Перейти к содержанию

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Решил я поделиться своей инфой по выходу фильмов на [B]DVD, BD и прочих носителях[/B] на ближайшие месяцы. Если кто обладает тоже какой-нибудь инфой - просьба публиковать здесь. В последствии можно будет обновлять инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительно, что релиз фильма "Остров" на DVD планируется на ноябрь, если в США он выйдет предположительно декабре. [хотя, на totalDVD - другая информация.]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper'] [хотя, на totalDVD - другая информация.][/QUOTE] Вот оттуда и брал инфу. У нас бывает раньше выпускают - но как правило CP или Гемини. И даже написано, что это не версия типа Doom - без допов и оригинальной дорожки, а полноценное издание на 2 dvd. Поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']Декабрь ... Полярный экспресс - ... а также с неопределенной датой релиза: ... Пережить Рождество [/QUOTE] Ну, надо же. Целый год после релиза в кинотеатрах. Может, издание будет необычным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freek']Для меня главное заполучить Бэтмена:Начало на ДВД, и лучше бы с полным 2 дисковым изданием.[/QUOTE] Обещают на 2 двд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Ну, надо же. Целый год после релиза в кинотеатрах. Может, издание будет необычным?[/QUOTE] Можно было бы так не торопиться. :) Еще пару лет бы подождали (про Пережить рождество).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freek']Я еще жду Месть ситхов и Бэтмена:Начало, надеюсь что будут колекционные издания.[/QUOTE] Про Ушастого уже говорили, а вот ЗВ - это да. Ктонить знает, когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Про Ушастого уже говорили, а вот ЗВ - это да. Ктонить знает, когда?[/QUOTE] Месть ситхов скорее всего выйдет к середине декабря, потому что в Америке он выходит где-то в ноябре-декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL=www.theisland-themovie.com]Официальный сайт[/URL] фильма "Остров" обновился. Объявлена конечная дата выхода DVD в США - 13 декабря. Выходит, что в России выйдет раньше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']В США выходит 1 ноября на ВХС и ДВД. У нас по-моему 1 ноября выходит на видео, а в декабре на двд.[/QUOTE] В конце декабря. Но дата предварительная, могут и на весну перенести, а могут и вообще отказаться от выпуска данной позиции. По-любому, в лучшем случае нам достанется лишь один диск с фильмом и непереведенным комментарием Лукаса. Учитывая ужасное качество дубляжа, я уж лучше возьму релиз от пиратской контор "Карусель" или "Тайкун" с переводом Гаврилова и, самое главное, с русскими субтитрами, наличие которых на лицензии весьма маловероятно. Кроме того, пираты обещают выпустить и бонусный диск, полностью переведенный на рус. язык... :wacko: . Как ни печально это признавать, но качество лицензионных релизов продолжает падать, а качество пиратских релизов (от отдельных контор, конечно) растет. Как говорится свято место пусто не бывает и освобождающийся сегмент рынка качественных ДВД-изданий тут же занимают пираты... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']Да уж, брал мпег4 от **oon - качество супер, перевод отличный. А вот у Гемини двд-диски паршивенькие.[/QUOTE] Это ирония? Если ирония, то не очень удачная. Сравни убогенькое однодисковое издание "Терминатора" от Гемини и двухдисковое издание "Терминатора" от *****. Я на днях сравнил, в результате чего диск от гэймини отправился в корзину для мусора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Mad Max, Alien, здесь не место для рекламы пиратской продукции. Так что поаккуратней с "торговыми марками".[/QUOTE] А никто и не рекламировал, зачем бы мне это. Все что я выше написал лишь констатация фактов. Я категорично против пиратства, но и те обрезки, которыми пичкают нас лицензионные компании тоже не дело. Может быть приведение в пример некоторых удачных изданий пиратских контор подтолкнет и наших лицензионщиков выпускать более качественный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...