Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты (Caraibi)

Рекомендуемые сообщения

 

selid3910.jpg

 

год 1999

страна Германия, Италия

режиссер Ламберто Бава

сценарий Фабрицио Беттелли

продюсер Ламберто Бава, Andrea Piazzesi

оператор Жанлоренцо Бэттеглия

композитор Паоло Буонвино

жанр приключения

 

В главных ролях:

 

Николас Роджерс

Марио Адорф

Анна Фальки

Дженнифер Нитч

Паоло Сеганти

Ремо Джироне

Падма Лакшми

Франческо Касале

 

О чем: Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была неравнодушна к фильмам/сериалам/книгам о пиратах, а здесь, ко всему прочему, в одной из главных ролей играл Николас Роджерс, который мне понравился еще с третьей части Пещеры Золотой Розы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм лет 10 назад, на старой кассете, только назывался он почему-то "Хвост дьявола". Фильм красочный, яркий и динамичный. Режиссер Ламберто Бава и актеры итальянские красавцы знали своё дело. Очень натуральные корабли, пейзажи тропических островов, дворцы, костюмы всё великолепно. И еще в фильме ну просто море романтики. на выходных рекламирую по ТВ3 обязательно буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, любимый сериал детства. бесконечно красиво ярко динамино. И ИМХО гораздо душевней "ПКМ". ах, да, Марио Адорф шикарный актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в свое время этот сериал, даже главные герои мужчины нравились, каждый по своему. При этом всегда раздражала Анна Фальчи, то ли играть особо не умеет, то ли образ такой, на кривляньях построенный. Никогда не понимала, за что они оба в нее влюбились. Ну а Николасу Роджерсу как-то выражения эмоций не хватало, что-то по нему особо не было видно, что он безумно влюблен. Больше всего понравился Паоло Сеганти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне очень понравился, однако актерской игрой Николаса Роджерса я осталась недовольна.Для пирата он слишком смазливый,уж простите. Иногда возникало ощущение что ему не хватает хорошей жесткости. А вот к Паоло Сиганти претензий нет. Хорошо все отыграл. Лучший актер этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из любимых сериалов детства.

Я к нему периодически возвращаюсь. Люблю тут практически всех. Сериал без модного нынче натурализма, зато красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалмовый сериальчик. Но интересный. Роджерс - то еще бревно. А вот Джироне нереально крут:)

Жаль, что не попался мне в юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная сказка, но приятная очень. В детстве, когда болел, всегда читал Капитана Блада. Ощущения от этого фильма похожие, не думал, что кино еще способно мне такое дарить.

 

Актеров даже обвинять особо не хочется в малом уровне мастерства - финка очаровательна, а чистенький пират просто Сашка Стеллянович предыдущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут сразу три актёра из "Фантагиро" - Николас Роджерс, Ремо Джироне и Марио Адорф. Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я как раз давно искал забытый сериал из 90-х о пиратах, с крайне похожим сюжетом. О братьях, любимой женщине, противостоянии короны и пиратов.

 

Помню, одному из братьев было пророчество: "Дважды умрешь - и дважды вернешься". Это отсюда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...