Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

После 27 ноября

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тока что был эталоном:arrow:

 

ну не, там не написано же, что хищ эталон, там написано, что мало таковым быть для десяточки

 

На семёрку он быть может тока при условии, что сабж на двойку:roll:

 

не, сабж тож на семерку ^^

 

И там видно, что боевики ты ценишь меньше всего, а комедии напротив:cool:

 

там же видно, что более всего я ценю триллеры! но есть отличные боевики, например, круто сваренные, которые и сегодня многим фору дадут, а оригинальный хищ уже не, он уже стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось, но мне не хватило какой-то сумасшедшинки, чтоб прям рвань и разрыв. Жаль, ведь было близко, но не дотянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сценарий примитивный , сам сюжет не какой ... Фильм рассчитан чисто на фановую аудиторию , именно для поклонников самого " Хищника "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сценарий примитивный , сам сюжет не какой ... Фильм рассчитан чисто на фановую аудиторию , именно для поклонников самого " Хищника "

поклонники-то как раз ставят единицы. Максимум - тройки-четверки.

 

А вот нейтральным зрителям сабж вполне заходит. Но не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйтеры закончатся рано или поздно, бешеные фанаты уже посмотрели, теперь будут смотреть спокойные люди, у Хищников на 150 тысяч больше оценок, ещё выправят.

 

Фаны ещё посмотрят и не раз, думаю надо ждать следующего года, тогда единицы возможно остановятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не, там не написано же, что хищ эталон, там написано, что мало таковым быть для десяточки

 

 

 

не, сабж тож на семерку ^^

 

Видишь чего ты добился своими нападками на оригинал? Разгневал богов и теперь стёрт. Не надо так©:cool:

 

 

там же видно, что более всего я ценю триллеры!

 

Комедии и драмы, как раз чего в оригинале нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось, но мне не хватило какой-то сумасшедшинки, чтоб прям рвань и разрыв. Жаль, ведь было близко, но не дотянули.

 

Например чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть ...первое что бросилось в глаза это рванный темп , фильм сделан кусками...как вот собирают кубик рубик, просто нарезка сцен которые кое как скрепили....драматический момент с ребенком в школе в стиле "игры разума' это зачем ? Пахабные нелепые шутки в автобусе, к чему, зачем ? Хищник стреляющий из человеческого оружия..... Это как воще ? Что за бред ????? уродливая сцена с хищником на корабле а рядом сидят две собаки )))) просто атас ! И это только начало фильма...простить дальше комментировать это не могу ...я слишком трезвый чтобы смотреть это дальше .....может под пивко сделаю вторую попытку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть ...первое что бросилось в глаза это рванный темп , фильм сделан кусками...

 

так его солидно порезали при монтаже. Все это знают. Кроме тебя, наверное, новичок в теме походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его солидно порезали при монтаже. Все это знают. Кроме тебя, наверное, новичок в теме походу...

 

а мне что с того? :eek: какое это имеет отношение к просмотру фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне что с того? :eek:

ты недоумеваешь - я пояснил причину.

 

какое это имеет отношение к просмотру фильма?

прямое :) Процесс создания влияет на конечный результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я слишком трезвый чтобы смотреть это дальше .....может под пивко сделаю вторую попытку

Создатели, видимо, тоже под пивку кино делали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты недоумеваешь - я пояснил причину.

 

 

прямое :) Процесс создания влияет на конечный результат :)

 

спасибо за пояснение, но мне не жарко не холодно от того что кто-то там его резал :wacko:

 

я прокомментировал то что увидел начав смотреть этот обрубок, который выдают за готовый фильм... и у меня претензия не только к этому но и к сценарию! Шейн Блэк ну писал же классные сценарии! Смертельное оружие вообще вышка, один из самых любимых фильмов, последний бойскаут... и т. д. Но в этом фильме ну полнейшая же дичь, как можно было такой мусор запаковать и продавать как новый высокобюджетный фильм о хищнике? снимали они его гораздо дольше по времени, чем многие другие Успешные фильмы НО на выходе получился какой то тяп ляп непонятно что.... не уверен что хочу смотреть дальше это

 

 

Создатели, видимо, тоже под пивку кино делали :D

 

