Перейти к содержанию

Брат 3

Рекомендуемые сообщения

Ахахах. Что я только сейчас посмотрел. Трейлер сделал мой день.:lol:

 

Ох уж эта музыка из Криминальной России:roll:

 

А если серьёзно, название лучше бы убрали. Смысл себе и без того поганую репутацию портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мат. Осторожно, трейлер.

Да ладно, в России наконец научились снимать нормальные и качественные фильмы.

МОЕ УВОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где Шурыгина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. Осторожно, трейлер.

 

Господи Иисусе, мать его Мария и отец Иосиф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Иисусе, мать его Мария и отец Иосиф...

 

Да, 20 лет ждали продолжения, и вот сбылось.

 

Самое интересное, этого фильма нет на КП. И в профилях этих "актёров" соответственно тоже.

 

Это точно будет фильм, а не Тик-Ток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб Жириновскго, Дудя и Собчак не было, а то смотреть не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер.

5811e386aba1.jpg

 

Это типа будет не фильм, а набор студенческих скетчей или че? Или это весь фильм и был? Мне нужны ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это типа будет не фильм, а набор студенческих скетчей или че? Или это весь фильм и был? Мне нужны ответы!

 

Дабы скрасить время ожидания изголодавшихся зрителей в предвкушении фильма «Брат 3. Младший», который выйдет в 2021 году, съемочная бригада во главе со Стасом Барецким решила порадовать Вас приквелом к грядущему блокбастеру.

Многие сюжетные ходы и диалоги взяты из ранее нигде неопубликованных сценарных наработок, рукописей и черновиков Алексея Балабанова и Сергея Бодрова, которые любезно предоставили близкие.

До встречи в 2021!

 

Короче, ждём :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Какие рукописи им предоставили родные и близкие? Они там пенопласта все пережрали шль? Если бы так и было, фильм бы горел в списке проектов на киносайтах. Бред больных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. Осторожно, трешоделы.

Какой же шедевр нас ждет.:lol:

Я так понял, что никакая норм студия не захотела связываться с этими сумасшедшими идиотами, поэтому - даже технически это полнейший треш. Ну ладно, хоть поржать с фриков.

 

Но всему есть предел. Я надеюсь, что они этим обрывком и ограничаться.

 

В тачке, в конце - то что и правда Нагиев был? Мне пофиг на него. Но, наверное, он бы не полез в такое дерьмо.

 

Еще на титрах - памяти Бодрова и Балабанова посвящается. Я бы написал, что желаю все причастным за это.^^ Но лучше не буду тут этого делать. Короче мягко говоря - ничего хорошего.

 

Главный плюс такого дерьма - это очередные миллионы просмотров у Жеки.)

 

Если бы было прямо написано - пародия на дилогию Брат и без таких титров, что посвящается там. Тогда вообще никаких претензий у меня бы и не было...

Вы издеваетесь? Какие рукописи им предоставили родные и близкие? Они там пенопласта все пережрали шль? Если бы так и было, фильм бы горел в списке проектов на киносайтах. Бред больных.

Ахаха. Как же я ору. Идиотам рукописи предоставили близкие Балабанова.

Как же воротит от таких...Ни ума, ни совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нагиев был, его съемочный день стоит больше чем бюджет этой самодеятельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно. Но под него закос как будто.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не идиотам, а никому не нужным клоунам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это не называлось Брат-3 я бы это глянул как "6 кадров" каких нибудь. И то у них постановки получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Бранд бы объявил во Флудилке о съемках им Храброго сердца-2 со Стальным Детройтом в главной роли, а все ждали бы, когда КП создаст страничку, бгг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Также по сюжету фильма одна из главных героинь — девушка-киллер, которая убивает всех значимых фигур шоу-бизнеса. Бари Каримович (Алибасов) будет играть главного продюсера России. Е"

 

О, кайф, пойду смотреть Брат 3, только ради сцены расстрела говнопродюсера Бари Алибасова :lol::biggrin::roll: ну и если в этом недо-кино девка-киллер поубивает всю эту нафталиновую шоблу нашей эстрады, я только за :D, сцена расстрела будет на съемках задолбавших Голубых Огоньков и других пидорач с этой бандой старых совковых певцов ротом (ну клан Алки Пугачихи, и прочее эстрадное гамно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шоу на первом канале не на смотрелись на него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если по сюжету сабжа, девушка-киллер будет убивать Алибасова и прочую нафталиновую плесень затхлой нашей совковой эстрады, я хочу это посмотреть :wow::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Я думаю, что можно будет смотреть "это", только в обзоре от Бэда. И то, на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сабж, я полностью гляну в онлайн (самому оценить, че это за гавно), потом посмотрю обзор от Bad Comedian (если будет такой обзор, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Я думаю, что можно будет смотреть "это", только в обзоре от Бэда. И то, на свой страх и риск.

 

Да как так то? 20 лет продолжения ждать, и в обзорах смотреть? Это же как госизмена. Нельзя так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Бэд будет тратить время на эту срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и потратит. Он же именно на срань и тратит. В этом и смысл его обзоров - показать уровень дна и деградации нынешнего кинца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо в "Около кино" или "Флудилку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...