Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэтлин Робертсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кэтлин Робертсон / Kathleen Robertson

MV5BMTU1MTM2NTY0M15BMl5BanBnXkFtZTYwNTQyMzE1._V1._SY400_SX600_.jpg

Рост: 1.63 м

Дата рождения: 8 июля, 1973 | рак

Место рождения: Гамильтон, Онтарио, Канада

Краткая биография:

Кэтлин Робертсон родилась и выросла в Гамильтоне, Онтарио. В десятилетнем возрасте, она сказала своим родителям, что хочет учиться на актрису и они отдали ее на соответствующие курсы. После переезда в Лос-Анджелес для премьеры её первого фильма, она решила там остаться и продолжить актёрскую карьеру.

В течение её первых лет проживания в Лос-Анджелесе, она снялась в фильме "In The Line Of Fire". Её остальные роли, включая главные в телесериалах были таковы: "Quiet Killer", "В ночных лабиринтах смерти", "Беверли-Хиллз 90210", "Maniac Mansion", а также в качестве второстепенной актрисы в фильмах "ENG", "Street Legal" и "Мое второе я".

Эту актрису раньше видела во многих фильмах, но заинтересованности во мне она не вызывала. Однако, посмотрев "Последний поворот", отметила и выделила в нем именно Кэтрин. Хочу теперь заново пересмотреть некоторые из ее работ, дабы составить более четкое о ней представление как об актрисе. Пока могу сказать только, что девушка весьма и весьма привлекательна.

Ваше мнение об актрисе?

MV5BMTEwNjcyNDEzNzReQTJeQWpwZ15BbWU2MDcyMjAzOA@@._V1._SY400_SX600_.jpg.5da5cb95c8887f62cdaace498aab8e51.jpg

MV5BMjEzMjE1ODAxMF5BMl5BanBnXkFtZTYwODIyMDM4._V1._SY400_SX600_.jpg.9bb3bfd9c3994c0dd200f2c868067857.jpg

MV5BMTcyNTk3NDk5MF5BMl5BanBnXkFtZTYwMDUzNDEy._V1._SY400_SX600_.jpg.a31d78f3613f969accdaf0b86496d1e1.jpg

MV5BMjAzOTQ4NTkxNl5BMl5BanBnXkFtZTYwMzUzNDEy._V1._SY400_SX600_.jpg.bed39080dc083afa0240e5200c78f19e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность роскошная, но почти никому она не известна, видимо. Разве что роль грудастой красотки в ОЧСК-2 - всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Последнего поворота, была поражена игрой этой актрисы: впечатлила сильно, да и жаль её было...

 

А внешне она мне очень Кейт Бэкинсейл напоминала. Вот уж не знаю почему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее во многих фильмах - не нравиться!Вульгарная у нее внешность.

И этот "Последний поворот" тоже чушь собачья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Последнем повороте, отлично сыграла, хотя все бы могли так сыграть попав в подобную ситуацию, чтобы судить о её таланте нужно посмотреть ещё фильмы с её участием, а пока ничего более сказать немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее во многих фильмах - не нравиться!Вульгарная у нее внешность.

И этот "Последний поворот" тоже чушь собачья!

 

Но,но, Черри, аккуратней! Фильм хороший (там Эшби ёсть :roll:)

 

Вульгарная? Хм, в одном единственном виденном мною фильме не замечала. В каком-то другом что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,но, Черри, аккуратней! Фильм хороший (там Эшби ёсть :roll:)

 

Ну, его там и не очень много, и к тому же общеизвестный факт, что не все фильмы у актеров в фильмографии хорошие!

Вульгарная? Хм, в одном единственном виденном мною фильме не замечала. В каком-то другом что ли? :)

 

В ОСК - 2. До жути не понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "БХ" и "ОСК", ничего особенного, хотя внешность хорошая, запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,но, Черри, аккуратней! Фильм хороший (там Эшби ёсть :roll:)

Ну, его там не так уж и много, и к тому же общеизвестный факт, что не все фильмы у актера в фильмографии являются хорошими!

