/ATTACH][ATTACH]625029[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]625022[/ATTACH][ATTACH]625023[/ATTACH][ATTACH]625024[/ATTACH][ATTACH]625025[/ATTACH]

[ATTACH]625026[/ATTACH][ATTACH]625027[/ATTACH][ATTACH]625028[/ATTACH][ATTACH]625029[/ATTACH]

Золушку хоть бы причесали для бала:) а то как полы мыла, так и пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...