Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Армия мертвецов (Army of the Dead)

[b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]  

667 проголосовавших

  1. 1. [b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]



Рекомендуемые сообщения

Если Зак ставил задачу снять комедию про зомбаков, то у него тоже ничего не получилось

 

Ему, как всегда, блестяще удалось снять метамодернистскую фантазию, которая мастерски проходит по тонкоуловимой грани между искренностью и иронией, эпиком и его деконструкцией, нигилизмом и романтизмом.

 

Надо просто тоньше чувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то у них всё лицо было закрыто, а у этого только пол-лица ....

У Робокопа нижняя челюсть и верхняя нуба открыта,у Бэтса рот вообще оголен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, как всегда, блестяще удалось снять метамодернистскую фантазию, которая мастерски проходит по тонкоуловимой грани между искренностью и иронией, эпиком и его деконструкцией, нигилизмом и романтизмом.

 

Надо просто тоньше чувствовать!

 

Я человек простой: смотрю кино про зомбаков - хочу мурашек по коже от страха, а не сидеть с покерфейсом, попутно зевая на протяжении всего фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, как всегда, блестяще удалось снять метамодернистскую фантазию, которая мастерски проходит по тонкоуловимой грани между искренностью и иронией, эпиком и его деконструкцией, нигилизмом и романтизмом.

 

Надо просто тоньше чувствовать!

глядишь и порвётся

 

или прорвется

 

Я человек простой: смотрю кино про зомбаков - хочу мурашек по коже от страха, а не сидеть с покерфейсом, попутно зевая на протяжении всего фильма
а тут зомбаками даже детей не напугать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбол с зомби

 

Полный ролик с Гузманом

 

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душно отдаётся Оушенами, 2м Пусаном и Обителем первым. Не смотри я Пусан ранее, поставил бы по выше оценку, а так 4. Фильм доказывает, если зомби становятся более человечными, они становятся тупыми. По факту только первые 10 минут показывают что это Лас-Вегас, а потом ни отличается от сотни других городов. По экшену тухленько, ничем интересным кроме тигра не запомнился, пилу так и не увидели в действие, а сколько слов было.

Зомби не пугают, а это основа любого зомби мува, смысл в том, что это без контрольная и хаотичная масса, цель которых плоть, продвигаясь по городам с огромной скоростью и правительство не успевает во время остановить, их становится настолько много, что они давят уже просто числом, здесь же им придали смысл. Всегда бывает так, когда существо имеет правила (у них есть прайд с вожаком, которые его слушают и не делают вольностей, как сказала Койот, они не подставляют друг друга, у его вождя есть самка с ребенком, территория которую они охраняют и пропускают людей за жертву), даже пусть и жестокие, тяжело воспринимать их как угрозу, нам не показали мертвецов цель которых пожирание всего.

По просмотру, как то все мелко, вот они ходят, а город пустенький и наличие зомби напоминает главный штаб альфы, при том что количество посетителей Лас-Вегас зашкаливает, их должно быть миллионы.

Казалось бы простые мелочи, типо девчонка идет туда за мамашей, а в конце даже не смотрим жива она или нет, ядерная бомба, персонажи идут туда с определенным смыслом и забывают о нем, а это так раздражает. Команда напоминает игру, один герой ютьюбер, второй клерк и т.д..

Изменено пользователем noodel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби тут смех только вызывают, какие-то акробаты-балеруны со своей общиной, а не кровожадные упыри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм, конечно.

Сама идея общества зомби со свей иерархией и т.п. - интересно. Но реализация - ужасно. У них же, вроде, человеческие легкие и горло должны быть? Тогда с какого хрена они чирикают как птицы, или визжат как свиньи, и вообще общаются каким-то рыком? Опять же передвигаются какими-то идиотскими прыжками в полуприседе. Все это уже настраивает на комедийный лад. Поэтому остальные несуразицы спишу на жанр.

Однако финальная сцена (когда типа девочка типа прощается с типа отцом) меня повергла в кому. Ужаснее сцен я давно не видел в фильмах.

А в остальном фильм бодренький, и кое-где даже Ричи видно, но все равно говно.

Короче, 4/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбол с зомби

 

Полный ролик с Гузманом

Классный ролик. Я бы посмотрел псевдодокументальную драму с таким сюжетом, в которой развлечение вышло из под контроля.

Только вопрос: а почему тут нет стены, а зомби ходят где-то в пустые? Это ещё было до возведения стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбол с зомби

 

Полный ролик с Гузманом

 

Очень крутой ролик!Фильм после премьеры не забыли и всяко продвигают,то подобными развлекательными видео,то роликами о создании фильма..Походу Нетфликс и Зак действительно настроились на создание целой вселенной АМ.

Душно отдаётся Оушенами, 2м Пусаном и Обителем первым. Не смотри я Пусан ранее, поставил бы по выше оценку, а так 4. Фильм доказывает, если зомби становятся более человечными, они становятся тупыми. По факту только первые 10 минут показывают что это Лас-Вегас, а потом ни отличается от сотни других городов. По экшену тухленько, ничем интересным кроме тигра не запомнился, пилу так и не увидели в действие, а сколько слов было.

