Перейти к содержанию

Кевин О'Коннелл

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать беседу об этой выдающейся личности.

Господин О'Коннелл - девятнадцатикратный номинант на премию Оскар. Я восхищаюсь его творчеством и считаю, что статуэток пять он получить был просто обязан. Больше всего меня поражает, как ему удается аутентичность, а вместе с тем и масштаб вселенных, которые он создает... Маэстро О'Коннелл достоин самой лестной похвалы - я думаю, никто не осмелится со мной спорить на эту тему.

Итак, давайте же обсудим этого выдающегося профессионала из мира кино.

image2506516g.jpg.0b7adfae606af7d40951f816ab7b60e0.jpg

10f.jpg.d6f1b369dcb8d1307a76349070314138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагическая фигура кинематографа, чья жизнь это самый настоящий "Реквием по Мечте", начинающий звучать каждый раз после церемонии Оскара.

 

Ответсвенно заверяю, что во всем виноваты завистники, плетущие заговоры против него. Подмены перед объявлением конвертов с его именем; угрозы тем, кто хочет указывать его в бюллетенях Академии; неправильный подсчет голосов - вот только самые явные преступления, на которые идут его недоброжелатели. Но я надеюсь, верю и жду. День Кевина О'Коннелла настанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я надеюсь, верю и жду. День Кевина О'Коннелла настанет!

 

Золотые слова! Истинные поклонники его творчества всегда будут ждать его победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему на КП о нем ни слова?

Хороший вопрос. Может кто-нибудь может объяснить толково...нет профиля на сайте, и что-то с нечестным оскаром :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, доогожданный Оскар ему так и не получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...