Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Джаматти

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пол Джаматти [ 1967 год ]

Настоящее имя: Paul Edward Valentine Giamatti

Дата рождения: 06 июня

Место рождения: Нью-Хейвен, Коннектикут, США

Номинация:

2006

номинант премии «Золотой Глобус» в категории «Лучший актер второго плана»

за фильм Нокдаун

2006

номинант премии «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана»

за фильм Нокдаун

2005

номинант премии «Золотой Глобус» в категории «Лучший исполнитель мужской роли (комедия/музыкальный)»

за фильм На обочине

Пол Джаматти,на мой взгляд,является на данный момент одним из самых сильных второплановиков.

Очень талантливо вписывается в каждую роль,проигрывает чётко большинство своих персонажей,и несмотря на свою внешность он всегда разный,лично таково моё мнение.Жду "Джо Клауса" и "Грозу муравьёв".

Страничка на Imdb

А как вам этот актёр?

PS:если нужно будет,то я могу потрудиться над опросом)

-Paul-Giamatti-.jpg.307f3d4321a7641ad0f8b380d87af4fd.jpg

-Paul-Giamatti-3.jpg.84bc9b3bd16f1847d40b4027837159d5.jpg

-Paul-Giamatti-2.jpg.bb1d352927e3b99ac65faeb7d1ff8cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он может смело входит в тройку лучших актёров второго плана после Пола Беттани и Джо Пеши. В "Нокдауне", и "На обочине" сыграл классно. Но вот зря снялся в "Девушке из воды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но вот зря снялся в "Девушке из воды".

Я лично только из-за его участия и пошёл на этот фильм,мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично только из-за его участия и пошёл на этот фильм,мне понравилось

Ну не знаю, как этот фильм вообще может понравится, но его проблема точно не в Поле, так как сыграл он достаточно убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фильма На обочине. Пол Джаматти для меня интересная личность. он резко сменил статус с обычного, непримечательного, несимпатичного актёра на актёра, услышав имя которого, интерес к фильму повышается на приличный %.

Джаматти дали возможность раскрыться и показать свои актерские способности. такой шанс очень редко выпадает актёрам второстепенных ролей. теперь же его можно увидеть в более дорогих проектах и главных ролях.

к сожалению пока ещё не удалось посмотреть Девушку из воды. единственная причина, побуждающая к просмотру - это именно участие Пола в нём.

желаю ему только успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень харАктерный актёр. Рисует запоминающиеся образы, обладает весьма оригинальной, для артиста, внешностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не впечатляет он меня, в Нокдауне помню, а в остальных, помню где-то видел, а чтобы вспомнить где... Хорошего сказать ничего не могу, не нервирует, но и восторгов его появление точно не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный актёр второго плана! обожаю его! его персонаж в "Частях тела" (с клёвой кликухой) и в фильме "На обочине" - мои самые любимые в его исполнении... но не единственные увиденные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу сказать, что актер достойный внимания и уважения, образы персонажей создает сочные и убедительные, обладает неплохим потенциалом для съемок в филмьах разных жанров и не стесняется играть даже там, где все осмтальные банально забивают на картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени он попадался мне исключительно в ролях второплановых комических лузеров. Пото, видимо, словил птицу удачи и занялся своим делом. Играет он неплохо, но вот в "Девушке из воды" мне он, честно говря, не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Часе расплаты" не он часом играл? Прикольный дядька - вроде не красавец какой-то, но такой позитив от него прет, очень интересно играет, хоть и актер второго плана... прямо-таки "тянет одеяло на себя" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще его не замечала, а после "Девушки из воды" я его узнала как актёры, талантливый дядя с интересной внешностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...его персонаж в "Частях тела" (с клёвой кликухой) и в фильме "На обочине" - мои самые любимые в его исполнении...

А кого это он играл в Частях тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это он играл в Частях тела?

продюссера на радио... с кликухой Блевотина... ))

"Части тела" - не сериал, а фильм 97-го года о Говарде Стерне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продюссера на радио... с кликухой Блевотина... ))

"Части тела" - не сериал, а фильм 97-го года о Говарде Стерне...

Да-да,его нервные срывы меня чуть до истерики не довели :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может смело входит в тройку лучших актёров второго плана после Пола Беттани и Джо Пеши. В "Нокдауне", и "На обочине" сыграл классно. Но вот зря снялся в "Девушке из воды".

Согласна, но мне кажеться, что и в "Девушке из воды" он неплохо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из раннего помню его призрака в "Ловушке для туриста".

Более-менее запомнился, и даже понравился в "Сказочнике", "На обочине", "Нокдауне". В остальном, посмотрела его фильмографию - многие фильмы смотрела, а где он там не приметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... сей замечательный чел сыграет не менее замечательного Филлипа К. Дика в фильме о жизни писателя. Немного не так себе его представлял, но лично мне уже интересно. :)

 

З.Ы. Еще вот выяснилось, что он озвучивал морильщика насекомых в 3-D мульте "The Ant Bully" ("Убить муравья" вроде в российском прокате). Мда... от морильщика насекомых к Филлипу Дику... воистину, талант не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его только в фильме "Большой толстый лжец" запомнил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я его обожаю! Очень запоминающийся актёр, любой фильм собой украшает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошый актер.

В "Нокдауне" сыграл лучше чем Раселл.

А еще в "Девушке из воды" был ничего.

Снимаеться в хорошых проетах.

Меня он в принципе всегда радует своим появлением, и выбирает он очень хорошые роли.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер второго плана. Везде запоминается, справляется с ролями на ура. Больше всего нравится в "Иллюзионисте" и "Нокдауне".

"Девушка из воды" и "На обочине" - в планах на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая и прекрасно исполненная роль в "Иллюзионисте". Больше ничего и не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится! Вроде на внешность ничего особенного, но запоминается с первого раза. Любимые роли - "Иллюзионист" и "На обочине" - это вообще, больше, чем просто роль, космос какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень нравится. "Пристрели их!", "Иллюзионист", "Человек на луне", "Нокдаун". Просто молодец!

"ПИ"-это сок всего фильма

"И"-настоящий законченный образ

"ЧнЛ"-запомнился сразу же

"Н"-первый раз его увидела, но сразу же покорил.

Хороший актер.Желаю искренне удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...