Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цены на Blu-Ray

Рекомендуемые сообщения

499 рэ - минимум за фильм в аффигенном-BD кач-ве? За горами ли то время, когда лицензионные BD будут продаваться, как сегодня DVD: от 99 и дороже? Сколько вы готовы выложить?

 

Вопрос актуален тем, что для многих цена решает почти всё, и нынешний покупатель порой принебрегает качеством ради количества (отсюда и пиратство на почти гос. уровне, и многие другие проблемы).

 

Ваши версии и соображения по поводу сегодняшней и дальнейшей стоимости Blu-Ray-дисков на российском аудио-видеорынке - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же БД пока дороговатые, может в Москве еще можно найти довольно дешевые предложение, а вот например в Украине цени очень и очень кусаются:)

Так что приходится покупать только самые зрелищные фильмы, остальное из торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине позиции того-же UP стоят дешевле чем у нас , это точно ...Сам брал несколько дисков от знакомого с Украины . Так что это оправдание , чтобы не покупать диски , а качать с торентов ... В конце концов есть заруб.интернетмагазины , где всегда

можно купить диски в 2-3 раза дешевле чем у нас ...

p.s. И без обид для украинцев . На вашем известном украинском торенте , выкладывают или с

из известного ресурса HDbits , или ребята из России , сами украинцы дисков наверное вообще не покупают ,

и выкладывают единицы ...я это точно знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

499 рэ - минимум за фильм в аффигенном-BD кач-ве? За горами ли то время, когда лицензионные BD будут продаваться, как сегодня DVD: от 99 и дороже? Сколько вы готовы выложить?

 

Вопрос актуален тем, что для многих цена решает почти всё, и нынешний покупатель порой принебрегает качеством ради количества (отсюда и пиратство на почти гос. уровне, и многие другие проблемы).

 

Ваши версии и соображения по поводу сегодняшней и дальнейшей стоимости Blu-Ray-дисков на российском аудио-видеорынке - сюда.

про 99 рублей не скажу, но по 199 в м-видео распродажи дисков от сони были, в и-нет магазине "эльдорадо" 2-х дисковый желчел 2 по 349, в м-видео и ашанах каталог фокса дешевле 400 рублей, так что планка минимум в 499 рублей не совсем верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 99 рублей не скажу, но по 199 в м-видео распродажи дисков от сони были, в и-нет магазине "эльдорадо" 2-х дисковый желчел 2 по 349, в м-видео и ашанах каталог фокса дешевле 400 рублей, так что планка минимум в 499 рублей не совсем верна.

 

Ну распродажи - это дело святое, там мона классные весчи на любых носителях за копейки нарыть :D, но тут имееца в виду стоимость в самых обычных магазах не в сезон распродаж. Приходишь дескать в любой электронный магазин, видишь оп-па Блю-Рейчик, всего 199 рэ, и ещё ломаешься - взять не взять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну распродажи - это дело святое, там мона классные весчи на любых носителях за копейки нарыть :D, но тут имееца в виду стоимость в самых обычных магазах не в сезон распродаж. Приходишь дескать в любой электронный магазин, видишь оп-па Блю-Рейчик, всего 199 рэ, и ещё ломаешься - взять не взять :D

Тенденция имеется, цены снижаются, даже самые упёртые упыри и то снизили цены, правда на некоторые позиции, которые считаются каталогом всё равно цены высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

499 рэ - минимум за фильм в аффигенном-BD кач-ве? За горами ли то время, когда лицензионные BD будут продаваться, как сегодня DVD: от 99 и дороже?
Ха, у нас блюреек нет, а DVD как раз за 499 рэ и продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас блюреек нет, а DVD как раз за 499 рэ и продают.

Ну, Азат, это ты лукавишь...)Если уж, в нашем-то Мухосранске уже есть, то уж у вас и подавно есть...)))Мало ты по магазинам ходишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Азат, это ты лукавишь...)Если уж, в нашем-то Мухосранске уже есть, то уж у вас и подавно есть...)))Мало ты по магазинам ходишь...)
Неужто ты был в Экибастузе и лучше меня знаешь мой город? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто ты был в Экибастузе и лучше меня знаешь мой город? :rolleyes:

Я не был в Экибастузе, но я ЗНАЮ, что есть ТАКОЙ город...И знаю, какой он не маленький...А про мой Суходрищенск здесь мало кто знает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственный приличный торговый дом с приличным отделом электронной развлекухи в нашем городе. По одному экземпляру PS3 и PSP в продаже на весь город, какие уж тут блюрики? У нас смотрят только DVD, которые нам и толкают за бешеные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственный приличный торговый дом с приличным отделом электронной развлекухи в нашем городе. По одному экземпляру PS3 и PSP в продаже на весь город, какие уж тут блюрики? У нас смотрят только DVD, которые нам и толкают за бешеные деньги.