Вульгарная? Хм, в одном единственном виденном мною фильме не замечала. В каком-то другом что ли? :)

 

В ОСК 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешне она мне очень Кейт Бэкинсейл напоминала. Вот уж не знаю почему ))

 

Вот уж не знаю почему, но мне тоже. Увидела её фото - и сразу поразило странное сходство с Катей.

Аж до безумия знакомое лицо, а вспомнить не могу, где я её видела, вот хоть убей!

Посмотрю чё-нибудь с ней, тогда скажу своё мнение как об актрисе. Но я определённо видела её где-то!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее во многих фильмах - не нравиться!Вульгарная у нее внешность.

 

Не, ну кому как, конечно.

Я вот, каюсь, как раз-таки на внешность Кэтлин и "купилась" :)

 

И этот "Последний поворот" тоже чушь собачья!

 

Поворот, может, и чушь, но с поставленной задачей в этом фильме актриса на мой взгляд справилась. Это все-таки не ОСК, роль посерьезнее и поинтереснее в эмоциональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, внешность у нее роскошная. Видел её в "Очень страшном кине 2", так себе актриса. В телесериале "Tin Man", она хорошо сыграла свою роль. Давали бы ей серьёзные роли, как в выше написанном сериале, может быть и пробилась бы в серьёзные актрисы. Стерва из неё получилась отличная в сериале "Беверли Хиллз 90210".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я эту актрису незнаю. Беверли хиллз смотрела, но не помню ее там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в "Беверли-Хиллз 90210" ,но там она мне ничем не запомнилась.Вообщем актриса- ниже среднего,а внешность-симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность, можно сказать, что яркая. Как актриса, даже не знаю. Видела только в ОСК2 и, откровенно говоря, сыграла не ахти.

Многие хвалят Последний поворот, что ж, если подвернется - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко прикольная роль во второй части "Очень страшного кино". Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно смотрела "Беверли Хилз 90210". Помню ее как подругу Стива. В остальных картинах осталась мною не замеченной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность то у нее запоминающаяся, только я вот с трудом вспомнила в каких фильмах ее видела: "Очень страшное кино 2", "Смерть супермена", "Я - Сэм". Роли несерьезные, так что об актерских способностях пока ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Запомнилась по сериалу "Беверли Хиллз 90210", она была одной из немногих, кто мне нравился в этом сериале. Также видела её в драме "Логика измены" с Марком Руффало, хорошо сыграла и сам фильм очень неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее очень запоминающаяся. Давно-давно видела фильм Роскошная жизнь- почему-то очень запал в память. Как она там с 2я парнями жила, да и красивой она мне тогда показалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ОСК-2" она просто бомба. К сожалению, помню её только в этом фильме :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в фильме "Логика измены". Произвела очень хорошее впечатление. А такие фильмы как"ОЧК2", "Последний поворот" и "Пляжная вечеринка" особо не понравились, хотя Кетлин со своими задачами точно справлялась везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по "Беверли Хиллз 90210". Фантастической игры не видела, но общей картины она не портила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, моя любимая Клэр из БХ 90210 :)

Оставила приятное впечатление своей игрой в этом сериале. Больше, увы, нигде ее не видела.

 

И очень внешность мне ее нравится. Особенно когда она рыженькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, у нее очень яркая внешность, красивая девушка, видел ее в ОСК2 и в "Я Сэм" в эпизоде. Когда смотрел ОСК2 у меня было мучительное ощущение что я ее уже где-то видел, и я не мог вспомнить, а "Я Сэм" я посмотрел буквально вчера, так что до сих пор не могу понять где я ее видел :roll:

Заинтригован отзывами про "Последний поворот", обязательно скачаю и посмотрю :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...