Перейти к содержанию

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот это, пожалуй, интересно:

Приглашенным актером нового сезона будет Джейкоб Андерсон, который играл Серого червя в «Игре престолов». Он появится в нескольких сериях. Его персонажа зовут Виндер, у него есть свой космический корабль, но он также успеет побывать в команде ТАРДИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - хотя бы по промо выглядит неплохо

https://sun9-9.userapi.com/impg/JUNIlI89K0wc2ICyOb8MAPv4AjqYpvIcq_Eatg/xLAuTGM5r5M.jpg?size=1440x2160&quality=96&sign=8230340b457af897eb7803d886e8e465&type=album

 

И, судя по интервью, это должен быть "весёлый, авантюрный и энергичный герой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф) Уиттекер и Чибнелл скажут "пока-пока" в следующем году, после шестесерийного сезона, который выйдет в этом году и трех спешелов, которые выйдут в следующем. BBC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф) Уиттекер и Чибнелл скажут "пока-пока" в следующем году, после шестесерийного сезона, который выйдет в этом году и трех спешелов, которые выйдут в следующем. BBC

 

Ура, теперь главное что бы не взяли кого то похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моффата помнится тоже выгоняли фанаты. А с приходом Чибнелла так захотелось Моффата назад)

Но пока не объявили сменщика и нового Доктора новости можно порадоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучать не буду, особо сожалеть тоже.

Любопытно, продолжится ли сериал в текущем формате, или для привлечения внимания новых зрителей что-нибудь изменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если Рассел Т.Дэвис (официально возвращается в шоураннеры с 2023 года) не реанимирует пациента, то проект уже наконец можно будет закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если Рассел Т.Дэвис (официально возвращается в шоураннеры с 2023 года) не реанимирует пациента, то проект уже наконец можно будет закрыть

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:wow::wow::wow:

 

Рассел вообще красавчик. У человека каждые 2 года стабильный хит на BBC и в общем зачете 0 провалов в карьере. Make Doctor Who great again!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же гей :ohmy:

И Years and Years его

Спасайтесь, кто может!!!

Скоро недоброжелатели вуман-доктора будут вспоминать предыдущие сезоны с ностальгией.

или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и новости лучше придумать нельзя, но хотелось бы посмотреть на дуэт Рассела и Моффата в кресле шоураннера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и новости лучше придумать нельзя, но хотелось бы посмотреть на дуэт Рассела и Моффата в кресле шоураннера.

Они оба вполне самодостаточны и с устоявшимся стилем, так что наверняка перетягивали бы сценарий (и прочее) каждый на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то мож и самодостаточны, но Мофф в Дэвис-эре одни из лучших эпизодов в истории сериала выдавал. Так что очень надеюсь, что Стивен залетит к Расселу на эпизод-два. Я даже без просмотра, просто от самого факта ностальгическими слезами зальюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Я сейчас только собираюсь начать последний сезон с Капальди, можно будет перескочить и не смотреть сезоны Чибнелла (о которых я слышал много "хорошего").

Интересно, кто у него Доктором будет?

Позовут обратно Теннанта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если Рассел Т.Дэвис (официально возвращается в шоураннеры с 2023 года) не реанимирует пациента, то проект уже наконец можно будет закрыть

Во времена Дэвиса Доктор Кто был наиболее интересен. После его ухода Моффат так все закрутил, что смотреть расхотелось. Пусть возвращается с новым Доктором и наведет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Я сейчас только собираюсь начать последний сезон с Капальди, можно будет перескочить и не смотреть сезоны Чибнелла (о которых я слышал много "хорошего").

Интересно, кто у него Доктором будет?

Позовут обратно Теннанта?

 

Вряд ли. Уж сильно лениво. Думаю Дэвис найдёт какой-нибудь свежий харизматичный вариант. Кстати в своё время Экклстон и Теннат были выбраны Дэвисом по дружбе. С первым он работал во Втором пришествии, а со вторым в Казанове. Так что возможно новым Доктором будет кто-то из A Very English Scandal, Years and Years или It’s a sin. Можете прицениваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что возможно новым Доктором будет кто-то из A Very English Scandal, Years and Years или It’s a sin. Можете прицениваться.