Красивое фото!)Моей "лавки" вообще нет ни в каком каталоге...)Городок наш по населению в 2 раза меньше твоего...У нас далеко не все знают, что у меня есть в продаже BD...НО ШТУК 30 у меня на витрине есть...Причем все фирменные...)))Где у тебя гарантия, что в Экибастузе, где-нибудь в переулке есть маленькая лавочка(о которой ты и не знаешь...) и там сидит такой же "Паша", и так же пытается продавать хорошее кино на качественных новых носителях?..)А ты ходишь где-то там по центру и зря только заглядываешь в этот шикарный, всеми огнями радуги расцвеченный небоскреб, в надежде найти там BD?????...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у тебя гарантия, что в Экибастузе, где-нибудь в переулке есть маленькая лавочка(о которой ты и не знаешь...) и там сидит такой же "Паша", и так же пытается продавать хорошее кино на качественных новых носителях?..)А ты ходишь где-то там по центру и зря только заглядываешь в этот шикарный, всеми огнями радуги расцвеченный небоскреб, в надежде найти там BD?????...))))
Ах вот как! :D

Всё, завтра же побегу по всем нашим рыночным киоскам искать блюрики с продавцами Павлами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот как! :D

Всё, завтра же побегу по всем нашим рыночным киоскам искать блюрики с продавцами Павлами :biggrin:

Азат, уважаю твое чувство юмора...Но ты все же попробуй...СМОТРИ, НА "левак" не нарвись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру за Титаник (Blu-Ray) с вмонтированными удаленными сценами готов выложить рубля три. Если больше, то это уже ограбление. А так от 500 до 1000 рублей можно себе позволить Blu-Ray и без допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад прилетел с женой из Италии ...BD у них продаются даже

в газетных киосках , наравне с DVD и фильмами XXX ...

А вот так выглядят распродажи BD в торговом комплексе по цене 12 , 90 евро ...

 

47ff800c6367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад прилетел с женой из Италии ...BD у них продаются даже

в газетных киосках , наравне с DVD и фильмами XXX ...

А вот так выглядят распродажи BD в торговом комплексе по цене 12 , 90 евро ...

 

 

 

Небось там накупил по полной?) Только с переводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!!!!Блин, получается где-то рублей 550...Это даже у нас на опте и то дороже...Ну, не всем же по Италиям летать...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!!!!Блин, получается где-то рублей 550...Это даже у нас на опте и то дороже...Ну, не всем же по Италиям летать...)))

 

скоро и у нас так будет. Лет через 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось там накупил по полной?) Только с переводом...

 

Да нет ... купил только стилбук Гладиатора , и то без русского - просто

красивый ...А остальное с русским , что продаётся в Италии у меня уже

было ...Да чуть не забыл , купил Экзорциста с русским , и то не себе ...у меня он немецкий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ашане Марфино" прикупил "Остров Ним" за 99 рублей. На диске даже доп.материалы переведены, не говоря уж об оригинальной дорожке. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад прилетел с женой из Италии ...BD у них продаются даже

в газетных киосках , наравне с DVD и фильмами XXX ...

 

Ну это не самая сладкая цена для BD (550 руб.), в том же M-Видео сейчас стоят корзины примерно с таким же количеством дисков от 300 до 690 руб. Правда в основном это Фоксы и наши фильмы...

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,у меня вопрос,купил диск блю рэй,вставляю его в сони а она пишет,на этой приставне невозможно воспроизводить диски формата Blu-ray,что делать скажите пож.

_________________

Тебя интересует аренда квартир киев по самым низким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас блюреек нет, а DVD как раз за 499 рэ и продают.

 

Вот это похоже на правду :) В смысле, такая цена на DVD. Для меня - психологически последняя, дороже не стану покупать. А Blue-Ray я не покупаю не столько не из-за цены, а из-за убогого ассортимента. Цена в 400-450-500 рублей - это столько я готова, скажем, отвалить, чтобы заполучить тот или иной фильм в коллекцию. А то, что выходит на BD, я обычно не горю желанием хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что выходит на BD, я обычно не горю желанием хранить.

Наверно правильнее: "то, что выходит на BD в России"... Потому как за рубежом на blu-ray выходит много фильмов, рассчитанных на продвинутого зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...