Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джокер (Joker)

ДЖОКЕР - шедевр от DC?!  

4 309 проголосовавших

  1. 1. ДЖОКЕР - шедевр от DC?!

    • Ваша оценка фильму
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучший персонаж в фильме
      0
    • Артур Флек (Джокер) / Хоакин Феникс
    • Мюррей Франклин / Роберт Де Ниро
    • Софи Дамонд / Зази Битц
    • Пенни Флек / Фрэнсис Конрой
    • Томас Уэйн / Бретт Каллен
    • Рэндалл / Глен Флешлер
    • Гэри / Ли Гилл
    • Детектив Берк / Шей Уигэм
    • Детектив Гэррити / Билл Кэмп
    • Хойт Вон / Джош Пэйс
    • Альфред / Дуглас Ходж
    • Брюс Уйэн / Данте Перейра-Олсон
    • Карл / Брайан Тайри Генри
    • Марк Марон / Джин Уфлэнд
    • Другой персонаж
    • Лучший Джокер
      0
    • Сесар Ромеро
    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • Джаред Лето
    • Хоакин Феникс
    • Лучший фильм с участием Джокера
      0
    • Бэтмен (1989)
    • Темный Рыцарь (2008)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Джокер (2019)
    • Лучший DC фильм с 2013 года
      0
    • Человек из Стали (2013)
    • Бэтмен против Супермэна (2016)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Чудо-Женщина (2017)
    • Лига Справедливости (2017)
    • Аквамэн (2018)
    • Шазам (2019)
    • Джокер (2019)
    • Номинации на Оскаре
      0
    • Лучший фильм
    • Лучший режиссер
    • Лучший актер
    • Лучший актер второго плана
    • Лучший адаптированный сценарий
    • Лучшая операторская работа
    • Лучшая музыка
    • Лучший монтаж
    • Ни одной номинации не будет
    • Ну что, опасное кино как заявляла американская пресса?
      0
    • Да, очень опасное, уже пошел убивать
    • Нет
    • Артур антигерой или злодей
    • Антигерой
    • Злодей
    • Герой, отвечаю
    • Фильм оправдывает Артура или нет?
      0
    • Да, оправдывает
    • Нет, не оправдывает
    • Хотите ли вы чтобы Warner Brothers продолжили делать фильмы по DC вроде сабжа?
      0
    • Да
    • Нет
    • Будет сиквел или нет?
      0
    • Да, Ворнеры как то убедят Феникса и введут еще одного Бэтмена
    • Нет, фильм останется самостоятельным
    • Свяжут с Бэтменом Паттинсона
    • Джокер или не Джокер?
      0
    • Джокер
    • Не Джокер


Рекомендуемые сообщения

так, всё, надыбал билет, не отвертеться теперь нихрена.

вот только на завтра теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Кмк он как раз не криповый, просто крутой такой харизмат. А тут какой?

 

Он тут Леопольд и няшка которого тупо довели. и да я не вижу отличий от джона уика. тот за собачку убивал и герой а тут что ... плюнули в душу - на пулю в морду. я не считаю джокера злодеем, просто чуть того как нига из зеленой мили. просто, во первых сто раз видано. во-вторых простой вася охренеет от такого... тренда. это почти как Класс. Да, джокер тут тот самый унижаемый человек. и он не выдержал. обвинять его и обзывать - идите нахер, я заступлюсь. но как для киномана - пройденный этап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь , Танцор, твой хэйт Диси послеСнайдеровской эпохи слишком предсказуем, думаю все остальное ты клеишь сюда с воздуха, к сожалению это так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в подземке показали троих пьяных парней, я решил, что это обычные гопники. Но далее выясняется, что это были приличные ребята из респектабельной компании. Что же, выходит, Уэйн так мало платит своим сотрудникам, что даже денег на машины нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в подземке показали троих пьяных парней, я решил, что это обычные гопники. Но далее выясняется, что это были приличные ребята из респектабельной компании. Что же, выходит, Уэйн так мало платит своим сотрудникам, что даже денег на машины нет?

