Перейти к содержанию

Полночь на злаковом поле (Midnight in the Switchgrass)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

922a29005e5f656678bf321d72b67531.jpg

 

страна: США

жанр: триллер

бюджет:

премьера в мире: 27 июля 2021

рейтинг MPAA: R

время:

 

Режиссёр: Рэндолл Эмметт

 

Сценаристы: Алан Хорснейл

 

Продюсеры: Александр Экерт, Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла

 

Оператор: Дуан Мэнуиллер

 

В главных ролях

 

Эмиль Хирш

Брюс Уиллис

Меган Фокс

Лукас Хаас

Систин Роуз Сталлоне

Машин Ган Келли

Майкл Бич

Кэйтлин Кармайкл

 

Агент ФБР и офицер штата Флорида объединяются, чтобы расследовать ряд нераскрытых убийств.

 

 

MEY08Y_t.jpg MEY08Z_t.jpg MEY090_t.jpg MEY091_t.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Даже не знаю... Появись подобная новость лет 5-6 назад - ещё можно было бы проникнуться оптимизмом, но, учитывая статус Брюса и Меган сейчас, не знаю, не знаю... Но дома точно гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием гляну этот бесконечный отмыв бабла. Теперь будем ждать режиссерский дебют Джорджа Фурлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updater, клёвая у тебя ава. Мне нравится. Это ж у тебя раньше были авы со Стюарт из недавнего морского ужастика???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updater, клёвая у тебя ава. Мне нравится. Это ж у тебя раньше были авы со Стюарт из недавнего морского ужастика???

 

У меня. Я большой поклонник фильмов студии Фокс. Но и низкопробными боевиками от Эмметт/Фурла не брезгую, так как там постоянно снимается Брюс Уиллис, который играл в моих самых любимых фильмах студии Фокс.

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя синева преобладает на аве. Моё любимое сочетание в фильмах как раз сине-чёрный (как у Кэмерона в Чужих или Т2). Холодные тона, обожаю.

 

Брюса я люблю ещё со времен Лунного Света, когда видака не было, я этот сериал взахлёб смотрел - Брюс там зажигал нереально, ну, а когда я дилогию Die Hard на пиратке Коника купил позже - счастью моему не было предела...

Фокс тоже люблю, красивая девка, в моём вкусе как раз...

 

p.s. в общем, как и Тэтс, есть у тебя чутьё на авы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин Ган Келли, Лукас Хаас и Систин Роуз Сталлоне присоединились к касту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое кинцо уже в сети. Жду отзыв updater'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождусь официальной премьеры и посмотрю в кинотеатре. Режиссерский дебют великого Рэндолла Эмметта только на большом экране надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, трудно даже и пытаться представить, как можно было бы снять ещё большую пародию на Тру детектива. Наверно, если накастовать надувную куклу из секс-шопа и контуженного ветерана Кореи… уровень кринжа просто зашкаливает. Главный вопрос, в чём цимес снимать фильмы подобного качества, Уиллису это не надо, у Мегана наверняка денег тоже хватает, видимо режиссер решил что осилит картину, которую и спродюсировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот каким образом МГК с Фокс познакомились. Я то удивлялся откуда эта кринж парочка взялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

g8ALvqn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс не перестаёт радовать новыми работами, тут прям эталон деревянной роли :ohmy: Меган чуть пободрее Брюса, но драка с сутенёром в отеле это нечто :lol: Короче, уровень фильма, это серия из какого-нибудь проходного сериала про очередного маньяка. Твёрдые 5 из 10. На днях надо заценить ещё один шедевр с Брюсом "За гранью жизни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...