 

Так уже приценились же.

Я просто пока оставлю это здесь

 

"Olly Alexander set to be new Doctor Who as first gay actor to play Time Lord"

 

© The Sun

 

Правда вроде потом опровергли, но...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, пожалуй, интересно:

Приглашенным актером нового сезона будет Джейкоб Андерсон, который играл Серого червя в «Игре престолов». Он появится в нескольких сериях. Его персонажа зовут Виндер, у него есть свой космический корабль, но он также успеет побывать в команде ТАРДИС.

 

Вау, да это же тот самый актёр, что в "Игре престолов" сыграл местную версию Габи и Флока из "Атаки титанов" одновременно! Умеют же поднять интерес, чертяки. Надо было ещё Дэйзи Ридли и Бри Ларссон уломать, тогда вообще был бы шикардосик.

 

Да ладно - хотя бы по промо выглядит неплохо

https://sun9-9.userapi.com/impg/JUNIlI89K0wc2ICyOb8MAPv4AjqYpvIcq_Eatg/xLAuTGM5r5M.jpg?size=1440x2160&quality=96&sign=8230340b457af897eb7803d886e8e465&type=album

 

И, судя по интервью, это должен быть "весёлый, авантюрный и энергичный герой".

 

Причесоном напомнил Джордана из "Пантеры".

 

Моффата помнится тоже выгоняли фанаты. А с приходом Чибнелла так захотелось Моффата назад)

Но пока не объявили сменщика и нового Доктора новости можно порадоваться)

 

Не, ну чтобы Чибика назад захотели, надо очень сильно постараться, я думаю.

 

Но он же гей :ohmy:

И Years and Years его

Спасайтесь, кто может!!!

Скоро недоброжелатели вуман-доктора будут вспоминать предыдущие сезоны с ностальгией.

или нет))

 

РТД обычно за излишнее разведение соплей у Тена пинают (и таки да, "романтота" с Розой и Мартой делала мне больно, как и рефлексии в финальной полнометражке перед передачей сериала Моффату). Но только вот в том и дело, что эта часть сюжета была довольно малой на фоне интересных сюжетов и ламповой атмосферы. А у Чибика, в противовес этому — нравоучения в лоб, монстры из мусорного ведра (фетиш такой, что ли? то магнитная плёнка, то тряпки какие-то, то живая грязь, то раковый пластик, то пузырчатая плёнка — хотя, последнее было забавно), и как вишенка на торте — всеми любимый твист с Доктором-саяном. Разве что Грэм и Мастер годными получились, но Грэма в сериале уже не будет, потому что — почему, кстати? Я так и не вдуплил в причину ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же гей :ohmy:

И Years and Years его

Спасайтесь, кто может!!!

Скоро недоброжелатели вуман-доктора будут вспоминать предыдущие сезоны с ностальгией.

или нет))

Я недоброжелатель вуман-доктора, но РТД для меня лучший сценарист Доктора. Как это соотносится вообще? Или это шутка юмора была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор шутки

И вообще я Доктора не смотрел

 

Советую посмотреть пару серий сезонов РТД и пару серий сезонов женщина-доктора, и ты поймешь, почему ее не очень любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуман-доктор ок.

Вуман-доктор в комплекте с бездарным сценарием Чибнела не ок.

 

Разве что Грэм и Мастер годными получились, но Грэма в сериале уже не будет, потому что — почему, кстати? Я так и не вдуплил в причину ухода.

 

Судя по всему до сценаристов дошло, что такая толпа спутников Доктору ни к чему. Поэтому решили выпилить 2/3. Понятно, что оставить белого деда, выпилив из сюжета цветных героев было бы очень нетолерантно)

Ну а обоснуй всего происходящего это тем более не к создателям этих сезонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...