Они же пьяные в днище были, какая тут машина, вот и решили проехаться подземкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в подземке показали троих пьяных парней, я решил, что это обычные гопники. Но далее выясняется, что это были приличные ребята из респектабельной компании. Что же, выходит, Уэйн так мало платит своим сотрудникам, что даже денег на машины нет?

 

они забухали и решили поприставать к бедным девушкам в метрополитене, обычное говно социума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда случайно замутил революцьон

 

LWCVq8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие Джокеры были у Николсона и у рыжего актера из "Готэма". Феникс хорош, но он играет другого персонажа, не Джокера.

такое можно было б сказать, если б не сцена в конце самом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут так и вижу конфликт Снайдеро-фанов и хейтеров Снайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они забухали и решили поприставать к бедным девушкам в метрополитене, обычное говно социума

 

А я вот тоже задавался этим вопросом. Они ведь могли и на такси проехаться, учитывая что у них там по подземкам

крысы-мутанты бегают

.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В imax обязательно или нет?

 

блин, из-за Жокера даже К звездам с imax сняли((

 

такое и на мобиле зайдет если предрасположены. фильм красивый но блин четче-мутнее, разницы то. вот когда соседи лезут в телефон попереписываться во время сеанса это капец. скажите, киноманы, если бы я их застрелил я был бы норм или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не норм.

Фильм в топ 10 имдб. Свершилось. После нолановских фильмов у Диси там никто не бывал. Интересно, как близко он подберется к пятерке. Средний балл 9,2. 50 тыщ голосовавших.

Супер!

Который сын.

Пока поставлю 6 из 10.

И кого ж он сын???:lol:

Ты совсем поплыл.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же пьяные в днище были, какая тут машина, вот и решили проехаться подземкой.

Ну, не знаю. Логичнее было бы такси вызвать. Подземка (как и вообще общественный транспорт) ассоциируется именно с низшим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В imax обязательно или нет?

Нет. Обычный визуал, хороший добротный, но хватит и обычного экрана.

 

знаешь , Танцор, твой хэйт Диси послеСнайдеровской эпохи слишком предсказуем, думаю все остальное ты клеишь сюда с воздуха, к сожалению это так ...

Я более чем уверен что все те претензии которые я высказал, здесь в этой юной теме высказаны не только мной. Я шаман, я предсказываю это её не читая.

Но в данном случае есть нечто более предсказуемое чем это, а именно твой заход в мой адрес. Настоящий мой хейт видели обитатели тем сиквелов ЗВ, ты пока с ним не пересекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

 

даже не расстроен. рад любым достижениям фильма. он так себе но я на его стороне. должны сниматься такие эксперименты, это правильно. критики как обычно а народу нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Обычный визуал, хороший добротный, но хватит и обычного экрана.

 

 

Я более чем уверен что все те претензии которые я высказал, здесь в этой юной теме высказаны не только мной. Я шаман, я предсказываю это её не читая.

Но в данном случае есть нечто более предсказуемое чем это, а именно твой заход в мой адрес. Настоящий мой хейт видели обитатели тем сиквелов ЗВ, ты пока с ним не пересекался.

 

да к сожалению на этом форуме все друг друга так хорошо знают, что наперед ясно, кто какие фильмы будет ругать или хвалить, и явно ты хэйтил его ещё до выхода, как и Шазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика! Снова начинается "че они на метро поехали... а че он разговаривает под водой... а че на орлах не полетели.... " Вот реально, некоторым нечем заниматься!

В imax обязательно или нет?

Не обязательно, как и везде, но так конечно намного красочнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям чувствую страдания хагрида. ну как ты там жив еще от МастерПриза? (мне вот фильм индифферентен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика! Снова начинается "че они на метро поехали... а че он разговаривает под водой... а че на орлах не полетели.... " Вот реально, некоторым нечем заниматься!

