Перейти к содержанию

Леди Гага

Рекомендуемые сообщения

Ничего странного в ней не вижу, наоборот...Талантливая певица и автор песен, не обладающая собственной харизмой, расчетливо выстроила( сама или с помощью профессионалов) интересный с определенной точки зрения, коммерчески выгодный образ, состоящий из проверенных временем и другими артистами, но гиперболизированных до нарочитого эпатажа( опять же строго дозированного в рамках дозволенного или будто бы чуть больше) приемов. Все сработало, но всем постепенно надоедает... Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело.. вроде и нравилась, когда слышала, но сейчас и не вспомню ни одну ее композицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она страшна как смерть. Глядя на нее реально можно подумать, что рептилоиды существуют) Ни одна пластика не пошла ей на пользу. Эх, Гага, а ведь я была поклонницей твоего творчества! Теперь ни музыка ни образы больше не привлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыли! И я дожила до этого дня :D Что ж, Стефани я очень люблю, считаю одной из самых ярких, интересных, действительно талантливых личностей в современном шоу-бизе, законодательницей моды, что неоднократно подтверждалось на примере Рианны, Бейонсе, Кэти Перри, Ники Минаж, Сайрус, Агилеры и пр. Слежу за ней вот уже 6 лет и эта женщина все время найдет чем удивить - от музыки и клипов до внешности. Если для вас Леди Гага все еще "та сумасшедшая в мясном платье" - добро пожаловать на ютуб. Посмотрев ее лайвы, вы тоже непременно удивитесь :) Чего стоит лишь выступление с Роллингами, а уж про VMA, Грэмми и прочее я молчу. Так же рекомендую выступления с балладами.

Клипы - отдельный разговор. Мало кто снимает столь оригинальные мини-фильмы - увы, сейчас в моде вечеринки у бассейнов и голые тела. В этом плане клипы Гаги - лучики света, которые интересно смотреть и пересматривать. Мои любимые - Judas, Telephone, Paparazzi, Applause и, разумеется, легендарный Bad Romance. Другие клипы нравятся чуть меньше, но менее хорошими они от этого не стали - You&I, Marry the night, GUY - прекрасно и сильно сняты.

Так же хочу отметить, что помимо таланта, Гагуля очень милый и добрый человечек. Никогда не замечала от нее негатива в сторону других людей и коллег по цеху, завистливых комментариев и тому подобного. Замечательное отношение к фанатам тоже ей в +.

So... я с нетерпением жду 5 сезон АИУ, дабы наконец-то в полной мере оценить ее актерские способности (клипы, Мачете и ГГ2, конечно, хорошо, но мало :) ) Ждем полноценной роли. И напоследок - несколько последних выходов в свет (Эмми, конференции "Fox Lot", премьера АИУ соответственно), а так же видео-работы -

к фильму The Hunting Ground и фэшн-видео на песню

 

Она на Оскар случайно не собирается с этой песней? Хорошая же, уж всяко лучше Смитовской нудятины. Второе видео тоже понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не согласна с теми, кто называет ее страшной. Да, она не красавица в классическом понимании, но очень мила и необычна. А то, что красится как на Хэллоуин - то издержки профессии :) То Гага, так сказать. А когда Леди - бывает, сидишь и просто залипаешь на ее фотки - ну багиня, просто багиня. Потом может поищу любимые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для итальянки она норм.

 

:D Ты итальянок не видел. У нее только отец итальянец на половину. Никакая она не итальянка. У итальянок нету таких носов,требующих срочную ринопластику, подбородков и губ. Посмотри на Софи Лорен в молодости и Монику Беллучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на Оскар случайно не собирается с этой песней? Хорошая же, уж всяко лучше Смитовской нудятины. Второе видео тоже понравилось

Пока вроде только на Грэмми посигнула☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на 75% итальянка и на четверть франко-канадка.

 

:lol: да да. Именно так. Истинная итальянка. Наверное родинка около глаза итальянская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да да. Именно так. Истинная итальянка. Наверное родинка около глаза итальянская)

 

И что смешного? Вряд ли она стала бы врать в интервью о своем происхождении. Внешность у нее вполне обычная для итальянки. Далеко не все они выглядят как Беллуччи и Лорен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Гага отличная в АХС. Играть она, конечно, не умеет, но красивая и украшает сериал. Тему, кстати, можно переносить в основной раздел, ибо с ТВ Гага уходить не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что смешного? Вряд ли она стала бы врать в интервью о своем происхождении. Внешность у нее вполне обычная для итальянки. Далеко не все они выглядят как Беллуччи и Лорен. :)

Мне тут Little_Monster уже не первый день в личке пытается доказать, что Гага еврейка, типа внешность у неё характерная. И вообще юзер знает все фенотипические признаки богоизбранных, прям расологией занимается что ли, не пойму. Попахивает антисемитизмом, конечно.

 

По мне, так Гага итальянка типичная, таких в Нью-Джерси навалом. Большая удача, что она додумалась перекрасить волосы в белый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мне, так Гага итальянка типичная, таких в Нью-Джерси навалом. Большая удача, что она додумалась перекрасить волосы в белый цвет.

 

Она к тому же католичка, а как раз среди итальянцев - большинство католики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не согласна с теми, кто называет ее страшной. Да, она не красавица в классическом понимании, но очень мила и необычна. А то, что красится как на Хэллоуин - то издержки профессии :) То Гага, так сказать. А когда Леди - бывает, сидишь и просто залипаешь на ее фотки - ну багиня, просто багиня. Потом может поищу любимые

 

Согласна. Сценический макияж и повадки скрывают довольно милую и приятную внешность. Страшком совершенно не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гаге ничего странного не вижу. Страшной не считаю, за тонной грима довольно милая барышня. Музыка запоминающаяся, хочется танцевать под ее некоторые треки.

Наряды у нее довольно разные, то эпатажные, то вполне себе элегантные.

x_0e6bbf02.jpg.d8901afe50747cb48b782e8c013fd26f.jpg

y_217898b3.jpg.5f8376f90ffd78415834d961ddcdd802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...