Перейти к содержанию

Мэри Элизабет Уинстэд

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна свежая красивая фотка.

IMG_20210718_071548.thumb.jpg.674c3fede2e26fbc7447444957379114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мэри сыграет в "Асоке". Вот и она попала во вселённую Звездных войн https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/star-wars-mary-elizabeth-winstead-ahsoka-1235078843/?utm_source=twitter&utm_medium=social

 

Какой симпатичный женский каст получается :)

IMG_20220122_160010_972.thumb.jpg.36f075853a1e8435bb1bb3596733cf80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, главное чтобы человека играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри сыграет в "Асоке". Вот и она попала во вселённую Звездных войн https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/star-wars-mary-elizabeth-winstead-ahsoka-1235078843/?utm_source=twitter&utm_medium=social

 

Какой симпатичный женский каст получается :)

 

Особенно Х.йден хорошо вписывается в женский каст)

Вообще я удивлена. Все дамы разные по типажу, есть расовое многообразие, но при этом все привлекательные. Не может быть все так хорошо. Где-то должны свинью подбросить. Думаю, они это сделают с мужскими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда жаль было Мэри, внешность есть, актерские способности есть, но при этом какое то фантастическое невезение у нее, когда ее заносит в какой то студийный фильм, то обязательно провал с треском, если Кекфликс или индюшатина то никому ненужная, а теперь вот второй план в наверняка паршивом сериале. В какой то альтернативной реальности Мэри играет дочь Рипли в лучшем фильме про ксеноморфа со времен фильма Кэмерона и становится большой звездой, но увы не в этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня youtube подкинул мне немного Мэри:

 

 

Оказалось, это из короткометражки:

Пожалуй, я бы отправила ее в кантри-мюзикл :)

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое, но тоже к слову про вокал.

 

 

До Тарантино она не пела на людях, но после того, как он ей дал очень хорошую оценку, видимо, стала чаще)) Раз даже альбом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо, на мой вкус.

Мне тоже нравится, потом стала петь чаще. В сообщении повыше от 5.07 песенка особенно хороша, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну она же фальшиво поёт. Я все понимаю, жена Юэна и мать его ребёнка, но тем не менее.. это как на расстроенном инструменте играть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не слышу, но я не спец. Я, кстати, к ней спокойно отношусь, мне первая жена Юэна, Ив, была милее (жалко их брака, долго же вместе были). Но Мэри красивая и довольно талантливая, поет, на мой взгляд, вполне норм. Ну даже если фальшивит, да ничего страшного, звучит приятно и ладно, она ж не певица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну она же фальшиво поёт. Я все понимаю, жена Юэна и мать его ребёнка, но тем не менее.. это как на расстроенном инструменте играть.)

Где именно фальшивит? Во втором ролике музыку наложили, она поет под плеер.

А вообще она занималась музыкой профессионально, у нее есть альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну она же фальшиво поёт. Я все понимаю, жена Юэна и мать его ребёнка, но тем не менее.. это как на расстроенном инструменте играть.)

Да нормально она поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами фальшивит ваша красавица.

 

Я понимаю, что сейчас возмущенная форумная общественность потребует, чтобы я сама сначала спела чисто-пречисто или заподозрит в зависти, но я слышу в ее вокале что-то такое между нот, что мое ухо воспринимает как фальшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже просила человека с очень хорошим слухом (препода по вокалу заодно) по "So it goes" - говорит, не фальшивит.

Я, конечно, понимаю, что она не посвятила жизнь развитию вокала, но есть альбом с неплохими отзывами. Мэри - не просто любитель с улицы. При чем тут Юэн то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"So it goes" хорошо спела. Приятный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про черно-белый клип, если что)) его не смогла дослушать, а остальное не стала

 

Зато она может петь громко!)). А вот тихо поёт грязно, на длиннотах сползает, потому что связки не в тонусе. Тут просто прозвучало слово «вокал». Ну если вам нравится, то хорошо, она нашла свою аудиторию)

 

Так то ж не опера!

 

Это как будто только в ресторане нужно есть, не чавкая.) Юэну нравится - это главное. Миру мир!:)

 

Вообще голос - это самый совершенный музыкальный инструмент, просто если ты им пользуешься, желательно его настроить, иначе людям, привыкшим к настроенным инструментам, слушать физически тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про черно-белый клип, если что)) его не смогла дослушать, а остальное не стала

Это ее первый раз на публике. Нормально она поет, это факт. И, очевидно, она потом занималась больше.

 

Я в теме Мэри писала с 2007 года, она мне была симпатична до Юэна, а не потому что она с ним. Зато когда узнала, что они вместе, обрадовалась :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант лучше поёт...

 

простите, не сдержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Николь Кидман.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Николь Кидман.))

 

Не, у Мэри мне голос нравится больше. И сам тембр тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Хадсон роскошна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...