 

Дело же не в этом, а в том что не создается впечатление от этих троихх, что

это реально какая-то элита, после убийства которой все бы заговорили "да тот клоун герой". А тут реально просто каких-то клерков из компании Уэйна завалили. Или все те, кто работают в корпорациях уже элита по определению, которую можно мочить без разбора?

 

Изменено пользователем Dracula5
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое можно было б сказать, если б не сцена в конце самом

Такое вполне можно сказать, ведь этот Джокер фальшивый. Фильм можно защищать как драму, но уж точно не как ориджин.

 

И кого ж он сын???:lol:

 

Уэйна.

 

 

Ты совсем поплыл.(

Прости. "Сократ мне друг, но истина дороже"

 

да к сожалению на этом форуме все друг друга так хорошо знают, что наперед ясно, кто какие фильмы будет ругать или хвалить, и явно ты хэйтил его ещё до выхода, как и Шазам

Я писал о том какие условия в ориджине Джокера мне будут неприемлимы, пока речь шла о том что это не ориджин, я был к этому вполне лоялен и давал шанс, как и обещал Максимуму. В данном случае все те вещи они исполнились, и даже на них сверху легли слитый финал и индийское родство.

 

А я вот тоже задавался этим вопросом. Они ведь могли и на такси проехаться, учитывая что у них там по подземкам

крысы-мутанты бегают

.:wow:

Если прототип Готэма Нью-Йорк то такси и пробки там еще тот ад, который хуже даже сабвея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для взрыва пороховой бочки Готэма могло подойти что угодно, просто карты сошлись. Самое время для старта бурления масс, запоминающийся образ "ликвидатора" и белые молодые мальчики из крупной компании, которых легко вписать в категорию зажравшихся и заслуживающих наказания. Всё произошло внезапно, было за что ухватиться, а дальше безумие самое себя съело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки подспойлерить почаще будем

Дело же не в этом, а в том что не создается впечатление от этих троихх, что

это реально какая-то элита, после убийства которой все бы заговорили "да тот клоун герой". А тут реально просто каких-то клерков из компании Уэйна завалили. Или все те, кто работают в корпорациях уже элита по определению, которую можно мочить без разбора?

 

 

Так они и не элита. Просто работали в компании Уэйна, в которой, как он сказал, работают только лучшие и добрейшие ребята. А массы приняли убийство "на ура" только из-за того, что они и работают на ТУ, а он богач(ну и да, не разнорабочие, но и не элита, но вообще, в этой ихней америке частенько показывают что в метро то артисты, то губернаторы ездить не чураются, это у нас "западло" проехаться с народом)

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вполне можно сказать, ведь этот Джокер фальшивый. Фильм можно защищать как драму, но уж точно не как ориджин.

 

 

 

Уэйна.

 

 

 

Прости. "Сократ мне друг, но истина дороже"

 

 

Я писал о том какие условия в ориджине Джокера мне будут неприемлимы, пока речь шла о том что это не ориджин, я был к этому вполне лоялен и давал шанс, как и обещал Максимуму. В данном случае все те вещи они исполнились, и даже на них сверху легли слитый финал и индийское родство.

 

 

Если прототип Готэма Нью-Йорк то такси и пробки там еще тот ад, который хуже даже сабвея.

 

ещё раз - чем ты смотрел фильм? какое к манахам родство? его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз - чем ты смотрел фильм? какое к манахам родство? его нету

 

Еще раз

 

Они психи, в их словах непонятно где правда а где фантазия, ты видел как она говорит психиатору что Уэйны все подстроили? Пока нет чего то более существенного это тоже может быть правдой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не быть. Вообще всё может быть ложью, но по данному случаю доказательств точно нет, тебе дают формальный выбор. Ты делаешь тот, который тебе не нравится и агришься на фильм, словно это единственная реальность, которая ещё и продвигается сюжетом. Ну и кто виноват?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...