Зомби не пугают, а это основа любого зомби мува, смысл в том, что это без контрольная и хаотичная масса, цель которых плоть, продвигаясь по городам с огромной скоростью и правительство не успевает во время остановить, их становится настолько много, что они давят уже просто числом, здесь же им придали смысл. Всегда бывает так, когда существо имеет правила (у них есть прайд с вожаком, которые его слушают и не делают вольностей, как сказала Койот, они не подставляют друг друга, у его вождя есть самка с ребенком, территория которую они охраняют и пропускают людей за жертву), даже пусть и жестокие, тяжело воспринимать их как угрозу, нам не показали мертвецов цель которых пожирание всего.

По просмотру, как то все мелко, вот они ходят, а город пустенький и наличие зомби напоминает главный штаб альфы, при том что количество посетителей Лас-Вегас зашкаливает, их должно быть миллионы.

Казалось бы простые мелочи, типо девчонка идет туда за мамашей, а в конце даже не смотрим жива она или нет, ядерная бомба, персонажи идут туда с определенным смыслом и забывают о нем, а это так раздражает. Команда напоминает игру, один герой ютьюбер, второй клерк и т.д..

Большая часть зомби сдохли на солнце,что говорится в фильме,другие в кибернации,что также говорится в фильме.Зомби в фильме не стандартное говно из зомби-муви.Я так понял,что Зак захотел создать новую расу людей/разумной жизни,по аналогии с вампирами из Я-Легенда,где они не просто тупые гнилые мясные мешки,а новый вид разумной жизни,со своими законами и "обществом".Поэтому тут зомби и не должны пугать,они здесь выступают новым разумным видом,с которым человечеству нужно будет найти способ сосуществовать или уничтожить их.Так что эти претензии все мимо,из-за невнимательного жопой просмотра.

А в остальном фильм бодренький, и кое-где даже Ричи видно, но все равно говно.

Короче, 4/10.

Ричи даже кто то замечает в Гневе Человеческом,но Гнев все равно гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев человеческий как раз таки крепкое кино, без изысков, предсказуемое, но крепкое, смотреть по крайней мере интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть зомби сдохли на солнце,что говорится в фильме,другие в кибернации,что также говорится в фильме.Зомби в фильме не стандартное говно из зомби-муви.Я так понял,что Зак захотел создать новую расу людей/разумной жизни,по аналогии с вампирами из Я-Легенда,где они не просто тупые гнилые мясные мешки,а новый вид разумной жизни,со своими законами и "обществом".Поэтому тут зомби и не должны пугать,они здесь выступают новым разумным видом,с которым человечеству нужно будет найти способ сосуществовать или уничтожить их.Так что эти претензии все мимо,из-за невнимательного

 

В я-легенде не вопросов, синопсис не про это, но если в в твоем - зомби-муви, то мало ли, что он хотел. Та горстка в конце это по твоему сколько процентов зомби от общего числа людей в Лас-Вегасе , это капля в море, сколько бы этот не орал почему то они не набежали со всех домов, так получается правительство боялось пары десятков мертвяков, в том же втором обителе, вспышка вируса и взрыв по времени, были с небольшой разницей, время на изучения у правительство не было, если делаешь условности, старайся делать их разумными. Сама идея отдает трэшем, ограбление в городе населенным думающими мертвяцами. Я не против развития темы мертвяцов, но из-за этого у него по жесткой просела динамика, потому что уперся в разумность существ, совсем забыв о их кровожадности, только начало фильм нам об этом напоминает.

Изменено пользователем noodel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть зомби сдохли на солнце

Ну ещё говорилось, что под дождём они оживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geeked Week - Зака Снайдера погнали с Netflix, разработка анимационного приквела прекращена, «Армия Воров» будет выпущена, но на этом с планировавшейся когда-то вселенной покончено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geeked Week - Зака Снайдера погнали с Netflix, разработка анимационного приквела прекращена, «Армия Воров» будет выпущена, но на этом с планировавшейся когда-то вселенной покончено.

Снайдер, пославший вебе в надежде стать царём нетфликса

 

Rgt5rfx610FjghAfJkseML4E8P7KYW9JCVB7FNjX3m6GtJxExaUfJoR249nqCymr9wytKxSyi53oE9ZmOYlxdiosFi_LoDC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geeked Week - Зака Снайдера погнали с Netflix, разработка анимационного приквела прекращена, «Армия Воров» будет выпущена, но на этом с планировавшейся когда-то вселенной покончено.

 

Проверил все паблики в вк-там тишина.Походу фейк запостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geeked Week - Снайдеру прислали арт по случаю успеха картины по просмотрам на стриминговом сервисе

 

34748269_s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, свин из «Клинок Рассекающий Демонов»

lDeVJGk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - шедевр, не устаю пересматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка ниже, чем у Мортал комбата :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - шедевр, не устаю пересматривать

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 4

 

 

Классное видео!Такое ламповое!Ждем дальнейшего развития новой франшизы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...