не под пивко получилось бы что надо! тут они жестко залились текилой и самбукой, снимали так долго потому что у создателей фильма были запои из которых они переодически выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть ...первое что бросилось в глаза это рванный темп , фильм сделан кусками...как вот собирают кубик рубик, просто нарезка сцен которые кое как скрепили....драматический момент с ребенком в школе в стиле "игры разума' это зачем ? Пахабные нелепые шутки в автобусе, к чему, зачем ? Хищник стреляющий из человеческого оружия..... Это как воще ? Что за бред ????? уродливая сцена с хищником на корабле а рядом сидят две собаки )))) просто атас ! И это только начало фильма...простить дальше комментировать это не могу ...я слишком трезвый чтобы смотреть это дальше .....может под пивко сделаю вторую попытку

Даже по твоим хэйтерским нарезкам все интересно звучит. Тебе бы ролики для фоксов выпускать)

 

Тут пользование человеческим оружием оценили все, кроме тебя. Как так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например чего именно?

 

Не знаю даже как сформулировать. Мне кажется, что прописав такую колоритную команду и отличные диалоги (вообще было много химии между героями, это щас редкость)+ какой-то метаюмор...показалось был потенциал на большее чем просто "хорошо". Хотелось наверное мяса (не в плане расчлененки, а сценарного мяса, мб) Хищники, кстати, сильно мультики х( хотя мне обычно фиолетово на эффекты, лишь бы вся остальная конструкция цепляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже как сформулировать. Мне кажется, что прописав такую колоритную команду и отличные диалоги (вообще было много химии между героями, это щас редкость)+ какой-то метаюмор...показалось был потенциал на большее чем просто "хорошо". Хотелось наверное мяса (не в плане расчлененки, а сценарного мяса, мб) Хищники, кстати, сильно мультики х( хотя мне обычно фиолетово на эффекты, лишь бы вся остальная конструкция цепляла.

 

Ну по моему этот фильм так далек от шаблона, как это вообще возможно для даного жанра. Я понимаю, что ты хотела такого себе крика души в концовке возможно. Но в чем бы он проявился? Все ребята с команды - мусор для системы США, потому драмы лишней не нагнетают, их просто бы стерли, родственников нет, по моему простая концовка с вещами поехавших это реально тяжело смотреть. После этого надеемся, что Маккенна имея высокую должность в будущем, как и его сын - изменят эти вещи. Кстати теперешний перевод - палево, он более в тему. чем кинотеатральный, но все равно немного отсебятины есть. Слышится оригинальный голос актеров, и почему то мне Киган Ки в оригинале совсем не нравится, може так надо. Не знаю, но в украинском дубляже он шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20180919-164224_Instagram.jpg

 

По моему с черепом тут просто как корону сделали, мол "король Хищников":) пугающий костюм, я наверное один так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм в одном кадре и он не просто пугает а вводит в состояние истинного УЖАСА!!!Это то с чем здравый рассудок не может совладать и ты мгновенно сходишь с ума...как у Лавкрафта...как и у Блэка. Изменено пользователем Shane Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему с черепом тут просто как корону сделали, мол "король Хищников":) пугающий костюм, я наверное один так думаю

 

Конечно, ибо это безвкусная трэшатина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ибо это безвкусная трэшатина:D

Хейтор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило первых 10 минут, чтобы понять, что фильм больше 2ки не получит.

 

Хуже быть НЕ МОГЛО.

 

Поправочка - 1ца.

Изменено пользователем All-That-Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило первых 10 минут, чтобы понять, что фильм больше 2ки не получит.

 

Хуже быть НЕ МОГЛО.

 

Поправочка - 1ца.

 

Ты подошёл к просмотру с заранее негативным настроем, весь тред настраивал себя против сабжа, вот и результат, немного предсказуем©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подошёл к просмотру с заранее негативным настроем, весь тред настраивал себя против сабжа, вот и результат, немного предсказуем©.

 

И получил то что и ожидал. Ходил бы с позитивным настроем, разочарованию не было бы предела.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подошёл к просмотру с заранее негативным настроем, весь тред настраивал себя против сабжа, вот и результат, немного предсказуем©.

 

Нет, я не мог представить, что будет ТАКОЕ дно. Извините, но это худший фильм Хищников и чужих Эва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...